Hong Kong Garchy Technology Co., Limited

Кабели производитель / поставщик в Китае.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> Модуль Связи> Cisco 1000BASE-SX SFP модуля приемопередатчика

Cisco 1000BASE-SX SFP модуля приемопередатчика

Цена FOB для Справки:
14,79 $  / шт.
MOQ: 1 шт.
Условия Платежа: Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 2000p/Year

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: GLC-SX-MM=
  • Использование : Компьютер
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE , ISO , RoHS
  • Состояние : Новый
Дополнительная Информация.
  • Trademark: Cisco
  • Standard: 1000BASE-SX SFP transceiver module
  • Origin: Malaysia
  • Production Capacity: 2000p/Year
Описание Продукции

Cisco 1000BASE-SX модуль приемопередатчика SFP для MMF, 850-нанометровой производственной технологии с длиной волны, двойной LC/PC.являются выходцами из Малайзии, если у Вас есть намерения узнать больше об этой благоприятной продукции,пожалуйста свяжитесь со мной,цена является оборотным , огромное вам спасибо!

Hong Kong Garchy Technology Co., Limited
Chongqing , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2016
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции