Дуплекс LC 100 gbase-Er4 1310 нм Wdm4 40км 100g Qsfp28 Er4
 Дуплекс LC 100 gbase-Er4 1310 нм Wdm4 40км 100g Qsfp28 Er4
 Дуплекс LC 100 gbase-Er4 1310 нм Wdm4 40км 100g Qsfp28 Er4
  •  Дуплекс LC 100 gbase-Er4 1310 нм Wdm4 40км 100g Qsfp28 Er4
  •  Дуплекс LC 100 gbase-Er4 1310 нм Wdm4 40км 100g Qsfp28 Er4
  •  Дуплекс LC 100 gbase-Er4 1310 нм Wdm4 40км 100g Qsfp28 Er4

Дуплекс LC 100 gbase-Er4 1310 нм Wdm4 40км 100g Qsfp28 Er4

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 1 000,00-3 000,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000PCS/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-QSFP28ER4
Тип
Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия
Комплексная Проводка
Сертификация
CE , ISO , RoHS , GS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
Carton
Стандарт
100G BASE-LR4 QSFP28
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8543709990
Производительность
100000PCS/Month

Описание Продукции

Дуплекс LC 100 GBASE-ER4 1310 нм WDM4 40км 100G QSFP28 ER4  
Описание
QSFP28 ER4 модуль предназначен для 100 линий связи Gigabit Ethernet на 40 км одномодовый оптоволоконный кабель. Цифровой диагностики функции доступны через интерфейс I2C, как это предусмотрено в QSFP+ MSA. И совместимые с 100G 4WDM-40 MSA.










 
Функции:  
    Поддерживает 103Гбит/с
  > 3, 3 в один блок питания  И рассеиваемая мощность < 3.5W
  > До 10км через SMF
  > Коммерческих случае  Температурный диапазон:   0ºC до 70ºC
  > Четыре 25Гбит/с DML  LAN-WDM каналов на  Стороне передатчика
  > Контакт и транспарентности в вооружениях на  Стороне приемника
  > 4x25G электрического интерфейса
  > Дуплекс LC сосудов под давлением
  > Интерфейс I2C со встроенным  Цифровым диагностического  Контроля
  > RoHS 6 соответствует требованиям
Области применения:
100GBASE-LR4
Infiniband QDR/DDR/SDR
100G Datacom соединения
 
Ompatible список торговых марок: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei компании Avago Finisar Broadcom  
Для других более торговой марки, свяжитесь с нами.
Гарантия: 3 лет гарантии

Технические характеристики продукта


Тип формы

QSFP28 ER4

Данные/выполнения процедуры проверки

100G/1310 нм

Максимальная длина кабеля

40км  

Интерфейс

LC

Оптические компоненты

DML

CDR поддержки

Да

Тип кабеля

  SMF

Совместимость

Совместимый с ставок суточных участников миссии

 
Часто задаваемые вопросы
Q1. Ваши модули трансиверов совместимых с Cisco?  
A1: Да, приемопередатчики Usource может совместимых с Cisco. Все SFP Usource совместимы следующие: Cisco Nortel, Juniper, 3COM, компания Huawei, H3C, Alcatel-lucent, литейное производство, D-Link, Extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, союзными, SMC, Brocade, силы10, Hirschmann, планета, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, блейд, BITWAY, Telco, Feixun...И т. Д.


Q2. Как работает ваша компания не в отношении контроля качества?
A2: Каждый отдельный оптический отдельно протестированы в нашем центре тестирования, а также протестированы на совместимость по целому ряду различных марок сетевого оборудования


Q3. Какие торговые термины?
A3: Время выполнения заказа: Наиболее популярных оптики в наличии на складе, готовые к немедленной отправке. Некоторые из более высокой добавленной стоимостью и специализируются оптики имеют время выполнения заказа.  
Срок оплаты: Western Union, T/Т, Paypal
Гарантия 3 год  


Q4. Каков диапазон рабочих температур от оптических модулей?
A4: Коммерческий диапазон температур (COM): От 0 до 70°C (от 32 до 158°F)
Расширенный диапазон рабочих температур (EXT): От 5 до 85°C (23 до 185°F)
Промышленный диапазон температур (IND): : От -40 до 85°C (от -40 до 185°F)
Диапазон температур хранения: От -40 до +85°C (от -40 до 185°F)


О нас

Новые приложения, такие как digital reality, искусственного интеллекта и машинного обучения являются движущей силой сетевого трафика на беспрецедентный уровень. Облачные операторов необходимость продолжения инноваций в оптические решения для поддержки к полосе пропускания. В Lightwit семейство оптических трансиверов, в том числе 10G, 25G,   40G, 100G,   200G  И  400G  Позволит операторам облачных вычислений для быстрого обновления своей сети.  

Lightwit, с дополнительными R& D и партнерства в области технологии, современного производственного потенциала будет и впредь оказывать более совершенных решений для промышленности.

Пожалуйста, дайте мне знать вашим требованиям.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager