• FRP G657A ПВХ Sm 9/125 дуплексный оптоволоконный кабель FTTH внутри помещений в кабель
  • FRP G657A ПВХ Sm 9/125 дуплексный оптоволоконный кабель FTTH внутри помещений в кабель
  • FRP G657A ПВХ Sm 9/125 дуплексный оптоволоконный кабель FTTH внутри помещений в кабель
  • FRP G657A ПВХ Sm 9/125 дуплексный оптоволоконный кабель FTTH внутри помещений в кабель
  • FRP G657A ПВХ Sm 9/125 дуплексный оптоволоконный кабель FTTH внутри помещений в кабель
  • FRP G657A ПВХ Sm 9/125 дуплексный оптоволоконный кабель FTTH внутри помещений в кабель

FRP G657A ПВХ Sm 9/125 дуплексный оптоволоконный кабель FTTH внутри помещений в кабель

Передача Средний: Одномодовая
Структура: SC
Количество ядер: Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Форма: Площадь
Процесс изготовления: Литой

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-FIDC
заявка
Волоконно кросс, Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-APC
Марка
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
Duplex Fiber Patch Cable FTTH Indoor Drop Cable
Fiber Type
Sm G652D
Keywords
FTTH Indoor Drop Cable
Keyword
Fiber Patch Cable
Cable Jacket Material
LSZH or PVC
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1M 2M 3M 5M 10M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

FRP G657A ПВХ SM 9/125 дуплексный оптоволоконный кабель FTTH внутри помещений в кабель В раскрывающемся списке сетей FTTH кабель предназначен для одной мили в fttx net-работы, повышение accessiblility к fibr и повышает instalation практической осуществимости. FTTH кабель подключен непосредственно к своим очагам и их пропускной способности, волны и передачи технологии. Кроме того, клиенты могут задать необходимые разъемы. Примечание: Это изображение является SC-SC SM SX FTTH Drop кабель. Просто принять его в качестве справочного материала. В  Раскрывающемся списке Lightwit FTTH кабель патч шнур  Может быть использован в качестве магистрали или горизонтального распространения, и они работают в неконтролируемой или суровые условия эксплуатации.   Наши высококачественные оптоволоконных сетей FTTH patch кабель SM G657A1 против изгиба 10м 30м 50M 100M LSZH.   В раскрывающемся списке сетей FTTH 2.0x3.0mm 2.0x5.0mm/ кабель, 2 ПК на панелях из стеклопластика, синие цвета волокон внутри, LSZH куртка, собранные с помощью команды SC / LC / FC / разъем ST   Особенности: Специальный низкой чувствительности отклоняющего волокно обеспечивает высокую пропускную способность и отлично передачи собственности Два параллельных FRP численность членов обеспечить хорошую производительность и подавить сопротивление для защиты оптического волокна Один стальной проволоки или массажер в качестве дополнительной фиксации член обеспечивает хорошую производительность и прочность на разрыв Простая конструкция и малый вес и большой практической значимости Новаторский дизайн тростниковой флейты, легко газа и соединителем жгута проводов, упрощает установку и обслуживание Низкий уровень дыма ноль галогенов и негорючий стопор оболочки троса Приложение: Доступ к сети FTTH (волокна на дому) Для использования внутри помещений кабелей и кабелей непосредственно конечным пользователям Доступ к здание кабель   Производительность продукции  
Разъем SC
Блок защиты и коммутации
Диаметр кабеля (мм) Для использования внутри помещений в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель
2.0X3.0
Вносимые потери (дб) ≤0, 2
Возврат потерь (дб) ≥50
Диаметр кабеля (мм) 2.0Mm, 3, 0 мм
Долговечность (дб) 1000matings, < 0, 3
Взаимозаменяемость  (дб) < 0, 2
Рабочая температура (C) -40~ +85
Другие исправления шнуры питания:
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Вносимые потери
Тип волокна Тип разъема Тип полировки IL RL
Единый режим FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.2dB > 50 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Блок защиты и коммутации < 0.2dB > 55 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ После замка зажигания < 0.2dB > 60 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 Дб
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.3dB > 30 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 Дб
  Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены: 1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного. 2.   С обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно. 3.   Волокна режим: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5). 4.   волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно. 5.   диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно. 6.   Кабель цвет:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно. 7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 500 м дополнительно. 8.   оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно. Мы 10  Лет оптоволоконный кабель manufactory! Добро пожаловать в перейдите к заводским настройкам тур! Мы обращаем особое внимание на качество оптоволоконный кабель и кабель питания! Отправить сообщение, если любые вопросы

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11