• Волоконно оптические аттенюаторы ГПО
  • Волоконно оптические аттенюаторы ГПО
  • Волоконно оптические аттенюаторы ГПО
  • Волоконно оптические аттенюаторы ГПО
  • Волоконно оптические аттенюаторы ГПО

Волоконно оптические аттенюаторы ГПО

Применение: Коммуникация, Network,Data Transmmision
Тип: MPO/APC
Структура соединения: MPO
Материал Форма: Square
Разрешено бокового давления: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: 100N <1000N

Связаться с Поставщиком

Mr. David Wang
Director

Виртуальный Тур 360 °

Бриллиантовое Членство с 2013

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
MPO
Ядро
Многоядерных
Сертификация
RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ
Return Loss
60dB(8c, Polishing)
Operation Wavelength
1310/1550nm
Attenuation Tolerance
1dB( at 2-10dB),10dB( at 11-20dB)
Housing Dimension
25.3*16.2*5.9(mm)
Jacket Color
Black,Green,Yellow
Attenuation
1~20dB(Sm 1310/1550 Nm)
Operating Temperature
-25c~75c
Транспортная Упаковка
1PCS/Bag, Stantard Carton Package
Характеристики
25.3*16.2*5.9(mm)
Торговая Марка
koc
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
85447000
Производственная Мощность
100000PCS/Month

Описание Товара

Описание:
"Кок"ГПОаттенюаториспользуетсядляснижениясигналаоптическогодисководаэлектроэнергиивовсехканалов40/100G параллельныйпередачапооптоволоконномукабелюидругогооборудованиясиспользованиемГПО.МетодэтотпродуктделаетсетьвсоставеСоветаболеекратким, чемконсервативнаяпути, методаподключенияотаттенюаторанезависимодруготдругавкаждомканале, каксокращениеобъемаиэкономитвремя.ЭтоаттенюаторГПОсоответствуеттребованиямTIA/EIA 604-5.ИIEC 61754-7 длясоблюденияRoHS.
 
Функции:
Высокаястабильностьивысокуюнадежность
Компактныйразмеркорпуса
(QSFP вариантженского/матетипаMPO разъем)
СовместимыйсRoHS

 
Областиприменения:
Инфраструктурацентраобработкиданных
СетьхраненияданныхFibre Channel
Различных40G и100 Гбит/спротоколами

 

Техническиехарактеристики:
ПараметрУсловия
Операциисдлинойволны1310/1550 нм
Затуханиетерпимости±1 дб( на2-10дб), ±10дб( на11-20дб)
Возвратпотерь60дб(8°шлифовки, SM)
Рабочаятемпература-25°C~75ºC
Затухание1~20dB
РазмеркорпусаВысота8,1 мм/длина80.0мм/ширина11,3 мм
 

Снимки:
Fiber Optical MPO Attenuators

Fiber Optical MPO Attenuators



Нашейстандартнойоднолетней:
Мыпредоставляемвсенашипродуктысвысокимкачествомиконкурентоспособнойцене, короткоевремявыполнениязаказадоставкиипревосходноекачествопослепродажногообслуживания.


О"КОК"
Fiber Optical MPO Attenuators

"Кок"ШэньчжэнясообщениеCo., Ltd.специализируетсявоптоволоконныхкоммуникационныхизготовленияизделия.Ассортиментнашейпродукциивключаетбазовыекомпонентыдляконечныхпродуктов, втомчислепассивныйиактивныйследующимкатегориям:Базовыекомпоненты:розеточнаячастьразъема, комплектыадаптеров, аттенюаторакомплекты.

Пассивныепродукты:разъем, адаптер, демпфер, патч-шнур, ODF икорпуса.

Активно:Media Converter, передачииприемавсборе, такихкаклазерныйдиодвсборе, PD иконтакт/TIA ассамблеи, узлы, такиекакTOSA, Роза, городаБоса.

СистемасетейFTTH:Gpon:OLT иONU, спрограммируемымлогическимконтроллером

Штаб-квартирарасположенавШэньчжэнь, Китай, унасестьфилиалкомпании, представителейидистрибьютороввЕвропеиАмерике, наБлижнемВостоке, вЮжнойАзии."Кок"продуктыхорошопринятаипродаетсявэтихобластях.

Fiber Optical MPO Attenuators




Спасибозапросмотр!

Пожалуйстасвяжитесьснами, еслиувасестьвопросы!
ПриглашаемВаспосетитьнашсайт:http://kocchina.en.made-in-china.com  Fiber Optical MPO Attenuators







Fiber Optical MPO Attenuators

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Mr. David Wang
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Связаться с Поставщиком

Mr. David Wang
Director

Виртуальный Тур 360 °

Бриллиантовое Членство с 2013

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Сертификация Системы Менеджмента
ISO9001:2015, ISO14001:2004
Доступность OEM/ODM
Yes