Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14000, ISO 14064, QC 080000
Количество Рабочих:
6
Год Основания:
2014-10-13

Коммутатор PoE, UTP Кабель Локальной Сети, Сетевой Кабель производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные 5Ггц 11AC MAX CPE беспроводной связи для передачи в 8 км от ..., 24 Port силы управляемых Giga над переключателем (POE) ..., 10g SFP+ Lr&Sr модуль сдвоенный волоконный оптический ... и т.д.

Diamond Member с 2015
Audited Supplier
 Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)
 Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)
 Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)
 Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)
  •  Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)
  •  Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)
  •  Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)
  •  Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)

Sc 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)

Получить Последнюю Цену
Цена FOB для Справки
10-99 шт. US $26
100-499 шт. US $24
500+ шт. US $22
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 500PCS Per Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
MG1002SC
Тип
Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия
ODF
Сертификация
CE , ISO , RoHS , GS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
PHYNAM
Стандарт
CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Происхождение
Dongguan Guangdong China
Код ТН ВЭД
85176219
Производительность
500PCS Per Month

Описание Продукции

SC 10/100/1000Mbps конвертера средств стекловолокна Giga удваивает режим волокна одиночный (MG1002SC)

Этот стандарт Основания-T standard/IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standard/IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX поддержек продукта IEEE802.3 10, так же, как вполне - дуплекс и половинное - двухшпиндельный режим

Установка
1. Поверхность стыка
Поверхность стыка RJ-45
Средства передачи принимают CAT5 twisted-pair с типичной длиной 100 метров
Он отличает функцией автоматически определять сквозную линию и перекрестный провод
Поверхность стыка волокна
Поверхность стыка волокна SC/ST типа двухшпиндельного режима, включая 2 поверхности стыка, namely TX и RX.
Когда 2 комплекта оптически приемопередатчика взаимодействуются или подключаются к переключателю с поверхностью стыка волокна, волокно находится в поперечной связи, namely «TX-RX», «RX-TX» (сразу бодать для одиночного стекловолокна).
2. Соединение
Приспособление сети (рабочая станция, эпицентр деятельности или переключатель) с поверхностью стыка RJ-45 соединено к jack RJ-45 оптически приемопередатчика через twisted-pair.
И волокно multi/одиночного режима соединено к поверхности стыка волокна SC/ST оптически приемопередатчика
После этого включите. Соответствуя СИД дальше для правильно соединения. (См. таблицу ниже для светильника индикатора СИД)

Технически параметры:
1. Стандартный протокол:
Стандарт Основания-T IEEE802.3 10
Стандарт IEEE 802.3u 100Base-TX/FX
Стандарт IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX
2.Connector: oneUTPRJ-45connector, oneSC/STconnector
3. Режим деятельности: вполне - двухшпиндельные режим или половинно - двухшпиндельный режим
4. Параметр электропитания:
вне: 5V DC 2A
разъем: 110-265V AC 48VDC
5. Относящая к окружающей среде температура: 0? 60? лт; относительная влажность br/> 6.: 5%-90%
8. Кабель TP: Кабель Cat5 UTP
9. Волокно перехода:
мультимодно: 50/125, 62.5/125 или 100/140μm
одиночный режим:: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125μm

Спецификация

Модель
MG1002SC
поверхность стыкапорт 1*10/100 /1000Mbps RJ45
поверхность стыка стекловолокна 1*SC
Индикатор СИДPWR, соединение/поступок, FDX/COL, скорость
Переходника внешней силы5V/2A
Размеры (L*W*H)70.8 x 26 x 94 (mm)
СлучайМеталл
Рабочая температура0°C ~ 40°C (32 ~ 104° f)
Температура хранения- 40°C ~ 70°C (- 40 ~ 158° f)
Влажность Operating10 ~ 90%RH, (non-condensing)
Влажность храненияRH 5%~90%, (non-condensing)
EMCFCC, тип a CE

Giga Optical Fiber Media Converter Sc 10/100/1000Mbps Dual Fiber Single Mode (MG1002SC)
Giga Optical Fiber Media Converter Sc 10/100/1000Mbps Dual Fiber Single Mode (MG1002SC)
Giga Optical Fiber Media Converter Sc 10/100/1000Mbps Dual Fiber Single Mode (MG1002SC)
Giga Optical Fiber Media Converter Sc 10/100/1000Mbps Dual Fiber Single Mode (MG1002SC)
 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Woody
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам наверное нравятся

Связаться с Поставщиком

Господин. Woody
International Sell Department
Manager