Zhejiang, China
Тип Бизнеса:
Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001, ISO 14001
Год Основания:
2016-07-22

FTTH Продукты, Волоконно-оптические Закрытие Сращивания, Волоконно-оптический Коммутационный Шнур производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Оптоволоконного оборудования купол вертикального типа ..., FTTH SMC оптоволоконный пластика в раздаточной коробке ..., Оптоволоконного оборудования PLC разветвитель оптический ... и т.д.

Gold Member с 2004
 Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH
 Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH
 Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH
 Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH
  •  Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH
  •  Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH
  •  Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH
  •  Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH

Волоконно-оптических патч бронированные шнур Sc-Sc мм Om3 Dx Оптоволоконный патч шнур питания для сети FTTH

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
100 шт. US $10  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T
Порт: Ningbo, China
Производительность: 50000000PC/Per Year

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
JWPT001
Сертификация
CE , ISO , RoHS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
JIANWEI
Упаковка
Carton with Pallet
Стандарт
SC LC FC
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8544700000
Производительность
50000000PC/Per Year

Описание Продукции

Описание:
  Бронированные волокна и соединительный кабель используется прочный корпус  С SUS пружиной доспехи  И кевларовые  Внутри куртка, и она находится в 10 раз по сравнению с регулярными волокна и соединительный кабель. Это поможет сделать бронированные Оптоволоконные соединительные шнур питания к высокой напряженности и давления. В бронированные соединительный кабель имеет 40% выше номинальной диапазон рабочей температуры, с тем чтобы она обеспечивает стабильную производительность в широком диапазоне температур. Этот тип соединительный кабель специально идеально подходит для освещения в средней мощности для использования внутри и вне помещений. Мы поставляем бронированные оптоволоконный кабель, в том числе 10G OM4/ OM3, 9/125, 50/125, 62, 5/125 типов волокон. В бронированные оптоволоконные кабели исправлений можно с помощью команды SC и ST, FC, LC, MU, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ и т. Д. Типов мероприятий. Функции:
Сталь и кевларовые ShellStainless стальной трубы и металлическая оплетка под наружной LSZH jacketMicro диаметра из нержавеющей стали для protectionHigh сопротивление предел прочности, давление, уничтожение грызунов biteWithout повреждения в результате constructionEnsure мощность передачи и избежать дополнительных attenuationPrevent оптического волокна от уничтожить в суровых environmentPrevent оптического волокна от уничтожить вследствие неправильной работы
Области применения:
FTTH, LAN, испытательное оборудование, военных industryCATVMeasuring equipmentsFiber оптической связи systemOptical активных компонентов и оборудования
Fiber Optical Armored Patch Cord Sc-Sc mm Om3 Dx Fiber Optic Patch Cord for FTTH
Fiber Optical Armored Patch Cord Sc-Sc mm Om3 Dx Fiber Optic Patch Cord for FTTH
Fiber Optical Armored Patch Cord Sc-Sc mm Om3 Dx Fiber Optic Patch Cord for FTTH
Fiber Optical Armored Patch Cord Sc-Sc mm Om3 Dx Fiber Optic Patch Cord for FTTH
Fiber Optical Armored Patch Cord Sc-Sc mm Om3 Dx Fiber Optic Patch Cord for FTTH
Fiber Optical Armored Patch Cord Sc-Sc mm Om3 Dx Fiber Optic Patch Cord for FTTH



 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Aaron Xu
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели