Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель и Торговая Компания
Основные Продукции:
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Год Основания:
2008-05-05

Волоконно-оптический Кабель производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Necero 20 лет Non-Metallic Одномодовый 1-24 процессорных ..., FTTH Sc Upc APC волоконно-оптический быстро быстрый ..., LC/SC/FC/Разъем St оптовой оптоволоконной кабельной ... и т.д.

Diamond Member с 2009
Audited Supplier
 Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета
 Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета
 Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета
 Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета
  •  Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета
  •  Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета
  •  Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета
  •  Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета

Входные и выходные с помощью команды SC или LC 1*2 мини-тип вентилятора-out разветвителя ЧПУ с ЗУ G657A1 типа волокна 1310/1550 нм с 900um волокон белого цвета

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
500 шт. 1,00-8,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Упаковка: as Your Request

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Применение
Коммуникация
Структура соединения
LC
Материал Форма
Круглый провода
Сертификация
RoHS , ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ

Дополнительная Информация

Торговая Марка
NECERO
Упаковка
as Your Request
Происхождение
China

Описание Продукции

ВходныеивыходныеспомощьюкомандыSC илиLC 1*2 мини-типвентилятора-out разветвителяЧПУсЗУG657A1 типаволокна1310/1550 нмс900um волоконбелогоцвета

Мы20 летоптоволоконныйкабельпроизводителя.
Добропожаловатьвперейдитекзаводскимнастройкамтур!


Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber
Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber

 

1*2 разветвительспрограммируемымлогическимконтроллером

Наиболеепопулярныеустройства


Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber

 

 

G.652

G.655

50/125мкм

62.5/125мкм

Затухание

(+20)

@ 850

 

 

≤3,0 ДБ/км

≤3,0 ДБ/км

@1300 нм

 

 

≤1,0 ДБ/км

≤1,0 ДБ/км

@1310 нм

≤0,36 ДБ/км

≤0,40 ДБ/км

 

 

@1550 нм

≤0,22 ДБ/км

≤0,23 ДБ/км

 

 

Полосапропускания(КлассA)

@ 850

 

 

≥500 Мгц?км

≥200 Мгц?км

@1300 нм

 

 

≥1000 Мгц?км

≥600 Мгц?км

Цифровоедиафрагма

 

 

0,200 ±0,015 NA

Более0,275 ±0,015 NA

ОтключениекабеляWavelengthλCc

≤1260нм

≤1480нм

 

 

описаниепродукта

 


Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber
FC/SC/ST/LC patchcord ихвоствтаблицеинадежноесоединениекакSM илиммиодинилидваоптоволоконныхкабелей.Пк,БЛОКЗАЩИТЫИКОММУТАЦИИ,ИПОСЛЕЗАМКАЗАЖИГАНИЯНЕявляетсяобязательным.0..9мм,2.0mm,3,0 ммоптоволоконныйкабельнеявляетсяобязательным
Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber


Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber

Другиепродукты


Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber


Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber
Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber

 


Input/Output with Sc or LC 1*2 Mini Type Fan-out PLC Splitter G657A1 Fiber Type 1310/1550nm with 900um White Fiber
 

Частозадаваемыевопросы

1.Вы  в реальном заводе?

Да, мы  в реальном завода с20 лет истории.

 

2.Вчем заключается ваша волокно марки?

Волокнаи торговыхмарок втомчисле :NECERO,HANXIN,MECABLE

 

3.Вчем заключается ваша основная продукция?

Дляиспользованиявнепомещений оптоволоконные  кабели  оптоволоконные  кабеливнутри;FTTH Drop кабели; ADSS;

 Дляиспользованиявнутрипомещений  патчбронированные кабели оптоволоконный кабель; оптических патч шнурыпитания SC/LC/FC/ST; MTP/ГПО оптических патч шнурпитания.

 

4. Качествопродукции гарантийныйсрок ?

25 лет гарантии на оптоволоконный  кабель

 

5.У вас есть сертификат на сырье ?

Мыможем построить долгосрочные отношения сотрудничества с квалифицированными ISO9001, RoHS    поставщиковсырья.

 

6.Вчем заключается ваша срокпоставки ? 

Втечение 24 часов для 30км обычной видов  оптоволоконного  кабеля;

 1 ~ 2 дней для оптоволоконного   кабеляпитания сисправлениями 10000 разъемы.

 

7.MOQ:в чем заключается ваша минимальное количество?

MOQ для оптоволоконных  кабелей: 1 км

Нет   MOQ для  оптоволоконного   кабеляпитанияисправлений,как естьна складе для обычных видов.

 

8.У вас есть дистрибьютора в другой стране или внутренних?

Досихпор  мы продаем нашу продукцию для клиентов непосредственно.  заводскаяценаи  могут быть предоставлены.

 

9.

Для крупных заказов: T/T, L/C

Для небольших заказов: T/T,Вестерн Юнион и Paypal являются приемлемыми.

 

10.Доставка и доставки

Для крупных заказов: морем  (LCL или FCL)

Для небольших заказов: морем  (LCL),  воздушнымпутем или спомощью курьеров , любой из которых является необязательным.

 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Миссис. Annie Lee
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели