• 12 Цвет микрон сильно буфер волокна Sm 1m Sc APC оптический отвода
  • 12 Цвет микрон сильно буфер волокна Sm 1m Sc APC оптический отвода
  • 12 Цвет микрон сильно буфер волокна Sm 1m Sc APC оптический отвода
  • 12 Цвет микрон сильно буфер волокна Sm 1m Sc APC оптический отвода
  • 12 Цвет микрон сильно буфер волокна Sm 1m Sc APC оптический отвода

12 Цвет микрон сильно буфер волокна Sm 1m Sc APC оптический отвода

Тип: Fiber Optic Pigtail
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый
Length: 1m
Use: FTTH

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-OP001
Connector Type
LC, Sc, FC, St Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm
Jacket
Unjacketed
Fiber Type
9/125 Tight Buffered Fiber Singlemode Simplex
Ferrule End Face
APC or Upc
Keywords
Fiber Optic Pigtail
Product Name
12 Color Micron Tight Buffer Fiber Sm 1m Sc APC Op
Pigtail Color
12-Color
Polish Type
Upc
Vibration
≤0.2 dB
Interchangeability
≤0.2 dB
Minimum Bend Radius
30 mm
Fiber Count
12
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
G657A1
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517622200
Производственная Мощность
500000PCS/Month

Описание Товара

12 цвет микрон сильно буфер волокна SM 1m SC APC оптический отвода SC (приблизительно в 1 метр. 3ft) (OS2) 12 ветви волокна хвост. OS2 для использования в 9/125um 10G/100G оптоволоконных сетей Изготовлено с помощью Premium2 волокно, стандартные куртка волокна отвод предназначен для легких и средних местах внутри приложений, таких как центр обработки данных для установки в стойку и для настольных ПК и сетевых соединений. Пользовательские конфигурации. SCXX-PS212N1R01 не соответствует требованиям в соответствии с RoHS RoHS2011/65/ЕС и поставляются с 10 год гарантии. Примечание: Не подлежат отмене специального порядка дня. Пожалуйста позвоните по телефону. Изображения не только для иллюстративных целей.   Основные характеристики 12 волокна SC SC разъемы 9/125мкм желтый OS2 кабель 10 летняя гарантия Керамические наконечники тросов для обеспечения в соответствии с малыми потерями Полный отчет о тестировании Поддержкой для отслеживания качества Соответствует требованиям TIA-604-10 и IEC 61754-20 Пользовательские конфигурации Функции: 1. SC, LC, FC, MU, ST, MT-RJ, E2000 разъем; 2. Превосходная квалифицированных стандартных ПК, APC, БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, полировка суп; 3. Φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm дополнительный кабель; 4. Одиночный режим (9125) или режим (50/125 или 62, 5/125) волокна; 5. Доступны в волокна Банч, лента вентилятор, хвост; 6. Разъем односторонней и двусторонней печати;   7. Низкие и высокие RL; 8. Хорошая возможность обмена информацией и хорошей прочностью; 8. Специальные технические характеристики.   Индекс производительности
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652D/G655/G657A1/G657A2 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Часто задаваемые вопросы Q: Как долго следует зачистить хвост в то время? A: Спасибо за ваш вопрос, пожалуйста, обратите внимание, что перед сварное соединение, на расстоянии короткой длины (1-2 см) кабелем для подключения будет предложено быть в одно действие с помощью волоконно-разборка прибора. Q: Какие цвета 12 волокон отвода? Могу сказать, что большинство от изображения, но я не могу сказать.   A: Цвета - синий, оранжевый и зеленый, коричневый, доски, белый, красный, черный, желтый и фиолетовый, закрывается и aqua в последовательности.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11