Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель
Основные Продукции:
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18001
Количество Рабочих:
102
Год Основания:
2007-08-16

Волоконный Кабель производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные LC UPC/APC Quad оптоволоконный адаптер Sm&мм, LC/PC аттенюатора одномодовый оптоволоконный кабель на ..., St/APC-St/после замка зажигания в режиме односторонней ... и т.д.

Diamond Member с 2019
Audited Supplier
 SC/PC одномодовый оптоволоконный кабель для женщин тип адаптера демпфера

SC/PC одномодовый оптоволоконный кабель для женщин тип адаптера демпфера

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,1-1,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Код ТН ВЭД: 8538900000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
SC/PC Attenuator
Передача Средний
Одномодовая
Структура
SC
Количество ядер
Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности
PC(UPC)
Форма
Площадь
заявка
Волоконно кросс
Тип разъема
FC-APC

Дополнительная Информация

Торговая Марка
SHIJIA
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8538900000

Описание Продукции

SC/PC одномодовыйоптоволоконныйкабельдляженщинтипадаптерадемпфера
Выполнил  или превышает стандартные

. Telcorida GR-326-CORE(собжимнымкольцом торцевой поверхности качество )
. Telecordia GR-910-CORE
. EC 60874-7, F01(JIS C5970) TIA/EIA-604-4A
. TIA/EIA-568B-B3 оптоволоконные  кабели  стандартныекомпоненты
. EEE802.3z стандартов для оптоволоконного  кабеля
. RoHS утвержденных для европейского рынка 

Функции
. Точный  уровеньзатухания(с 1дб,2дб,3дб...  30 Дб,  5 дб, 10dB 15 dB)
. Линейный дизайн - это простой в использовании (свечипредпусковогоподогрева между существующими волоконно- перемычку и оборудование)
. Портативный, простая установкаи   монтажнапанелиуправления
. Высокое качество вернуться потери 60дб или более
. Custom разработаны техническиехарактеристики
. Двойной длиныволны (1310 нм/1550 нм)
. Аттенюаторы отметки   уровняаттенуации

Техническиехарактеристики
ХарактеристикиБлокуправленияУсловияЗначения
ЗатуханиеDB Блокзащитыикоммутации1 ~ 30
Послезамказажигания1 ~ 20
Возврат потерьDB Блокзащитыикоммутации≥50
Послезамказажигания≥60
Работаетс длинойволныНм- 1310 и 1550, 1240 - 1600
Затухание точность- 1 ~ 10 Дб± 0.5dB
11 ~ 30 Дб± 10%
Рабочая температура°C - -40 ~ +75
 Температурахранения°C - -40 ~ +85
Поляризации зависитот потериDB - <0,2
Относительная влажность% 75 °C 95
 

SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator
SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator
Главныйоптоволоконныйкабельпитанияисправленийпроизводственногооборудования 

SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator
ОКорпорацииShijia

ПровинцииХэнаньShijia фотоновTechnology Co., Ltd., расположенныйвHebi национальногоэкономическогоитехнологическогоразвитиязоны, былаоснованавоктябре2010 сзарегистрированнымстолицы412,802,300 юань.ВГод2020, Shijia ужеимеет3 рабочихотделов, институтизаграницей. Ееосновнойбизнесохватываетоптическиемикросхемыиустройства, крытыйиоткрытыйоптическихкабелей, материаловиволоконно-оптическийкабельвсборе. БлагодарянепрерывномуR &D инвестицийитехнологиинакопления, Shijia нацеленанапредоставлениеклиентамсвысокимкачествомидиверсификациипроизводстваиуслуг, иготовкработесклиентами, чтобывнестисвойвкладвразвитиеотраслисвязиоптическогодисковода.
SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator
SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator

ЭкскурсияпогородуShijia


SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator

Сертифицированноекачество


--ISO 9001 - 2015
--ISO 14001-2015
--BS-OHSAS 18001-2007
--UL сертификат
--TLC сертификат
--RoHS соблюдения
- Доступксетилицензиидля армии

SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator
SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator
SC/PC Singlemode Female to Female Adapter Type Attenuator

Почемумы?


1, производственнаямощностьибыстроевремявыполнениязаказа
2, R&D издоровоесостояниефинансов
3, комплекснойсистемыуправленияиконтролякачества
4, оперативногореагированияназапросыипослепродажныхпроблем
5, 20-летнийопытработывобластиразработкиипроизводстваоптоволоконныесвязи 
6, Поддержкабесплатныеобразцы 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Vacan
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели