100g ОВУ 1310 нм 10км 100g4 Base-Lr Qsfp28

100g ОВУ 1310 нм 10км 100g4 Base-Lr Qsfp28

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 500,00-1 500,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000PCS/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-QSFP28 LR4
Тип
Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия
Комплексная Проводка
Сертификация
CE , ISO , RoHS , GS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
Carton
Стандарт
100G BASE-LR4 QSFP28
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8543709990
Производительность
100000PCS/Month

Описание Продукции

100G ОВУ 1310 нм 10км 100G BASE-LR4 QSFP28
Описание
100GBASE-LR4 QSFP28
В QSFP28 модуль предназначен для 103  Линий связи Gigabit Ethernet на 10 км одномодовый оптоволоконный кабель. Он совместим со  Стандартами IEEE 802.3ba 100 GBASE-LR4. Цифровой диагностики функции доступны  Через интерфейс I2C, как это предусмотрено в QSFP+ MSA.
Функции:  
    Поддерживает 103Гбит/с
  > 3, 3 в один блок питания  И рассеиваемая мощность < 3.5W
  > До 10км через SMF
  > Коммерческих случае  Температурный диапазон:   0ºC до 70ºC
  > Четыре 25Гбит/с DML  LAN-WDM каналов на  Стороне передатчика
  > Контакт и транспарентности в вооружениях на  Стороне приемника
  > 4x25G электрического интерфейса
  > Дуплекс LC сосудов под давлением
  > Интерфейс I2C со встроенным  Цифровым диагностического  Контроля
  > RoHS 6 соответствует требованиям
Области применения:
100GBASE-LR4
Infiniband QDR/DDR/SDR
100G Datacom соединения
 
Ompatible список торговых марок: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei компании Avago Finisar Broadcom  
Для других более торговой марки, свяжитесь с нами.
Гарантия: 3 лет гарантии

Технические характеристики продукта


Тип формы

QSFP28

Данные/выполнения процедуры проверки

  100G/1310 нм

Максимальная длина кабеля

10км  

Интерфейс

LC

Оптические компоненты

DML

CDR поддержки

Да

Тип кабеля

  SMF

Совместимость

Совместимый с ставок суточных участников миссии

 
Часто задаваемые вопросы
Q1. Ваши модули трансиверов совместимых с Cisco?  
A1: Да, приемопередатчики Usource может совместимых с Cisco. Все SFP Usource совместимы следующие: Cisco Nortel, Juniper, 3COM, компания Huawei, H3C, Alcatel-lucent, литейное производство, D-Link, Extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, союзными, SMC, Brocade, силы10, Hirschmann, планета, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, блейд, BITWAY, Telco, Feixun...И т. Д.


Q2. Как работает ваша компания не в отношении контроля качества?
A2: Каждый отдельный оптический отдельно протестированы в нашем центре тестирования, а также протестированы на совместимость по целому ряду различных марок сетевого оборудования


Q3. Какие торговые термины?
A3: Время выполнения заказа: Наиболее популярных оптики в наличии на складе, готовые к немедленной отправке. Некоторые из более высокой добавленной стоимостью и специализируются оптики имеют время выполнения заказа.  
Срок оплаты: Western Union, T/Т, Paypal
Гарантия 3 год  


Q4. Каков диапазон рабочих температур от оптических модулей?
A4: Коммерческий диапазон температур (COM): От 0 до 70°C (от 32 до 158°F)
Расширенный диапазон рабочих температур (EXT): От 5 до 85°C (23 до 185°F)
Промышленный диапазон температур (IND): : От -40 до 85°C (от -40 до 185°F)
Диапазон температур хранения: От -40 до +85°C (от -40 до 185°F)

Мы можем питания в соответствии с вашей просьбой.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager