Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель и Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Количество Рабочих:
7
Год Основания:
2011-07-04
Среднее Время Поставки:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

Волоконно-оптического, Кабель Волоконно Патч, Волоконно-оптический Кабель производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные LSZH OM3 LC/Upc-Sc/блок защиты и коммутации 2.0mm-4c филиал ..., 0.9/2.0/3.0мм кабеля с ПВХ изоляцией одномодовый ..., Пластик ABS 86*86мм Mini 2 порта распределения ... и т.д.

Gold Member с 2019
Audited Supplier
 Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
 Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
 Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
 Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
 Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
 Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
  •  Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
  •  Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
  •  Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
  •  Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
  •  Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
  •  Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети

Одномодовый оптоволоконный кабель 2,00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,9-1,2 $  / шт.
Условия Платежа: T/T, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы, Crash
Порт: Yantian, China
Производительность: 200000/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
FC UPC
Применение
Коммуникация , Медицина , Зонд
Тип
Одномодовое Волокно
Структура соединения
FC
Материал Форма
Круглый провода
Разрешено бокового давления
100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
100N <1000N
Ядро
Одноядерный
Сертификация
RoHS
Материал оболочки
ПВХ

Дополнительная Информация

Торговая Марка
SMD
Упаковка
Carton
Стандарт
FTTH FTTB FTTX Network
Происхождение
Shenzhen China
Код ТН ВЭД
8544700000
Производительность
200000/Month

Описание Продукции

Одномодовый оптоволоконный кабель 2, 00 мм оптоволоконным кабелем для подключения к сети
 

Функция
 

Низкое вносимые потери

Быстрый возврат потерь

Хорошая повторяемость

Хороший обмен данными

Отличная адаптируемость окружающей среды

 

Приложения
 

Номера связи

  (FTTH волокно в дом)

LAN  (локальная сеть)

FOS  (оптоволоконный датчик)

Оптоволоконные системы связи
 

Согласно спецификации
 

Тип

Стандартные, Master

Стиль

LC, SC, ST, FC. MU, DIN, D4, ГПР, SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ, FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ, LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ. МЕ/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ

Волокна

Одномодовый оптоволоконный кабель/многомодовый оптоволоконный кабель

50/125, 62, 5/125 (многомодовый) OM2& OM1

50/125, 10G  (многомодовый) OM3

Кабель

Для односторонней, двусторонней печати

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC или LSZH

Таким образом для полировки

Блок защиты и коммутации, SPC, APC (8°& 6°)

Вносимые потери

≤ 0.1dB (одномодовый оптоволоконный кабель Master)

≤ 0, 25 Дб (одномодовый оптоволоконный кабель)

≤ 0, 25 Дб (для многомодового)

Протестированные JDS RM 3750

Возврат потерь

(Одномодовый оптоволоконный кабель)

Блок защиты и коммутации ≥ 50 Дб

Суп ≥ 55 Дб

APC ≥ 60 Дб (typ. 65дб)

Протестированные JDS RM3750

Повторяемость

±0.1dB

Рабочая температура

-400C до 850C

Требования к геометрии

( Одномодовый оптоволоконный кабель)

Фитинг с обжимным кольцом Endface Radius

7мм ≤ R ≤ 12мм (ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ)

10мм ≤ R ≤ 25мм (для стандартных)

Смещение Apex ≤ 30 мкм (для Master)

Смещение Apex ≤ 50 мкм (стандарт)

Ослаблять от -50 до нм ≤ U ≤ 50 Нм

Протестированные DORC ZX-1


Доставка& Пакета
Singlemode 2.00mm Fiber Optic Pigtail for Network
 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Миссис. Kelly
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели