Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель и Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Количество Рабочих:
7
Год Основания:
2011-07-04
Среднее Время Поставки:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

Волоконно-оптического, Кабель Волоконно Патч, Волоконно-оптический Кабель производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные LSZH OM3 LC/Upc-Sc/блок защиты и коммутации 2.0mm-4c филиал ..., 0.9/2.0/3.0мм кабеля с ПВХ изоляцией одномодовый ..., Пластик ABS 86*86мм Mini 2 порта распределения ... и т.д.

Gold Member с 2019
Audited Supplier
 G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
 G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
 G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
 G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
 G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
 G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
 G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
  •  G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
  •  G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
  •  G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
  •  G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
  •  G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
  •  G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати
  •  G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати

G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
10 шт. US $1.4 - 1.6  / шт.
Условия Платежа: T/T, D/P, Western Union, PayPal
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LC/UPC-SC/UPC
Применение
Коммуникация
Тип
Одномодовое Волокно
Материал Форма
Круглый провода
Разрешено бокового давления
> 1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
> 10000N
Ядро
Одноядерный
Сертификация
RoHS , ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ

Дополнительная Информация

Торговая Марка
SMD
Упаковка
Carton
Стандарт
0.9/2.0/3.0mm
Происхождение
Shenzhen China
Код ТН ВЭД
8544700000
Производительность
100000/Month

Описание Продукции

G652A LSZH LC/Upc-Sc/кабельного вещания UPC многомодового оптоволоконного кабеля исправление для двусторонней печати

Функции

Хорошая прочность
Хороший exchangeability
Высокая стабильность температуры
Низкое вносимые потери и отражением потери


Приложения

Оптические распределительные рамы
Компьютерных сетей
Оптоволоконные системы связи
Оптические сети доступа
Локальная сеть
Оптоволоконные датчики

Оптоволоконный Patchcord
Функции   Приложения
> Совместимые с Telcordia GR-326-Core, TIA/EIA и IEC
> Длина клиента
> Различные тип разъема
> Стабильной окружающей среды
  > Сеть электросвязи
> Система кабельного телевидения
> Локальной сети
> Активные и Пассивные устройства
> FTTH и FTTX

Согласно спецификации
Оптические характеристики Единый режим Multi Mode
Вносимые потери ≤0, 20 Дб ≤0, 30 Дб
Возврат потерь ≥45 дб(PC) ≥35 Дб
≥50 дб(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ)
≥60 Дб (ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ)
Повторяемость ≤0, 10 Дб
Долговечность ≤0.2dB Типичные изменения, 1000 matings
Рабочая температура - 20 ~  +75ºC
Температура хранения - 40 ~  +85ºC
Геометрия Endface
Параметр 2.5Μm с обжимным кольцом 1, 25 мкм с обжимным кольцом
Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации После замка зажигания
Радиус кривизны 10~25мм 5~12мм 7~25мм 5~12мм
Смещение Apex 0~50мкм 0~50мкм 0~50мкм 0~50мкм
Высота волокна -100~50Нм -100~100Нм -100~50Нм -100~100Нм
Угол обзора -- 7.7-8.3 градусов -- 7.7-8.3 градусов
3D -  Геометрия    

Ассамблеи
Тип

FiberCore

Разъем
Тип

Тип волокна

Кабель
Диаметр

Кабель
Куртка типа

Цвет кабеля

Длина

Пк: PATCHCORD
PT: Отвод

Односторонняя печать: 1
Двусторонняя печать: 2
.  
...

SCP: SC/PC
SCA: SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
FCP: FC/PC
FCA: FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ

SM: 9/125
М5: 50/125
М6: 62, 5/125
Руководство по эксплуатации: OM3 50/125

09: 0.9mm
16: 1, 6 мм
20: 2.0mm
30: 3, 0 мм

P: ПВХ
L: LSZH

Господь: Желтый
Или: ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА
AQ=AQUA

11-99м

G652A LSZH LC/Upc-Sc/Upc Cable Single-Mode Duplex Fiber Optic Patch Cord

G652A LSZH LC/Upc-Sc/Upc Cable Single-Mode Duplex Fiber Optic Patch Cord

G652A LSZH LC/Upc-Sc/Upc Cable Single-Mode Duplex Fiber Optic Patch Cord
G652A LSZH LC/Upc-Sc/Upc Cable Single-Mode Duplex Fiber Optic Patch Cord

G652A LSZH LC/Upc-Sc/Upc Cable Single-Mode Duplex Fiber Optic Patch Cord
G652A LSZH LC/Upc-Sc/Upc Cable Single-Mode Duplex Fiber Optic Patch Cord

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Миссис. Kelly
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели