Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Площадь Завода:
>2000 square meters
Среднее Время Поставки:
Peak season lead time: one month
Off season lead time: within 15 workday

Сетевой Кабель, Волоконно-оптические Кабели, HDMI Кабели производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Оптоволоконный кабель питания исправлений одномодовый кабель ..., Кабель UTP CAT5e кабель Ethernet с УФ-Water-Proof куртка для ..., CAT6 48 портов UTP патч-панели Dual IDC тип печатной платы и т.д.

Gold Member с 2016
 LC для Sc 10g Om3 50/125 многомодовых оптических патч кабель питания

LC для Sc 10g Om3 50/125 многомодовых оптических патч кабель питания

Получить Последнюю Цену
Цена FOB для Справки
100-199 шт. US $2.5
200-499 шт. US $2.3
500+ шт. US $2
Условия Платежа: T/T, Western Union
Порт: Yantian, China
Производительность: 500000 Pieces/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LC/SC-Dup/OM3-03
Применение
Коммуникация
Тип
Многомодовое Волокно
Материал Форма
Круглый провода
Разрешено бокового давления
100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
100N <1000N
Ядро
Двухместный Ядро
Сертификация
RoHS , UL , CE
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ

Дополнительная Информация

Торговая Марка
STAR LINK
Упаковка
1PC/Bag
Стандарт
3M - 50M
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
85367000
Производительность
500000 Pieces/Month

Описание Продукции

LC для SC 10G OM3/OM4 50/125 многомодовый режим кондиционирования воздуха оптоволоконный кабель
 
Звезда Link производит и поставляет стандартных и нестандартных длина 50/125,62,5/125 и OEM-эквивалентный режим кондиционирования воздуха оптоволоконный патч шнуры питания для 1000BASE-LX/LH Gigabit Ethernet (длина волны 1300 нм дальнего)приложения устанавливаются в существующие многомодовый кабель растений.Эти специализированные шнуры питания поможет избежать дифференциальный режим задержки (DMD) последствия, которые могут возникнуть при длинноволновый трансивер модули работают как на одномодовый и многомодовый оптоволоконный кабель длиной волны.и они доступны с FC,ST,SC,LC и MT-RJ разъемы.

Как в режиме работает кабеля системы кондиционирования воздуха
Необходимость в этом кондиционирования воздуха оптоволоконный патч шнура питания в связи с одного режима запуска характер-LX или длинноволновые(1300 Нм)Модули трансиверов используется для сетей Gigabit Ethernet.Запуск одномодового лазера в центре многомодовый оптоволоконный кабель может стать причиной нескольких сигналов должна быть создана, смешивать с настройкой на другом конце кабеля.В этом случае,режим кондиционирования воздуха патч шнур устраняет эти несколько сигналов, позволяя одномодовом режиме для запуска должна быть смещена в сторону от центра многомодовое оптоволокно.Это смещение точки создает запуска, что похож на типичный многомодовый светодиодный индикатор начинает. (см. схему ниже)
 
Примечания:
В некоторых случаях,заказчики могут столкнуться с этой ссылке будет функционировать надлежащим образом над FDDI-grade,OM1 или OM2 оптоволоконных моделей без MCP.Однако обратите внимание на связь не будет работать надлежащим образом с течением времени, и рекомендации по-прежнему использовать MCP.Существует риск, связанный с этим типом нестандартных развертывания без MCP, особенно когда провода является FDDI класса или OM1.В этом случае питание в сочетании непосредственно в 62,5 микрон волокна могут быть как несколько дбм и рядом с ресивером будет насыщен.Это может привести к высоким коэффициентом ошибок,тяги заслонки,link down статуса и в конечном итоге необратимые повреждения устройства.Режим исправления системы кондиционирования воздуха можно только одним шнуры-режим для многомодового.Если вы хотите конвертировать многомодовый оптоволоконный кабель для одномодового,затем Media Converter.потребуется еще одна альтернатива для коротких достигает в том же месте заключается в использовании одномодовый кабель.насыщения не будет более одномодового волокна.
 
Как установить режим кабель системы кондиционирования воздуха
Если ваш LX Gigabit коммутатор оснащен SC или LC разъемы,пожалуйста, обязательно подключите желтый этапа (одномодовый оптоволоконный кабель) кабель для передачи стороны,и оранжевой ноге(многомодовый)на получение части имущества.Необходимо сохранить эту конфигурацию на обоих концах.swap от приема и передачи может быть выполнена только на заводе стороны.(см. рисунок ниже)
 
 
Что следует знать при использовании режима кабели системы кондиционирования воздуха
Режим кондиционирования воздуха патч шнуры питания обычно используются парами.Это означает, что вам потребуется режим исправления системы кондиционирования воздуха на каждом конце кабеля для подключения оборудования к кабелю завод.Обычно,режим кондиционирования воздуха патч шнуры питания не требуется для ссылки на большие расстояния более 984 футов (300 м).
 
 
Детальное изображение (смещение)
 

Функции и применение в Fiberstore MCP(режим кондиционирования воздуха и соединительный кабель)
 

·Расширение полосы пропускания до 4 раз

·Пк,БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC польского типа

·Подходит для существующей схемы прокладки кабелей

·Низкий вносимые потери

·Простая установка

·Уменьшение шума по различным видам транспорта

·Устраняет последствия форме DMD

·OFNR номинальной куртка соответствует строгим строительных кодексов

·Постоянного,низкопрофильных смещение регулировки закрытия

·Совместимых со стандартом IEEE 802.3 приложений

С выше отличные характеристики,режим кондиционирования воздуха соединительные кабели можно использовать для развертывания новых высокоскоростных 1000BASE-LX маршрутизаторы, коммутаторы,или приемопередатчиков в пределах существующих многомодовый оптоволоконный кабель системы магистральных сетей.Эти кабели могут быть применены в локальной сети и столичной области.



Технические характеристики режима соединительный кабель системы кондиционирования воздуха

Параметр

Согласно спецификации

Вносимые потери

Источник света в направлении трансмиссии

Тестирование диапазоне длин волн

Вносимые потери

D→B

850нм, 1,300Нм

Max .≤ 0,30 Дб

B→D

850нм, 1,300Нм

Max .≤ 0,30 Дб

C→A

850нм, 1,300Нм

≤ 15.0дб(50/125um);
≤ 18,0 дб(62.5/125um)

A→C

850нм, 1,300Нм

Max .≤ 0,30 Дб

C→A

1,310нм, 1,550Нм

≤ глубина 2,10 дб(50/125um);
≤ 2,60 дб(62.5/125um)

Возврат потерь

APC≥60.0dB;БЗК≥50.0dB

≥35.0dB

Долговечность

1000 сопрягаемые, типичный≤0,20 Дб

Рабочая температура

-20ºC до +70ºC

Температура хранения

-40ºC до +85ºC

Примечания:A B C и D,соответствующее A B C и D на рис.2.
 
Внести в ваш режим ORDERCustomizing кабель системы кондиционирования воздуха(опции).

Оболочки кабеля

Тип волокна

Connetcors

Длина

• LSZH
• Пользовательские

• Многомодовый оптоволоконный кабель 10G(OM3/OM4)
• Многомодовый оптоволоконный кабель 62,5/125
• Многомодовый кабель 50/125

В конце первого
• LC оборудования
• SC оборудования
• Оборудование для сегмента ST
• FC оборудование
• MTRJ оборудования
Второй конец
• LC
• SC
• ST
• FC
• MTRJ

• 1 м
• 2 м
• 3 м
• 5 м
• 10 м
• 15 м
• 20 м
• 25 м
• 30 м
• Пользовательские

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Jackie. C
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели