• 3,0 мм 1 core Mini ADSS раунда в раскрывающемся списке сетей FTTH Оптоволоконный кабель
  • 3,0 мм 1 core Mini ADSS раунда в раскрывающемся списке сетей FTTH Оптоволоконный кабель
  • 3,0 мм 1 core Mini ADSS раунда в раскрывающемся списке сетей FTTH Оптоволоконный кабель

3,0 мм 1 core Mini ADSS раунда в раскрывающемся списке сетей FTTH Оптоволоконный кабель

Передача Средний: Одномодовая
Структура: SC
Количество ядер: Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Форма: Площадь
Процесс изготовления: Литой

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-DCSS
заявка
Волоконно кросс, Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-APC
Марка
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Indoor/Outdoor Access Building
Product Name
3.0mm 1core Micro Mini ADSS Round FTTH Drop Fiber
Fiber Type
G652D/G657A/G657A1
Keywords
Jumper Drop Cable
Keyword
Micro Drop Cable
Material of Jacket
TPU or LSZH
Strength Member
Kevlar Aramid Yarn
Cable Structure
Micro ADSS Tight Buffer
Installation Tensile
1000n
Транспортная Упаковка
Roll
Характеристики
2 KM/Roll
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

3, 0 мм 1 core mini adss раунда в раскрывающемся списке сетей FTTH оптоволоконный кабель   Микро ADSS оптический кабель опускания состоит из индивидуально с полимерным покрытием 250um волокна, усиленная с арамидным волокном нити как несущий элемент с УФ и огнестойкие LSZH куртку или термопластичного полиуретана, оболочка, предлагает отличные abrsdion сопротивления и температуры с очень холодным климатом практической осуществимости.   Конструкция устройства   Волокна: 250 мкм цвета волокон Прочность  : Из арамидного пряжа Космического пространства в пиджак: Термопластичного полиуретана или  УФ и огнестойкие LSZH куртка     Функции   Высоких механических и экологические характеристики. Отличная стойкость к истиранию и холодную температуру практической осуществимости. Solf, гибкой и легко установить и соединителем жгута проводов и большой емкости с коробки передач.     Приложения   Используется в сети доступа кабель от outdoorto oras доступ для использования внутри помещений  В помещениях клиентов сети. Используется в качестве доступа здания кабеля в системе распределения помещений.     Оптические характеристики    
Тип волокна               Затухание   Переполнен запуска полосы пропускания Эффективную полосу пропускания по различным видам транспорта 10Gb/S длины канала Ethernet   Мин радиус изгиба  
  Условия   1310/1550 нм   850/1300Нм     850/1300Нм       850нм       850нм  
  Блок управления       Дб/км       Дб/км     Мгц. Км         Мгц. Км           М         Мм
  G652D   0.36/0.22                 16
  G657A1     0.36/0.22                 10
  G657A2     0.36/0.22                 7.5
  50/125       3.0/1.0       ≥500/500             30
  62.2/125         3.0/1.0         ≥200/500             30
  OM3         3.0/1.0         ≥1500/500         ≥2000         ≥300         30
  OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700         ≥550         30
  B1-OM3         3.0/1.0       ≥1500/500         ≥2000         ≥300         7.5
  B1-OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700           ≥550         7.5
    Структуры и технических Specfications                                                                                                        GJFJU (TPU)
Количество кабелей   Кабель Diamete  (мм)   Кабель вес (кг/км)   Предел прочности на разрыв   (N/100мм) Подавить сопротивление  (N/100мм)
    Куртка из термопластичного полиуретана Короткий Срок   Долгосрочной перспективе Короткий Срок     Долгосрочной перспективе
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
Структуры и технических Specfications                                                                                                      GJFJH (LSZH)
  Количество кабелей     Диаметр кабеля             (Мм)     Вес кабеля         (Кг/км)             Предел прочности на разрыв                 (N/100мм) Подавить сопротивление  (N/100мм)
    LSZH куртка     Короткий Срок Долгосрочной перспективе Короткий Срок     Долгосрочной перспективе
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
      12-24               4.2                 20               1000 400 2200                 1000
Мы 10  Лет оптоволоконный кабель manufactory! Добро пожаловать в перейдите к заводским настройкам тур! Мы обращаем особое внимание на качество оптоволоконный кабель и кабель питания! Отправка сообщения к нам можно получить бесплатные образцы.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11