12 жил короб номинальной куртки оптоволоконных кабелей коммутационного бокса с ССП Elite разъемы
 12 жил короб номинальной куртки оптоволоконных кабелей коммутационного бокса с ССП Elite разъемы
 12 жил короб номинальной куртки оптоволоконных кабелей коммутационного бокса с ССП Elite разъемы
  •  12 жил короб номинальной куртки оптоволоконных кабелей коммутационного бокса с ССП Elite разъемы
  •  12 жил короб номинальной куртки оптоволоконных кабелей коммутационного бокса с ССП Elite разъемы
  •  12 жил короб номинальной куртки оптоволоконных кабелей коммутационного бокса с ССП Elite разъемы

12 жил короб номинальной куртки оптоволоконных кабелей коммутационного бокса с ССП Elite разъемы

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 30,00-50,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 50000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-MTP BC
Применение
Коммуникация , Искусство , Датчик , Медицина , Зонд
Тип
Одномодовое Волокно
Структура соединения
LC
Материал Форма
Плоской проволоки
Разрешено бокового давления
> 1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
1000N <10000N
Ядро
Многоядерных
Сертификация
RoHS , UL , CE , ISO9001 , VDE , CCC
Марка
OEM

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
Paper Box
Стандарт
1M 2M 3M
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544492900
Производительность
50000

Описание Продукции

12 жил короб номинальной куртки оптоволоконных кабелей коммутационного бокса с ССП Elite разъемы

Описание продукции

Ссп (Механические узлы и агрегаты передачу потяните) USCONEC в торговое название для своего высшего стиль ГПО. Ссп® - это высокая производительность ГПО разъем с несколькими продукт усовершенствований для улучшения оптических и механических характеристик по сравнению с общей ГПО разъемы. Ссп® находится в полном соответствии со всеми стандартами разъема ГПО в том числе EIA/TIA-604-5 и IEC-61754-7. Ссп® patch кабель питания использовать прецизионный литые MT обжимными кольцами, с металлическими направляющими штифтами и точные размеры корпуса для обеспечения выравнивания волокон при соединении. Ссп® может быть прекращено в массы сочетание 4,8, 12 или 24 волокон.





Функции
1.Польский Typle:UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
2.волокна Typle:OS1/2,OM3,OM4 волокна классов (OM1 и OM2)
3.волокон:8/12/24.,указать
4.Кабель/хвост длина:0,5м/2,0 м/3,0 м,.Укажите
5.полярность:полярность A/B/полярности полярности C
6.ГПО/ССП разъем Typle:между женщинами и мужчинами
7.куртка покрытие: ПВХ/LSZH  
8. Тип разъема: FC-UPC/FC-ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/LC-APC…указать


Технические характеристики


Пункт

SM

Мм

Вносимые потери

 <0.3dB <0,7 Дб  

<0.5dB <0,7 Дб  

Возврат потерь

 >60 Дб

>35 Дб

Диаметр волокон  

9/125um  

50/125um,62.5/125um,OM3  

Вставить - испытание

500 раз<0,5 Дб

Повышенная рабочая температура

-40ºC~+80ºC




 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager