• 50m одномодовый оптоволоконный кабель 6 волокно LC/FC/SC/St потянув за проушину Pre-Terminated оптоволоконный кабель
  • 50m одномодовый оптоволоконный кабель 6 волокно LC/FC/SC/St потянув за проушину Pre-Terminated оптоволоконный кабель
  • 50m одномодовый оптоволоконный кабель 6 волокно LC/FC/SC/St потянув за проушину Pre-Terminated оптоволоконный кабель
  • 50m одномодовый оптоволоконный кабель 6 волокно LC/FC/SC/St потянув за проушину Pre-Terminated оптоволоконный кабель

50m одномодовый оптоволоконный кабель 6 волокно LC/FC/SC/St потянув за проушину Pre-Terminated оптоволоконный кабель

Применение: Коммуникация, Искусство, Датчик, Медицина, Зонд
Тип: Одномодовое Волокно
Структура соединения: LC
Материал Форма: Плоской проволоки
Разрешено бокового давления: >1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: 1000N <10000N

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-PTFC
Сертификация
RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ
Fiber Type
Om3 Om4
Connector
MPO/MTP
Applications
FTTB,40g/100g SFP,SFP+,Qsfp, FTTH Network
Fiber Count
4/8/12/16
Color
Customized
Length
5m/10m/20m...Customize
Durability
≥500 Times
Outer Jacket Color
Aqua/Yellow/Pink
Application1
Data Center
Product Name
LC/FC/Sc/St Pulling Eye Pre-Terminated Fiber Cable
Транспортная Упаковка
PE Bag
Характеристики
4.8mm 5.0mm or 7.0mm
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
50000PCS/Month

Описание Товара

50M одномодовый оптоволоконный кабель 6 волокно LC/FC/SC/ST потянув eye Pre-прекращена оптоволоконный кабель описание продукта Потянув за проушину Pre-Terminated кабели  Могут быть изготовлены с учетом ваших индивидуальных требований к проекту.   A  Потянув глаз  Могут быть установлены на заводе.   Волокна прекращается с поворотной потянув глаза, чтобы исключить повреждение провода во время установки. В оптоволоконного кабеля в сборе можно заказать в одном помещении (короба) или на открытом воздухе и в 4, 6, 12 или 24 ветви и волокон в многомодовых OM1, OM2, OM3 и OM4 или одномодовый оптоволоконный кабель. В Pre-Terminated Lightwit кабели могут быть изготовлены с учетом ваших индивидуальных требований к проекту. Мы полностью протестированные Pre-Terminated оптоволоконные кабели могут быть поставлены на заданной длины, core, цвет и тип разъема и является идеальным решением для установщиков без оптоволоконный опыт цитирования для проектов с участием волокна cablin. Оптоволоконный кабель с уже установленными, с разъемами на обоих концах или только один достаточно разъемы: LC, SC и ST, FC, MTRJ, MTP, E-2000. Функции Откройте щиток передка для удобного доступа к SFP Позитивные механические узлы и агрегаты для обратной связи оператора при полностью состыкованы Посадочную поверхность одной рукой Дуплекс LC интерфейс Шумоизоляционную накладку щитка передка вырезом позволяет для снятия приемопередатчик через щиток передка (не нужно открывать ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ О для замены приемопередатчика) Надежное запирание с байонетной защелкой для простой, быстрый и безопасный сопряженные Многомодовый и одномодовый Водонепроницаемый, пыли и устойчив к коррозии. Для расширения RJ45 и возможных Разъем имеет допуск дизайном, полностью свободной от операций с плавающей запятой по оси Z Кабель не пристегивается во время или после установки. Эффективного с точки зрения затрат литой металлический щиток передка Полевые устанавливаемые версия Приложения WiMAX и LTE базовой станции   Главы государств дистанционного управления аудиосистемой (ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ О)   Промышленного применения вне помещений   Робототехника   Аэрокосмической и оборонной   MTP/ГПО технические характеристики:
      Тип Единый режим Единый режим Multi Mode
(После замка зажигания на польском языке) (На польском языке) БЛОКА ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ (PC на польском языке)
Количество волокон 8, 12, 24 и т. Д. 8, 12, 24 и т. Д. 8, 12, 24 и т. Д.
Тип волокна G652D, G657A1 и т. Д. G652D, G657A1 и т. Д. OM1, OM2, OM3 и т. Д.
Максимальные вносимые потери Elite Стандартные Elite Стандартные Elite Стандартные
Низкий уровень потерь Низкий уровень потерь Низкий уровень потерь
≤0, 35 Дб ≤0, 75 Дб ≤0, 35 Дб ≤0, 75 Дб ≤0, 35 Дб ≤0.60Дб
Возврат потерь ≥60 Дб ≥60 Дб Северная Америка
Долговечность ≥500 раз ≥500 раз ≥500 раз
Рабочая температура -40ºC ~ +80ºC -40ºC ~ +80ºC -40ºC ~ +80ºC
Проверка длины волны 1310 нм 1310 нм 1310 нм
  Качество нашей продукции и контроль 1. Разъем затухание соответствуют категории "B" в соответствии с IEC 61753 и IEC 61300-3-34(0.12дб  Означает, < 0, 25 дб  Максимум  В течение  > 97%    Проб, вернуться  Потери  > 55дб) 2. Все продукты протестированы на заводе 3, геометрические характеристики в соответствии с  Требованиями стандарта IEC  61755-3-1 4. Все  Материалы  Соответствуют требованиям  Стандартов IEC  И  RoHS   Нашей программы испытаний в том числе: Торца test, 3D интерферометра, одномодовый оптоволоконный кабель IL& RL, многомодовым IL& RL.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11