• Вентилятор 2.0mm-out кабеля FC/LC/SC/St Оптоволоконные соединительные шнур питания кабелем
  • Вентилятор 2.0mm-out кабеля FC/LC/SC/St Оптоволоконные соединительные шнур питания кабелем
  • Вентилятор 2.0mm-out кабеля FC/LC/SC/St Оптоволоконные соединительные шнур питания кабелем
  • Вентилятор 2.0mm-out кабеля FC/LC/SC/St Оптоволоконные соединительные шнур питания кабелем
  • Вентилятор 2.0mm-out кабеля FC/LC/SC/St Оптоволоконные соединительные шнур питания кабелем

Вентилятор 2.0mm-out кабеля FC/LC/SC/St Оптоволоконные соединительные шнур питания кабелем

Тип: Fiber Optic Pigtail
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый
Length: 1m
Use: FTTH

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Connector Type
LC, Sc, FC, St Connector Optional
Cable Diameter
2.0mm
Jacket Material
PVC LSZH
Fiber Type
G652D/G657A1/G657A2
Ferrule End Face
APC or Upc
Keywords
Fiber Optic Pigtail
Product Name
2.0mm Fan-out Cable FC/LC/Sc/St Fiber Patch Cord P
Pigtail Color
12-Color
Polish Type
Upc
Vibration
≤0.2 dB
Interchangeability
≤0.2 dB
Minimum Bend Radius
30 mm
Fiber Count
12
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
G657A1
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517622200
Производственная Мощность
500000PCS/Month

Описание Товара

Вентилятор 2.0mm-out кабеля FC/LC/SC/ST Оптоволоконные соединительные шнур питания кабелем SC 1 метра (приблиз. 3ft) (OS2) 12 ветви волокна хвост. OS2 для использования в 9/125um 10G/100G оптоволоконных сетей Изготовлено с помощью Premium2 волокно, стандартные куртка волокна отвод предназначен для легких и средних местах внутри приложений, таких как центра обработки данных для установки в стойку и для настольных ПК и сетевых соединений. Пользовательские конфигурации. SCXX-PS212N1R01 не соответствует требованиям RoHS согласно RoHS2011/65/ЕС и поставляются с 10 год гарантии. Примечание: Не подлежат отмене специального порядка дня. Пожалуйста позвоните по телефону. Изображения не только для иллюстративных целей.   Основные характеристики 12 волокна SC SC разъемы 9/125мкм желтый OS2 кабель 10 летняя гарантия Керамические наконечники тросов для обеспечения в соответствии с малыми потерями Полный отчет о тестировании Поддержкой для отслеживания качества Соответствует требованиям TIA-604-10 и IEC 61754-20 Пользовательские конфигурации Функции: 1. SC, LC, FC, MU, ST, MT-RJ, E2000 разъем; 2. Квалифицированных специалистов высшего класса стандартный ПК, APC, БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, полировка суп; 3. Φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm дополнительного кабеля; 4. Единый режим (9125) или режим (50/125 или 62, 5/125) волокна; 5. Доступно в волокна Банч, лента вентилятор, хвост; 6. Односторонней и двусторонней печати разъем;   7. Низкое и высокое RL; 8. Хорошие возможности обмена информацией и долговечность; 8. Индивидуальные характеристики.   Индекс производительности
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652D/G655/G657A1/G657A2 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Часто задаваемые вопросы Q: Как долго следует зачистить хвост в то время? A: Спасибо за ваш вопрос, пожалуйста, обратите внимание, что перед сварное соединение, на расстоянии короткой длины (1-2 см) кабелем для подключения предлагается снимаемой изоляции в одно действие с помощью волоконно-разборка прибора. Q: Какие цвета 12 волокон отвода? Могу сказать, что большинство из изображения, но некоторые я не могу сказать.   A: Цвета - синий, оранжевый и зеленый, коричневый, доски, белый, красный, черный, желтый и фиолетовый, закрывается и aqua в последовательности.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11