1/2/4 Core LSZH Bow-Type для использования внутри и вне помещений в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель
 1/2/4 Core LSZH Bow-Type для использования внутри и вне помещений в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель
  •  1/2/4 Core LSZH Bow-Type для использования внутри и вне помещений в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель
  •  1/2/4 Core LSZH Bow-Type для использования внутри и вне помещений в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель

1/2/4 Core LSZH Bow-Type для использования внутри и вне помещений в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,3-1,2 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-DC001
Передача Средний
Одномодовая
Структура
SC
Количество ядер
Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности
PC(UPC)
Форма
Площадь
Процесс изготовления
Литой
заявка
Волоконно кросс , Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-APC
Марка
TT

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
PE Bag Packing
Стандарт
1M 2M 3M 5M 10M
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производительность
100000

Описание Продукции

1/2/4 core LSZH Bow-Type для использования внутри и вне помещений в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель
В раскрывающемся списке сетей FTTH кабель патч шнур  - это своего рода патч шнур питания, но и в сборе с помощью  раскрывающегося списка сетей FTTH кабель. Это  Последний 100м в сети FTTH. Широко используется в тот факт, клеммной коробки, ONU tec.

Lightwit в  раскрывающемся списке сетей FTTH кабель патч шнур  Может быть использован в качестве магистрали или горизонтального распространения, и они работают в неконтролируемой или суровые условия эксплуатации.  

Наши высококачественные оптоволоконных сетей FTTH patch кабель SM G657A1 против изгиба 10м 30м 50M 100M LSZH.

 
2.0X5.0mm/ 2.0x3.0mm FTTH drop кабель, 2 ПК на панелях из стеклопластика, синего цвета внутри волокна, LSZH куртка, собранные с помощью команды SC / LC / FC / разъем ST


 
Особенности:
1; Разъемы соответствуют требованиям стандартов IEC, Telcordia-GR-326-основных стандартов;
2; Другой размер и цвет опции загрузки;
3; Низкие вносимые потери; Высокий уровень возврата потерь;
4; 100% интерферометра измерения;
5. Типичное IL≤0, 20 дб;
6. Max IL≤0, 25 дб;
7. RL SM≥50 Дб, APC≥60 Дб, мм≥20 дб.
8. Долговечность(500 сопрягаемые времени): Ир≤0, 25 дб.

 
Приложение:
1; Телекоммуникационных сетей;
2; Локальных вычислительных сетей; Кабельного телевидения;
3; Активное устройство прекращения;
4; Центр обработки данных системы сетей;
 
Производительность продукции

 


Разъем

SC

Блок защиты и коммутации

Диаметр кабеля (мм)

Для использования внутри помещений в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель

2.0X3.0

Вносимые потери (дб)

≤0, 2

Возврат потерь (дб)

≥50

Диаметр кабеля (мм)

2.0Mm, 3, 0 мм

Долговечность (дб)

1000matings, < 0, 3

Взаимозаменяемость  (дб)

< 0, 2

Рабочая температура (C)

-40~ +85


Другие исправления шнуры питания:

Пункт

SM(единый режим)

Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)

Оптоволоконный кабель типа

G652/G655/G657

OM1

OM2/OM3/OM4

Диаметр волокна (Um)

9/125

62, 5/125

50/125

Наружный диаметр кабеля (мм)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0

Тип Endface

Пк

Блок защиты и коммутации

После замка зажигания

Блок защиты и коммутации

Блок защиты и коммутации

Типичные вносимые потери (дб)

< 0, 2

< 0, 15

< 0, 2

< 0, 1

< 0, 1

Возврат потерь (дб)

> 45

> 50

> 60

/

Вставить - Испытание (дб)

< 0, 2

< 0, 3

< 0, 15

Взаимозаменяемость (дб)

< 0, 1

< 0, 15

< 0, 1

По борьбе с пределом текучести (N)

> 70

Температурный диапазон (C)

-40~ +80


Вносимые потери

Тип волокна

Тип разъема

Тип полировки

IL

RL

Единый режим

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.2dB

> 50 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Блок защиты и коммутации

< 0.2dB

> 55 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

После замка зажигания

< 0.2dB

> 60 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 35 Дб

Multi mode

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.3dB

> 30 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 30 Дб

 
Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены:
1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного.
2.   Фитинг с обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно.
3.   Волокна: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5).
4.   Волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно.
5.   Диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно.
6.   Цвет кабеля:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно.
7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно.
8.   Оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.


Мы 10  Лет оптоволоконный кабель manufactory!
Добро пожаловать в перейдите к заводским настройкам тур!
Мы обращаем особое внимание на качество оптоволоконный кабель и кабель питания исправлений!
Отправка сообщения к нам можно получить бесплатные образцы.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager