Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.

Волокна Медиаконвертеров, Коммутатор PoE, PoE Медиаконвертер производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные 40G OEO волоконно-Media Converter (3R повторителя), Автономные веб-Smart SFP+ или XFP 10g Oeo волоконно-Media ..., 10g SFP+ с XFP автономный комплект Media Converter с 3r ... и т.д.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> С SFP+ или XFP порта 10g Oeo волоконно-Media Converter (3R повторителя)

С SFP+ или XFP порта 10g Oeo волоконно-Media Converter (3R повторителя)

Цена FOB для Справки:
500,00- 800,00 $  / шт.
MOQ: 10 шт.
Условия Платежа: LC, T/T, Western Union, Платеж небольшой суммы
Производительность: 1000PCS/Month
Упаковка: Neutral Packing

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: FR-OEO-10G-3R
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
Дополнительная Информация.
  • Trademark: Fiberroad
  • Packing: Neutral Packing
  • Standard: SGS
  • Origin: China
  • HS Code: 8517699000
  • Production Capacity: 1000PCS/Month
Описание Продукции

репитер 10G OEO 3R, XFP к XFP, SFP+ к SFP+, XFP к SFP+

Описание:

репитер 1.3R
2. Рамка громоздк поддержки
3. Прозрачный переход и очень низкая задержка
4. Длина волны поддержки ITUT prescribed DWDM/CWDM
5. Функция поддержки DMI для модуля волокна SFP+/XFP
6. Функция генератора и контролера картины поддержки PRBS31
7. Функция критерия Loopback поддержки
8. Хозяйственная внутриполосная функция управления
9. Мощная функция сетевого управления (стержень, SNMP, пульт)
10. Затыкать поддержки горячий
11. Шкаф поддержки 2U (канал 16) и автономный польза
12. Полная индикация СИД положения
13. Легкая установка

Fiberroad обеспечивает Оптически-Электрическ-Оптически карточки конвертера 10G (3R) и модуля для того чтобы примениться в разрешении FTTX, CWDM/DWDM, с скоростью 10G.
FR-OEO-10G-3R, свое сетевое управление поддержки карточки модуля (стержень, SNMP, пульт) карточкой управления шассиего шкафа FR600-R16 2U (канала 16), позволяющ потребителям осмотреть статуи системы, счетчикам, и статистик сети. Сверх того, это также может быть remote управляемым карточкой управления шкафа 2U когда автономный использует.
С различной поверхностью стыка:
SFP+ к SFP+
SFP+ к XFP
XFP к XFP

Главная программа:
Волокно связь между к функции оборудования локальных сетей волокна 10Gbps как конвертер режима волокна, или как репитер волокна для передачи на большое расстояние.
Конвертер средств для костяка сети (САН, LAN, ЧЕЛОВЕКА).
Смогите быть прикладной в комнате радиосвязи, лаборатории R&D, центре данных, и etc.
преобразование длины волны 1310nm /1550nm/CWDM/DWDM оптически.
Обеспечивать предохранения против освещения и статического электричества для сети локальных сетей и системы сети главным образом
Обеспечивать дополнительные варианты сетевого управления
Смогите быть прикладной в комнате радиосвязи, лаборатории R&D, центре данных, etc.

Поверхность стыка Сдержите a SFP+ SFP+ XFP
Сдержите b SFP+ XFP XFP
Скорость передачи 10G 10G 10G
Данные  Технически индексы Функция 3R Repeater
Протоколы IEEE802.3ae (10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM) Достигните типа 10G LAN/10G БОЛЕЗНЕННЫЙ
Дальность передачи Модуль SFP+: До 80Km
Модуль XFP: До 80Km
Максимальный курса по срочной сделке пакета 14.880.950/S
Сетевое управление
информация:
•  Тип карточки информация
•  Обнаружение модуля волокна SFP+ или XFP
•  Функция модуля DMI волокна SFP+ или XFP (сила Temperature, Voltage, Optical)
•  Детектор состояния соединения
•  Функция критерия позвольте/Disabled Loopback
•  Enable/Disable PRBS Generator и функция контролера
•  Расклассифицируйте отборное (10Gbase-Lan или болезненное)
•  Дистанционный монитор состояния карточки (только в парах)
Требование к электической мощности Шкаф-mountable: ~ 220V ИЛИ DC -48V AC 85
Автономный: AC 220V ИЛИ DC -48V
Расход энергии: ≤6W
Окружающая среда работы Temp Operating: 0~ 50 c
Temp хранения: -10~ 70 c
Влажность: 5%~90% (non-condensing)
Размер Карточка: 11.5mm (w) ×78mm (d)
Автономный: 156mm (w) ×128mm (d) ×32mm (h)
Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2013
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции