• 10/100m Одномодовый оптоволоконный одного Netlink Оптоволоконный Media Converter Htb3100ab
  • 10/100m Одномодовый оптоволоконный одного Netlink Оптоволоконный Media Converter Htb3100ab
  • 10/100m Одномодовый оптоволоконный одного Netlink Оптоволоконный Media Converter Htb3100ab
  • 10/100m Одномодовый оптоволоконный одного Netlink Оптоволоконный Media Converter Htb3100ab
  • 10/100m Одномодовый оптоволоконный одного Netlink Оптоволоконный Media Converter Htb3100ab

10/100m Одномодовый оптоволоконный одного Netlink Оптоволоконный Media Converter Htb3100ab

Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый
Wavelength: 1550/1310nm
Connector Type: RJ45 Dual Fiber

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-FOMC
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
SFP-1g-Bxu-10
No. of Fiber
1
Data Rate
10/100/1000 Mbps
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
Netlink Fiber Optic Media Converter Htb3100ab
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
SFP-1G-BXU-10
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8543709990
Производственная Мощность
100000PCS/Month

Описание Товара

10/100M Одномодовый оптоволоконный одного Netlink Оптоволоконный Media Converter HTB3100AB   Описание Преобразователи средств массовой информации могут быть использованы в любом месте сети для интеграции новой технологии с существующим оборудованием для поддержки новых приложений и технологий и роста в будущем. Вместо дорогостоящих, через дорогу на обновления, средства массовой информации преобразователи могут распространить продуктивную жизнь существующих кабелей, а также в качестве активного оборудования. Функции: 1, функция автоматического согласования позволяет портов UTP для автоматического выбора 10/100/1000M и Полнодуплексный или полудуплексный режим. 2. UTP порт поддерживает подключение MDI/MDI-X авто с перекрестными соединениями. 3. Одномодовые волокна: Максимальное расстояние до 60км 4. Поддержка max 1536 байт пакета Ethernet 5. Поддерживает управление потоком 6. Принятие внутреннего источника питания   Согласно спецификации
Название продукта Оптоволоконный преобразователь
Тип волокна Одномодовый оптоволоконный кабель
Длина волны 1310 нм
Тип Connetor SC
Частота вращения коленчатого вала трансмиссии 10/100/1000M
Расстояние передачи 25км
Питание 5 В постоянного тока 1A
Отображаемым Operting -40~85 °C
  10/100/1000M Dual волокна
Тип разъема SC SC SC SC SC
Тип волокна Multi-mode Одномодового Одномодового Одномодового Одномодового
Длина волны 850нм 1310 нм 1310 нм 1550 нм 1550 нм
  Максимальное расстояние 62, 5 микрон мкм: 224 м   20км   40км   60км   80км
50мкм: 550 м
Мин TX PWR -11.0Дбм -9.0Дбм -4.0Дбм -8.0Дбм -3.0Дбм
Max TX PWR -6.0Дбм -5.0Дбм 0 Дбм 0 Дбм 0 Дбм
Чувствительность < -18Дбм < -21Дбм < -24 Дбм < -25Дбм < -25Дбм
Ссылки по программам 7.0DBm 12.0Дбм До 20, 0 Дбм 17.0Дбм 22.0Дбм
10/100/1000M одного волокна
Тип разъема SC SC SC SC
Тип волокна Одномодового Одномодового Одномодового Одномодового
Длина волны 1310/1550 нм 1310/1550 нм 1310/1550 нм 1490/1550Нм
Максимальное расстояние 20км 40км 60км 80км
Мин TX PWR -10.0Дбм /-8-4.0 Дбм 0/-5.0Дбм -1Дбм
Max TX PWR -4.0Дбм 0 Дбм 3/0Дбм 3 Дбм
Чувствительность < -22Дбм < -25Дбм < -25Дбм < -25Дбм
Ссылки по программам 12.0Дбм 20/17Дбм 25/20Дбм 24.0Дбм
   

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11