• Gcy Mini 8 основных типа единый режим G657A Unitube Micro нагнетаемого воздуха оптоволоконный кабель
  • Gcy Mini 8 основных типа единый режим G657A Unitube Micro нагнетаемого воздуха оптоволоконный кабель
  • Gcy Mini 8 основных типа единый режим G657A Unitube Micro нагнетаемого воздуха оптоволоконный кабель

Gcy Mini 8 основных типа единый режим G657A Unitube Micro нагнетаемого воздуха оптоволоконный кабель

Применение: Коммуникация
Сертификация: RoHS, ISO9001
Торговая Марка: NECERO
Происхождение: China

Связаться с Поставщиком

Виртуальный Тур 360 °

Бриллиантовое Членство с 2009

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Описание Товара

GCY Mini 8 основных типа единый режим G657A Unitube Micro нагнетаемого воздуха оптоволоконный кабель

Мы 20 лет оптоволоконный кабель производителя.
Добро пожаловать в перейдите к заводским настройкам тур!
Gcy Mini Type 8 Core Single Mode G657A Unitube Micro Air Blown Fiber Optic Cable

 

Воздуха на выходе

1-12 процессорных ядер
Специальные трубы заправка комплекса обеспечения защиты cntical волокна
8 основных единый режим G657A Unitube Micro нагнетаемого воздуха оптоволоконный кабель

 

 

  Затухание сигнала:

 

G. 652

G. 655

50/125мкм

62.5/125мкм

Затухание

(+20°C)

@ 850

 

 

≤3.0dB/км

≤3.0dB/км

@1300 нм

 

 

≤1, 0 ДБ/км

≤1.0dB/км

@1310 нм

≤0.36ДБ/км

≤0.4dB/км

 

 

@1550 нм

≤0.22ДБ/км

≤0, 23 ДБ/км

 

 

Полоса пропускания

(Класс A)

@ 850

 

 

≥500 Мгц/км

≥200 Мгц/км

@1300 нм

 

 

≥1000 Мгц/км

≥600 Мгц/км

Цифровое диафрагма

 

 

0, 2±0, 015 NA

Более 0, 275 ± 0, 015 NA

Отключение кабеля λcc длин волн

≤1260нм

≤1480нм

 

 

описание продукта

 

 

Gcy Mini Type 8 Core Single Mode G657A Unitube Micro Air Blown Fiber Optic Cable

Другие продукты

Gcy Mini Type 8 Core Single Mode G657A Unitube Micro Air Blown Fiber Optic Cable

Gcy Mini Type 8 Core Single Mode G657A Unitube Micro Air Blown Fiber Optic CableGcy Mini Type 8 Core Single Mode G657A Unitube Micro Air Blown Fiber Optic CableGcy Mini Type 8 Core Single Mode G657A Unitube Micro Air Blown Fiber Optic Cable 

Gcy Mini Type 8 Core Single Mode G657A Unitube Micro Air Blown Fiber Optic Cable
 

 

Часто задаваемые вопросы

1. Вы    В  Реальном  Заводе?

Да, мы    В  Реальном  Завода  С 20 лет  Истории.

 

2. В чем  Заключается  Ваша  Волокно  Марки?

Волокна и  Торговых марок  В том числе  : NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. В чем  Заключается  Ваша  Основная  Продукция?

Для использования вне помещений  Оптоволоконные    Кабели    Оптоволоконные    Кабели внутри; FTTH  Drop  Кабели;   ADSS;

  Для использования внутри помещений    Патч бронированные  Кабели  Оптоволоконный  Кабель;   Оптических  Патч  Шнуры питания  SC/LC/FC/ST;   MTP/ГПО  Оптических  Патч  Шнур питания.

 

4.   Качество продукции  Гарантийный срок ?

25  Лет  Гарантии  На  Оптоволоконный    Кабель

 

5. У  Вас  Есть  Сертификат  На  Сырье ?

Мы можем  Построить  Долгосрочные  Отношения  Сотрудничества  С  Квалифицированными  ISO9001,   RoHS        Поставщиков сырья.

 

6. В чем  Заключается  Ваша  Срок поставки ?  

В течение  24  Часов  Для  30км  Обычной  Видов    Оптоволоконного    Кабеля;

  1  ~ 2  Дней  Для  Оптоволоконного      Кабеля питания  С исправлениями  10000  Разъемы.

 

7. MOQ: В  Чем  Заключается  Ваша  Минимальное  Количество?

MOQ  Для  Оптоволоконных    Кабелей:   1 км

Нет      MOQ  Для    Оптоволоконного      Кабеля питания исправлений, как  Есть на  Складе  Для  Обычных  Видов.

 

8. У  Вас  Есть  Дистрибьютора  В  Другой  Стране  Или  Внутренних?

До сих пор    Мы  Продаем  Нашу  Продукцию  Для  Клиентов  Непосредственно.     Заводская цена и    Могут  Быть  Предоставлены.

 

9.

Для  Крупных  Заказов:   T/T,   L/C

Для  Небольших  Заказов:   T/T, Вестерн  Юнион  И  Paypal  Являются  Приемлемыми.

 

10. Доставка  И  Доставки

Для  Крупных  Заказов:   Морем    (LCL  Или  FCL)

Для  Небольших  Заказов:   Морем    (LCL),     Воздушным путем  Или  С помощью  Курьеров  , любой  Из  Которых  Является  Необязательным.

 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss necero
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Связаться с Поставщиком

Виртуальный Тур 360 °

Бриллиантовое Членство с 2009

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Год Основания
2008-05-05
Площадь Завода
14940 Квадратные Метры