• 10m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm LSZH OM2 многомодовый оптоволоконный кабель
  • 10m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm LSZH OM2 многомодовый оптоволоконный кабель
  • 10m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm LSZH OM2 многомодовый оптоволоконный кабель
  • 10m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm LSZH OM2 многомодовый оптоволоконный кабель

10m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm LSZH OM2 многомодовый оптоволоконный кабель

Передача Средний: Одномодовая
Структура: SC
Количество ядер: Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Форма: Площадь
Процесс изготовления: Литой

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-FOPC001
заявка
Волоконно кросс, Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-PC
Марка
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
LSZH Om2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
Material
PVC LSZH
Color
Orange,Customized
Fiber Diameter
50/125
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1M 2M 3M 5M 10M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

1M LC UPC FC БЗК дуплекс 2.0mm LSZH OM2 многомодовый оптоволоконный кабель описание продукта Оптоволоконные соединительные кабели также известен как fibre перемычки или Оптоволоконные соединительные шнуры питания. Оптоволоконный кабель - это один из наиболее часто используемых компонентов в оптоволоконные сети. Определение понятия "ode" как в многомодовых относится к передающим режим оптоволоконного освещения в оптоволоконный кабель core, многомодовый оптоволоконный передает несколько лучи света или способов одновременно. Оптоволоконный патч шнуры питания используются для подключения оборудования и компонентов в оптоволоконные сети. Многомодовый оптоволоконный патч шнура питания с 50/125 или 62, 5/125 стекловолокна и оранжевый цвета. Функции: FC-FC разъемы Многомодовый односторонней оптоволоконный кабель Мкм: 50/125um В комплекте с Lucent Technologies aqua куртка Пропускная способность передачи данных до 10 Гбит/с Все наши Оптоволоконные соединительные кабели имеют высокую степень разъемы 100% оптически проверены для обеспечения высокой производительности Цвет: Оранжевого цвета Волоконно-класса: OM2 Производительность продукции
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Вносимые потери
Тип волокна Тип разъема Тип полировки IL RL
Единый режим FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.2dB > 50 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Блок защиты и коммутации < 0.2dB > 55 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ После замка зажигания < 0.2dB > 60 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 Дб
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.3dB > 30 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 Дб
  Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены: 1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного. 2.   Фитинг с обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно. 3.   Волокна: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5). 4.   Волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно. 5.   Диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно. 6.   Цвет кабеля:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно. 7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно. 8.   Оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11