• 8/12/24/48/96/144 ядра ОС2/Om3/Om4 Оптоволоконный MTP/MPO патч кабель питания
  • 8/12/24/48/96/144 ядра ОС2/Om3/Om4 Оптоволоконный MTP/MPO патч кабель питания

8/12/24/48/96/144 ядра ОС2/Om3/Om4 Оптоволоконный MTP/MPO патч кабель питания

Применение: Коммуникация, Датчик, Зонд
Тип: Одномодовое Волокно
Структура соединения: LC
Материал Форма: Плоской проволоки
Разрешено бокового давления: >1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: 1000N <10000N

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-MPO12
Ядро
Многоядерных
Сертификация
RoHS, CE, ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ
Транспортная Упаковка
Carton Packing
Характеристики
483x250x44mm
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
5000

Описание Товара

8/12/24/48/96/144 ядра ОС2/Om3/Om4 Оптоволоконный MTP/MPO патч кабель питания Функции Электровентилятор системы охлаждения двигателя или прямоугольные электровентилятора системы охлаждения двигателя, Волокна densitylatching разъем Подключение : AB/BA Подключение : AB/AB Настройка метода подключения в качестве требования QSFP Блок защиты и коммутации или APC полировка Тип: одномодовый многомодовый, OM34,8,12,24,48, 72 ядер connectorvolume, простота управления   Настроить MT-MT патч шнур питания в качестве требований клиента С Telcordia GR-326-CORE согласно спецификации и RoHS стандарт Приложения  Телекоммуникационные системы кабельной системы с высокой плотностью установки оптических лазерных devicesSpecifications QSFP
Пункт SM Мм
Вносимые потери  <0.3dB <0,7 Дб   <0.5dB <0,7 Дб  
Возврат потерь  >60 Дб >35 Дб
Диаметр волокон   9/125um   50/125um,62.5/125um,OM3  
Вставить - испытание 500 раз<0,5 Дб
Повышенная рабочая температура -40ºC~+80ºC
Азделе Product Name: MPO кассета и ODF LC в ССП и SC MTP волокна модули обеспечивают быстрый и эффективный способ развертывания до 24 LC или 12 SC оптоволоконных портов в одном модуле. Этот завод и протестированные порты находятся под защитой в корпусе для надежного высокой производительности и просто подключается с помощью 12-ветви ССП портов. Модули доступны в многомодовых (62,5/125, стандартный 50/125 и OM3, OM4) и одномодовый кабель. Функции Массив в кассету можно AB/BA массива в кассету можно AB/AB Быть установлен в различных модулей типа ODF для установки , перемещать и обновленную Оптическое волокно соединения на кручение последовательности Предоставить центру обработки данных и сети хранения данных , простой и гибкий   Разъем соединительной линии на задней панели модуля Стандартные 19" может быть установлена на любом шкафа электроавтоматики Плотность ApplicationsHigh кабеля системы погрузчика сети высокого давления системы комплексного оборудования и устройств в центре обработки данных и SAN SystemSpecifications
Пункт SM Мм
Вносимые потери  <0.3dB <0,7 Дб   <0.5dB <0,7 Дб  
Возврат потерь  >60 Дб >35 Дб
Диаметр волокон   9/125um   50/125um,62.5/125um,OM3  
Вставить - испытание 500 раз<0,5 Дб
Повышенная рабочая температура -40ºC~+80ºC

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11