• CWDM SFP+ 10g, 1470-1610нм 40км
  • CWDM SFP+ 10g, 1470-1610нм 40км
  • CWDM SFP+ 10g, 1470-1610нм 40км

CWDM SFP+ 10g, 1470-1610нм 40км

Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый
Wavelength: 1550/1310nm
Connector Type: Duplex LC

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
SFP-1g-Bxu-10
No. of Fiber
1
Data Rate
1.25g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
CWDM SFP+ 10g, 1470-1610nm -40km
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
SFP-1G-BXU-10
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8543709990
Производственная Мощность
100000PCS/Month

Описание Товара

CWDM SFP+ 10G 1470-1610нм 40км   Описание  10G CWDM SFP+ предназначены для 10G Ethernet на 802.3ae, и он может поддерживать скорость передачи данных от 9.95Gb/s для 11,1 ГБ/s. Цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в SFP+ MSA. Функции:  С горячей заменой SFP+  1470нм-1610НМ CWDM EML передатчика  Расстояние до 40км  Дуплексный разъем LC  Рассеиваемая мощность< 1.5W  Дисперсия терпимости 800ps/нм  Цифровой диагностики/оптического мониторинга  Совместимые с разъемами SFF-8431 СУМ, SFF-8432 СУМ, SFF-8472 MSA  Рабочая температура: 0-70ºC Области применения:  10G Ethernet  10г клетчатки каналов  CWDM сети PON  SONET OC-192/SDH STM-64  Других оптических связей   Ompatible список торговых марок: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei компании Avago Finisar Broadcom   Для других более торговой марки, свяжитесь с нами. Гарантия: 3 лет гарантии   10G CWDM приемопередатчика
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR 10G (1270-1330нм) 10км CWDM XFP 0~70ºC
CWDM XFP ER 10G (1470-1610нм) 40км CWDM XFP 0~70ºC
CWDM XFP ZR 10G (1470-1610нм) 80км CWDM XFP 0~70ºC
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP+(10G) LR 10G (1270-1330нм) 10км CWDM SFP+ 0~70ºC
CWDM SFP+ ER 10G (1470-1610нм) 40км CWDM SFP+ 0~70ºC
CWDM SFP+ ZR 10G (1470-1610нм) 80км CWDM SFP+ 0~70ºC
CWDM Xenpak (10G)
CWDM Xenpak ER 10G 1470~1610Нм 40км Xenpak 0~70ºC
CWDM Xenpak ZR 10G 1470~1610Нм 80км Xenpak 0~70ºC
CWDM X2 (10G)
CWDM X2-КЧП 10G 1470~1610Нм 40км X2 0~70ºC
CWDM X2-ZRC 10G 1470~1610Нм 80км X2 0~70ºC
    Часто задаваемые вопросы Q1. Ваши модули трансиверов совместимых с Cisco?   A1: Да, приемопередатчики Usource может совместимых с Cisco. Все SFP Usource совместимы следующие:Cisco Nortel, Juniper, 3COM, компания Huawei, H3C, Alcatel-lucent, литейное производство, D-Link, Extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys,ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, союзными, SMC, Brocade, силы10, Hirschmann, планета, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, блейд, BITWAY, Telco, Feixun ... и т.д. Q2. Как работает ваша компания не в отношении контроля качества? A2: каждый отдельный оптический отдельно протестированы в нашем центре тестирования , а также протестированы на совместимость по целому ряду различных марок сетевого оборудования Q3. Какие торговые термины? A3: время выполнения заказа:наиболее популярных оптики в наличии на складе, готовые к немедленной отправке.Некоторые из более высокой добавленной стоимостью и специализируются оптики имеют время выполнения заказа.   Срок оплаты: Western Union, T/Т, Paypal Гарантия 3 год   Q4. Каков диапазон рабочих температур от оптических модулей? A4: Коммерческий диапазон температур (COM) : от 0 до 70°C (от 32 до 158°F) Расширенный диапазон рабочих температур (EXT):от 5 до 85°C (23 до 185°F) Промышленный диапазон температур (IND)::от -40 до 85°C (от -40 до 185°F) Диапазон температур хранения: от -40 до +85°C (от -40 до 185°F) Мы можем питания в соответствии с вашей просьбой.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11