Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель, Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001, ISO 14001
Площадь Завода:
501~1000 square meters
Главные Рынки:
Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточая Азия, Африка, Океания, ...
Условия Оплаты:
T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

SFP Оптический Трансивер, Шнуры Волоконно-оптические, Волоконно-оптических Медиа Конвертер производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Компания Cisco Qsfp-100G-LR4-S совместимых 100gbase-LR4 ..., Компания Cisco Qsfp-4SFP25g-Cu3m 100g Qsfp28 до 4*25g SFP28 ..., Qsfp-40g-Er4 совместимых 40GBASE-Er4 и Otu3 Qsfp+ 1310 нм ... и т.д.

Gold Member с 2018
Audited Supplier
 3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
 3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
 3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
 3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
 3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
 3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений

3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. US $0.6 - 3.0  / шт.
Условия Платежа: T/T, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 10K/Day

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
J4U4U2273MP-GN
Применение
Коммуникация
Материал Форма
Круглый провода
Разрешено бокового давления
100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
1000N <10000N
Сертификация
RoHS , CE , ISO9001 , CCC
Марка
OEM

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LANMexx
Упаковка
Zip Lock Bag
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8544700000
Производительность
10K/Day

Описание Продукции

3m многомодовый оптоволоконный кабель LC OM5 оптоволоконный кабель питания исправлений

описание продукта
3m Multimode LC Om5 Fiber Optic Patch Cord
3m Multimode LC Om5 Fiber Optic Patch Cord

Функции:

  • Стабильного и высокого качества
  • Соответствует требованиям стандарта IEC, JIS, Bellcore международных стандартных требований
  • Высокая производительность и экономичность
  • Масса и гибкие производственные совещания различных спроса
  • Custom в сборе доступен по запросу
  • Для изготовителей оборудования доступны по запросу

Примечание:

  • Оптоволоконные кабели исправления доступны во всех стилей разъема
  • Различные цвета кабеля для клиентов запрос
  • OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um) OM4 (50/125um) OM5 (50/125um) имеются в наличии
  • Любой длины предоставляется по запросу
  • Для куртка, ПВХ (Riser) является нормальным и LSZH и камеры доступны также
  • Для типа кабеля, G655 и G657 также доступны

Механические узлы и агрегаты и данные

Диапазон в режиме

В режиме с одним или несколькими режим

Тип кабеля

Для односторонней, двусторонней печати Ziocord. Или многоядерных процессоров

Разъем типа

SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, ГПО /ССП и др.

Польский или с обжимным кольцом тип интерфейса

Пк, БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ

Диаметр кабеля

0.9Mm, 1, 2 мм, 1, 6 мм, 1.8mm, 2.0mm, 3, 0 мм

Космического пространства в пиджак

Пвх /LSZH/OFNP

Куртка цвет

SM желтый | OM1, OM2 оранжевый | OM3 Aqua | OM4 Aqua или фиолетовый | OM5 лимона зеленый

Долговечность

500 циклов(0, 2 дб максимальное увеличение). 1000мате/де-mate циклов

Рабочая температура.

-20  ºC  До  +70ºC/+85ºC  (бронированные)

Температура хранения данных.

-40ºC  До +85ºC

Оптические характеристики данных

 

Пункт

Единый режим

Multimoe

Пк

Блок защиты и коммутации

После замка зажигания

62, 5/125

50/125 OM1/2

50/125 OM3/4/5

Вставьте. Потери

 

0.2DB Max. (0, 15 Дб Elite)

 

0.2DB Max. (0, 15 Дб Elite)

                Возврат потерь

≥50 Дб

≥55 Дб

≥60 Дб

≥35 Дб

 

      Вставьте. Потеря или ССП или ГПО

0.7DB Max. (0, 35 Дб Elite).

0.5DB Max. (0, 35 Дб Elite).

    Вернуться потери s/ССП или ГПО

≥50 Дб

≥55 Дб

≥60 Дб

≥20 Дб

 

                Потяните численность

≥68N

≥68N

≥68N

≥68N

 


Упаковка и доставка
Упаковка подробности                  1PC/PE мешок  
                                              Мешки, упакованных в картонной упаковке  
                                              Размер коробки: 38*38*28см  
                                              OEM-bag/картонная коробка факультативного
Порт                                        Шэньчжэнь


время выполнения заказа  :                    
Количество (шт. ) 1 - 1000 > 1000
Est. Время (дни) 3 Должно быть заключено
 

Q: Что такое платеж для заказа?

A: Мы принимаем T/T, депонирования, Вестерн Юнион, paypal(TT 30% депозита, сбалансированных до доставки).

Q: Какие MOQ?

Ответ: Наши MOQ является одной из компонент.

Q: Как узнать о вашем после технического обслуживания?

A: Мы вышлем вам компонент для бесплатной замены demaged один в течение гарантийного времени.

Q: Могу ли я  Иметь моей собственной продукты?

A: Да, OEM и ODM с тем очень приветствовали.

Q: Как о гарантии?

A: 3 год

Q: Почему выбирают нас?

A: Мы профессиональные производители с более чем 10 лет опыта, мы имеем собственное производство на заводе и сырьевых материалов поставщиком многих лет сотрудничества., с тем чтобы наши продукты имеют весьма стабильным качеством и конкурентоспособной цене.

  Объем продаж за рубежом: Лео
  Ячейка: 13207168606 +86
  Веб-сайт: www. Szlanmexx. Com

 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Daniel
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Господин. Daniel

Ceo