• 1u 96 Core 24 Порт Om3 разъем LC для ГПО волокна коммутационной панели
  • 1u 96 Core 24 Порт Om3 разъем LC для ГПО волокна коммутационной панели
  • 1u 96 Core 24 Порт Om3 разъем LC для ГПО волокна коммутационной панели
  • 1u 96 Core 24 Порт Om3 разъем LC для ГПО волокна коммутационной панели

1u 96 Core 24 Порт Om3 разъем LC для ГПО волокна коммутационной панели

Тип: Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE, RoHS, GS
Состояние: Новый
Material: Cold-Rolled Plate
Width: 1.5mm

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-MPO FPP
Fiber Count
96 Cores
Return Loss
≥20dB
Application
Telecommunication
Product Name
MPO Rack Mount Termination Box Cassette Module MPO
Транспортная Упаковка
Carton Packing
Характеристики
159x129x26mm 483x250x44mm
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8517622200
Производственная Мощность
1000

Описание Товара

1U 96 Core 24 Порт OM3 разъем LC для ГПО волокна коммутационной панели     Разрабатывает Lightwit ГПО с высокой плотностью размещения кабелей с его постоянной инновационной деятельности в этой области. Гпо - Стандартная мини-разъем с высокой плотностью установки, оснащенные оптоволоконный кабель, что делает подключение стабильной и надежной. В связи с высокой плотностью и разъем с плоским кабелем с завода, так что он может быть подключен и играют с оборудованием непосредственно на месте и поддержки быстрого развертывания на пользователей'ata центра, который делает MPO кабельная система станет идеальным решением с растущего спроса на кабели высокой емкости центра обработки данных.   Простота установки, компактная конструкция, высокая точность, plug and play и т. Д.   Функции: Для установки в стойку 19", панели и модули изготовлены из Сталь холодной лист 24 core ГПО SMF корпус в 24 порта LC переключатель для 2 портов ГПО связи 96core ГПО fiber, загруженных с 4x MPO коробок, сохранить больше пространства для крупных центров обработки данных и снизить совокупные затраты Уникальная конструкция установки без использования инструментов для быстрой и простой сборки и установки На заводе-прекращена модулем, plug and play на месте, нет необходимости склеивания волокон и кабеля, который экономит затраты на оплату труда Данная система может также поддерживают применение оптоэлектронных гибридных со стандартными разъемами RJ45 коррекция трапецеидальных искажений, в зависимости от распределения сети и в более широком применении Области применения: Телекоммуникационные системы Кабельной Системы для центров обработки данных Высокая плотность ГПО системы Модель:
1U-D(Вставьте патч-панели) Крепление на стену ODF
ODF 1U 12 ядер с кассетой ODF 1U 12 ядер с кассетой
ODF 1U 24 ядер с кассетой ODF 1U 24 ядер с кассетой
ODF 2U 36 ядер с кассетой ODF 1U 36 ядер с кассетой
ODF 2U 48 ядер с кассетой ODF 2U 48 ядер с кассетой
1U-A(фиксированные патч-панели) Модуль интеграции ODF
ODF 1U 12 ядер с кассетой ODF 1U 12 ядер с кассетой
ODF 1U 24 ядер с кассетой ODF 1U 24 ядер с кассетой
ODF 2U 36 ядер с кассетой ODF 1U 36 ядер с кассетой
ODF 2U 48 ядер с кассетой ODF 2U 48 ядер с кассетой
BG-A(прекращения в салоне) ODF 3U 72 ядер с кассетой
Прекращение действия в салоне 24 ядер с кассетой ODF 4U 96 ядер с кассетой
Прекращение действия в салоне 48 ядер с кассетой  
 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11