• 1X1 1X2 поляризации поддержания Механические узлы и агрегаты оптический переключатель
  • 1X1 1X2 поляризации поддержания Механические узлы и агрегаты оптический переключатель
  • 1X1 1X2 поляризации поддержания Механические узлы и агрегаты оптический переключатель

1X1 1X2 поляризации поддержания Механические узлы и агрегаты оптический переключатель

Использование: Компьютер, Рабочая Станция
Тип: Проводной
Поддержка сети: GSM
Содержание информации: Данные
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-PMOS
Control Model
Latching/Non-Latching
Voltage Type
3V/5V Optical Mechanical Switch
Fiber Type
G657A1/SMF-28e
Test Wavelength
1310nm 1550nm
Wavelength Range
1260-1620nm
Insertion Loss
<2.0
Product Name
1X2 2X2 2X4 Fiber Optical Switchpolarization Maint
Транспортная Упаковка
Carton Packing
Характеристики
1M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
85365000
Производственная Мощность
5000PCS/Month

Описание Товара

1x1 1x2 поляризации поддержания механические узлы и агрегаты оптический переключатель Продукт Descriptio Поляризация поддержания механические узлы и агрегаты оптический переключатель был широко используется в области сети PON,   Оптических креста и цепи системы  Сетевой монитор,   Оптическое волокно кольцо защиты вместе с отличным функции: Очень низкий вносимые потери(менее 0.5dB), быстрого переключения скорости, высокой стабильностью и компактный размер.       Функции: Низкое вносимые потери Широкий диапазон длин волн Низкий уровень перекрестных помех Высокая стабильность и высокой надежности Защищенные и незащищенные Применение: Подсистема интеграции Оптические сети мониторинга и защиты Маршрут волокна испытания системы Re-конфигурируемые мультиплексоров OADM Для тестирования и измерительного оборудования производственных приложений Сеть системы   Технические характеристики          
Параметр Блок управления PM оптический переключатель
Тип - 1x1, 1x2
Работает с длиной волны Нм 1064 1310, 1480, 1550
Полоса пропускания Нм ±10 ±30
Номин. Вносимые потери @ 23ºC DB 0, 4
Max. Вносимые потери DB ≤0, 5
Исчезновение соотношение DB ≥20
Перекрестные помехи DB ≥55
Возврат потерь DB ≥55
Повторяемость DB ≤±0, 05
Время включения Мс 10
Срок службы Цикл > 1000000
Переключатель режима - Защищенные и незащищенные
Работы нынешней Ма ≤50
Напряжение питания привода V 5 ±0, 5 В постоянного тока или 5V частоты пульса
Тип волокна - PM Panda волокна
Рабочая температура C -5~+70
Температура хранения C -40~ +85
Размер Мм (L)26, 5°(W) 13.4 №(H)11
Примечание *Характеристики, приведенные выше для устройства без разъема. *Для устройств с разъемами, IL будет 0.3dB выше, RL будет на 5 Дб ниже и ER будет составлять 2 Дб ниже. * Для устройства с разъемом, ключ в соответствие с медленным оси. Электрический привод  
Ptical путь Электрический привод Состояние датчика
Контакт 1 Контакт10 Контакт 5 Контакт 6 Контакт2-3 Контакт3-4 Контакт7-8 Контакт8-9
1-2 +V Pluse GND N/A N/A Открыть Закрыть Закрыть Открыть
1-3 GND +V Pluse N/A N/A Закрыть Открыть Открыть Закрыть
    Информация о заказе  
1 2 3 4 5 6
Тип Тип коммутатора Проверка длины волны Отвода диаметром Длина волокна Разъем
1: 1x1 2: 1x2 L: Сигналов тревоги N: Незащищенные 64: 1064нм 13: 1310 нм 15: 1550 нм XX: Другие 25: 250 мкм 90: 900 мкм XX: Другие 05: 0, 5 м 10: Удлинителя длиной 1, 0 м 15: 1.5m XX: Другие 00: None FP: FC/PC FA: FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ SP: SC/PC SA: SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ LP: LC/PC LA: LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ XX: Другие
Если вам нужно настроить другие характеристики, просьба представить подробное описание по вашим требованиям.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11