Shenzhen Lasun Network Cabling Co., Ltd.
Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос

Перечень Продукций(Всего 16 Товаров)

LC волоконно-оптический аттенюатор 3дб;5дб;10дб;15дб;25db. Это зависит от клиентов".

MOQ: 100 шт.
Передача Средний: Одномодовая
Структура: LC
Количество ядер: Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Упаковка: PE Bag
Стандарт: RoHS SGS

Свяжитесь Сейчас

Оптоволоконный соединитель FC навалом,FC/FC ;FC/SC ;FC/LC ;FC/ST;единый режим односторонней ...

MOQ: 2 000 шт.
Передача Средний: Одномодовая
Структура: FC
Количество ядер: Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Упаковка: PE Bag
Стандарт: SGS RoHS

Свяжитесь Сейчас

Оптоволоконный патч-панели и оптических патч-панелимогут предоставлять 12/24 портов оптоволоконный ...

MOQ: 100 шт.

Свяжитесь Сейчас

Название продукта: Кабель UTP CAT5e 48 порт коммутационной панели L30103/патч-панелиВведение:P/N: L30103UTP ...

MOQ: 100 шт.
Упаковка: Each in a Box
Стандарт: Cat 5e UTP 48 Ports
Торговая Марка: Lasun
Происхождение: China
Код ТН ВЭД: 8517623900
Производительность: 10000/Mouth

Свяжитесь Сейчас

Название продукта: Cat5e UTP патч-панели/оптоволоконных патч-панелиОписание: соответствует стандартной ...

MOQ: 100 шт.
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Упаковка: Standard Package
Стандарт: 48 Ports
Торговая Марка: Lasun
Происхождение: China
Код ТН ВЭД: 4453061283

Свяжитесь Сейчас

Соединительный модуль/Коррекция трапецеидальных искажений домкрат гидравлический домкрат Keystone сети/1) ...

MOQ: 2 000 шт.
Структура: MT-RJ
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Упаковка: Each in a PE Bag
Стандарт: 19.25mm*6.00mm
Торговая Марка: Lasun
Происхождение: China

Свяжитесь Сейчас

Волоконно оптические адаптеры ST/адаптертехнические характеристики:Вносимые потери << 0.2dB 0.2dB ...

MOQ: 100 шт.
Упаковка: Standard
Стандарт: ST
Торговая Марка: LASUN
Происхождение: China
Код ТН ВЭД: 85177090
Производительность: 50, 000per Week

Свяжитесь Сейчас

FC-PC-APC адаптер/аттенюаторавносимые потери: <Вернуться 0.2dB потери: PC >50ДБ APC >60дбразмер загрузки: ...

MOQ: 100 шт.
Структура: FC
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Упаковка: Standard
Стандарт: FC-PC-APC
Торговая Марка: lasun
Происхождение: China

Свяжитесь Сейчас

FC адаптер адаптер/оптоволоконный адаптер/режим Singel аттенюатора и многомодовыеобедненной смеси гильз или ...

MOQ: 100 шт.
Передача Средний: Одномодовая
Структура: FC
Количество ядер: Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности: FC
Упаковка: Netural Package
Стандарт: FC

Свяжитесь Сейчас

Cat5e/CAT6 UTP 24 порт коммутационной панели/оптоволоконный патч-панелитехнические ...

MOQ: 100 шт.
Наконечник торцевой поверхности: APC
Упаковка: Each in a Gift Box, 20PCS in a Carton.
Стандарт: 500mm*100mm*60mm
Торговая Марка: Lasun
Происхождение: China
Код ТН ВЭД: 8517621200

Свяжитесь Сейчас

Пункт: оптоволоконный адаптер адаптер/режим Singel аттенюатора и многомодовыеобедненной смеси гильз или ...

MOQ: 100 шт.
Структура: ST
Упаковка: Netural Package
Стандарт: ST
Торговая Марка: Lasun
Происхождение: China
Код ТН ВЭД: 8517702000

Свяжитесь Сейчас

SC/APC оптоволоконный разъемрежим типа: Одиночный режим (ПК ), Multi Mode Тип загрузки: 0.9mm, 2.0mm, 3,0 ...

MOQ: 2 000 шт.
Передача Средний: Одномодовая
Структура: SC
Количество ядер: Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности: APC
Упаковка: Neutral Package
Стандарт: SC/APC

Свяжитесь Сейчас

Название продукта:оптоволоконный кабель/Патч кабель/оптоволоконных разъема Optci/соединительный кабель/Патч ...

MOQ: 2 000 Метр
Передача Средний: Многорежимная
Структура: SC
Количество ядер: Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности: FC
Упаковка: Each in a PE Bag
Стандарт: SC-FC

Свяжитесь Сейчас

ST/ДЕМПФЕРА ДЕМПФЕР/адаптерP/N: LA100313005Описание:применениетелекоммуникационных сетейданных ...

MOQ: 100 шт.
Структура: ST
Наконечник торцевой поверхности: APC
Упаковка: individual PE bags
Стандарт: ST
Торговая Марка: lasun
Происхождение: Shenzhen China

Свяжитесь Сейчас

Название продукта: FC-SC Adaper/адаптер/ аттенюатора разъем SC/PC SMP/N: ...

MOQ: 100 шт.
Передача Средний: Одномодовая
Количество ядер: Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности: FC
Упаковка: individual PE bags
Стандарт: SC fiber optic attenuator
Торговая Марка: lasun

Свяжитесь Сейчас

Название продукта: аттенюатора фиксированные FC/PC/аттенюатораP/N: LA100313012применениятелекоммуникационных ...

MOQ: 100 шт.
Количество ядер: Одноядерное
Упаковка: individual PE bags
Стандарт: in line fiber optic attenuator
Торговая Марка: lasun
Происхождение: China
Код ТН ВЭД: 8517699000

Свяжитесь Сейчас