• 1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om4 многомодовый оптоволоконный кабель
  • 1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om4 многомодовый оптоволоконный кабель
  • 1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om4 многомодовый оптоволоконный кабель
  • 1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om4 многомодовый оптоволоконный кабель

1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om4 многомодовый оптоволоконный кабель

Передача Средний: Одномодовая
Структура: SC
Количество ядер: Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Форма: Площадь
Процесс изготовления: Литой

Связаться с Поставщиком

Производитель/Завод & Торговая Компания
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Guangdong, Китай
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Собственный бренд
У поставщика есть собственные бренды 1. Для получения дополнительной информации проверьте ссылку Audit Report.
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (26)

Основная Информация.

Модель №.
LW-FPCOM4
заявка
Волоконно кросс, Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-PC
Марка
TT
разъем
sc, lc, st, fc разъем дополнительно
диаметр кабеля
0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм, 2,4 мм, 1,8 мм и т. д.
применить
оптоволоконное оборудование
название продукта
многомодовый оптоволоконный коммутационный кабель lszh 10g om4
материалов
пвх lszh
цвет
оранжевый, настраиваемый
диаметр волокна
50/125
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1M 2M 3M 5M 10M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

1M LC БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ для LC UPC дуплекс 2.0mm LSZH 10G OM4 многомодовый оптоволоконный кабель описание продукта 10G 50/125 М OM4 многомодовый оптоволоконный кабель соответствует требованиям RoHS, и все кабели подключены 100%оптически протестированы на вносимые потери для обеспечения высокого качества, очень выгодны для кабельной сети. Lightwit Photonics также предоставляет полный набор услуг для изготовителей оборудования, таких как Fibre разъем, длину, цвета кожи, волокна, спецификации, материал, пакет и т. Д. Функции: FC-FC разъемы Многомодовый односторонней оптоволоконный кабель Мкм: 50/125um В комплекте с Lucent Technologies aqua куртка Пропускная способность передачи данных до 10 Гбит/с Все наши Оптоволоконные соединительные кабели имеют высокую степень разъемы 100% оптически проверены для обеспечения высокой производительности Цвет: Оранжевого цвета Волоконно-класса: OM2 Производительность продукции
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Вносимые потери
Тип волокна Тип разъема Тип полировки IL RL
Единый режим FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.2dB > 50 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Блок защиты и коммутации < 0.2dB > 55 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ После замка зажигания < 0.2dB > 60 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 Дб
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.3dB > 30 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 Дб
  Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены: 1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного. 2.   Фитинг с обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно. 3.   Волокна: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5). 4.   Волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно. 5.   Диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно. 6.   Цвет кабеля:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно. 7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно. 8.   Оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2000-01-11