SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> 10g модуль приемопередатчика SFP+ Дуплекс CWDM 40км 1530 нм Sm LC с Ddm

10g модуль приемопередатчика SFP+ Дуплекс CWDM 40км 1530 нм Sm LC с Ddm

Цена FOB для Справки:
30,00- 300,00 $  / шт.
MOQ: 1 шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000PCS/Month

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: LW-SFPER
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Сертификация : CE , ISO , RoHS , GS
  • Состояние : Новый
Дополнительная Информация.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton
  • Standard: SFP+-ZR-80
  • Origin: China
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 100000PCS/Month
Описание Продукции

10G модуль приемопередатчика SFP+ дуплекс CWDM 40км 1530 нм SM LC с DDM
 
Описание
  В Lightwit  Трансиверов CWDM - это высокая производительность и экономичность, есть  Один LC оптика интерфейса.   Они совместимы с малым форм-фактором Multi-Sourcing соглашение (СУМ) и цифровой диагностики функции доступны через 2-проводной последовательный, указанного в  SFF-8472 по шине CAN.   В разделе приемник использует контакт приемник и передатчик используется 1550 нм DFB лазера, до 21dB link желающих вникать убедитесь в этом модуле  1000Base-EX Ethernet  40км.



















Функции:  
До 10Gb/s каналы передачи данных  
С возможностью горячей замены
Один разъем LC
До 80 км по 9/125мкм SMF
Один источник питания +3, 3 В
Интерфейс мониторинга в соответствии с SFF-8472
Низкое Рассеивание мощности процессором < 1W обычно
Диапазон рабочих температур: От 0°C до 70°C
RoHS и свинца
Области применения:
Gigabit Ethernet
Fibre Channel
Других оптических связей

 
Технические спецификации


Торговые марки

OEM и  ODM

Место  Происхождения  

Китай

Состояние

Новый

Форм  -фактор

SFP+

Длина волны:

1530 нм

Расстояние

40км

  Скорость передачи данных  (макс. )

10G

Передатчик

DFB

Приемник

Контакт

Диагностика

Цифровой

Минимальное значение      Температуры  (°C)

0°C

 
High-  End    Температуры  (°C)

70 °C

Напряжение  Питания

3, 3 В

Разъем

LC

Гарантия

2  Год

Совместимы  С

ZTE и  Huawei,   HP и т. Д.

Приложение

Gigabit Ethernet и Fibre Channel

Время    Доставки

2-4 рабочих дней

Пакет

10 шт. В коробке


 
Совместимость список торговых марок: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Finisar Avago сетевая плата Broadcom  
Для других более торговой марки, свяжитесь с нами.

Гарантия: 3 лет гарантии
 
 
Часто задаваемые вопросы
Q1. Ваши модули трансиверов совместимых с Cisco?  
A1: Да, приемопередатчики Usource может совместимых с Cisco. Все совместимые с SFP Usource следующее: Cisco Nortel, Juniper, 3COM, компания Huawei, H3C, Alcatel-lucent, литейное производство, D-Link, Extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, союзными, SMC, Brocade, силы10, Hirschmann, планета, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, блейд, BITWAY, Telco, Feixun...И т. Д.


Q2. Как работает ваша компания не в отношении контроля качества?
A2: Каждый отдельный оптический отдельно протестированы в нашем центре тестирования, а также протестированы на совместимость по целому ряду различных марок сетевого оборудования


Q3. Какие торговые термины?
A3: Время выполнения заказа: Наиболее популярные оптики в наличии на складе, готовые к немедленной отправке. Некоторые из более высокой добавленной стоимостью и специализируются оптика, короткое время выполнения заказа.  
Срок оплаты: Western Union, T/Т, Paypal
Гарантия 3 год  


Q4. Каков диапазон рабочих температур от оптических модулей?
A4: Коммерческий диапазон температур (COM): От 0 до 70°C (от 32 до 158°F)
Расширенный диапазон рабочих температур (EXT): От 5 до 85°C (от 23 до 185°F)
Промышленный диапазон температур (IND): : От -40 до 85°C (от -40 до 185°F)
Диапазон температур хранения: От -40 до +85°C (от -40 до 185°F)

Мы можем питания в соответствии с вашей просьбой.  

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2018
Тип Бизнеса : Производитель