• Внутри сетей FTTH 1 Core G657A1/G652D производителем высококачественного кабеля в раскрывающемся списке Patch кабель питания
  • Внутри сетей FTTH 1 Core G657A1/G652D производителем высококачественного кабеля в раскрывающемся списке Patch кабель питания

Внутри сетей FTTH 1 Core G657A1/G652D производителем высококачественного кабеля в раскрывающемся списке Patch кабель питания

Передача Средний: Одномодовая
Структура: SC
Количество ядер: Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Форма: Площадь
Процесс изготовления: Литой

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-DCPC
заявка
Волоконно кросс, Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-APC
Марка
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
30m Singlemode 2 Core Sc APC FTTH Drop Patch Cable
Fiber Type
Sm G657A
Keywords
Drop Patch Cable
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1M 2M 3M 5M 10M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

Внутри Сетей FTTh 1 core g657a1/G652D производителем высококачественного кабеля в раскрывающемся списке Patch кабель питания В раскрывающемся списке сетей FTTH кабель патч шнур  - это своего рода патч шнур питания, но и в сборе с помощью  раскрывающегося списка сетей FTTH кабель. Это  Последний 100м в сети FTTH. Широко используется в тот факт, клеммной коробки, ONU tec.   Исправление кабели используются для подключения оптического дисковода для оптических устройств бытовой электроники. Использование патч кабель обеспечивает быстрый и простой способ прокладки волоконно-исправлений в центрах обработки данных, ГС, концентраторы и сотовой связи центрального отделения. Этот патч шнур питания могут быть использованы для соединения или подключите путь подключения входящего волокна для электронного оборудования и установка исправлений в оптоволоконных каналов. В  раскрывающемся списке Lightwit FTTH кабель патч шнур  Может быть использован в качестве магистрали или горизонтального распространения, и они работают в неконтролируемой или суровые условия эксплуатации.   Функции: (1) керамические с обжимным кольцом;   (2) высокого возврата потерь;   (3) низкие вносимые потери;   (4) хорошей повторяемостью и и exchangeability   (5) Отличное полированной и 100%;   (6) в соответствии с Telcordia, GR-326-Core, IEC и RoHS стандарта.   Производительность продукции
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Вносимые потери
Тип волокна Тип разъема Тип полировки IL RL
Единый режим FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.2dB > 50 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Блок защиты и коммутации < 0.2dB > 55 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ После замка зажигания < 0.2dB > 60 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 Дб
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.3dB > 30 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 Дб
  Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены: 1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного. 2.   С обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно. 3.   Волокна режим: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5). 4.   волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно. 5.   диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно. 6.   Кабель цвет:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно. 7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно. 8.   оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11