FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ- FC/APC Sm односторонней печати 3,0 мм 5m оптоволоконный кабель питания исправлений

Применение: Коммуникация
Тип: Одномодовое Волокно
Структура соединения: Sc-APC
Материал Форма: Круглый провода
Разрешено бокового давления: >1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: > 10000N

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2017

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
FC/APC
Ядро
Многоядерных
Сертификация
RoHS, CE, ISO9001, CCC
Марка
Huaxin
Материал оболочки
ПВХ
Sheath Color
Yellow
Length
2m or 3m or Customized
Транспортная Упаковка
in Plastic Bag Then in Carton
Торговая Марка
OEM
Происхождение
Zibo, China
Код ТН ВЭД
8544700000
Производственная Мощность
20000PCS/Day

Описание Товара

Шаньдун кабель HuaXin Co.,Ltd. было совершено в световой барьер сообщения в течение более чем десятилетия, оптоволоконный кабель, коаксиальный кабель, parvicostellae, оптоволоконный кабель питания исправлений, пассивных компонентов профессиональной  обработки данных компании. Huaxin создала свои собственные системы менеджмента качества в соответствии с ISO9001:2008 с ее продукцией получения доступа к сети сертификат SARFT,рассказать сертификат и т.д. Наши продукты продавать а также по всей стране провинций и городов по радио, кино и телевидения и телекоммуникаций, мобильный, электронная платежная система и другие сетевые компании, а также экспорт в Европе и Америке, Японии и Южной Кореи, Юго-Восточной Азии и на другие рынки. Приглашаем всех  посетить друзей, руководство и делового сотрудничества.

описание продукта

описание продукта
SC APC-SC БЗК высокой надежности стандартный оптоволоконный кабель питания исправлений


Оптоволоконный кабель патч будет доступно в режиме отображения одной и многомодовые версии.

Как одномодовый и многомодовый оптоволоконный кабель питания патча версии поставляются с керамическим обедненной смеси с обжимным кольцом с предварительно полированным ПК,БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC профиль и выпуклой сферической.

Эти торцевой поверхности типа позволяют быстрее полировка и низкой задней размышлений и оптических потерь при обеспечении максимальной повторяемости

Функции:
1.Низкий вносимые потери и отражением потери                        
2.С обжимным кольцом конец поверхность предварительно куполом
3.отличную механическую стойкость
4.в хорошем повторяемости
5.Хороший в обмен
6.Зеленый производства, CE, RoHS стандарт

Применение:
1.телекоммуникации
2.CATV, LAN, WAN, проверку &измерения
3.военной промышленности
4.медицинского

Arameter
Режим работы Единый режим Многомодовый оптоволоконный кабель
Польский Блок защиты и коммутации После замка зажигания Пк
Вносимые потери ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB
Возврат потерь ≥55 Дб ≥65 Дб ≥35 Дб
Взаимозаменяемость ≤0.2dB
Соль для опрыскивания ≤0.1dB
Повторяемость ≤0.1dB (1000 раз)
Вибрация ≤0.2dB (550Гц 1,5 мм)
Температура воздуха ≤0.2dB (-40+85 100 часов)
Влажность ≤0.2dB (+25+65 93 Р.Х.100 часов)
Смещение Apex 0мкм ~ 50мкм
Радиус кривизны 7мм ~ 25мм
Standards-Compliant RoHS,IEC и GR-326
 
Рабочие характеристики волоконно-оптического кабеля
Тип волокна Минимальная пропускная способность Расстояние Затухание
62,5/125 850/1300Нм
200/500 Мгц/км
@ 100 Мбит/с в 2 км @ 1Gig 220m 850/1300Нм
3.0/1.0 ДБ/км
50/125 850/1300Нм
500/500 Мгц/км
@ 100 Мбит/с в 2 км @ 1Gig 500m 850/1300Нм
3.0/1.0 ДБ/км
50/125
10Gig оптимизация
850/1300Нм
2000/500 Мгц/км
@ 100Гб зависит от VCSEL Номинал 300m 2850нм 850/1300Нм
3.0/1.0 ДБ/км
9/125 1310/1550 нм
Приблизительно 100 Терагерцах
До 100 км в зависимости от приемопередатчика 1310/1550 нм
0.4/0.3 ДБ/км
 
Тип волокна Единый режим:
1,9/125-G652D
2,9/125-G655
3,9/125-G657
Многомодовый оптоволоконный кабель:
4,50/125-OM2
5,62.5/125-OM1
6,50/125-OM3
Волокна Corning,Китая волокна,других
Разъем 1 SC,FC,LC,ST,MU,DIN,MTRJ,E2000,ГПО,SMA,D4 и другие
Полировка Пк,БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ,MTRJ вилочной части разъема,MTRJ розеточной части разъема
Разъем 2 SC,FC,LC,ST,MU,DIN,MTRJ,E2000,ГПО,SMA,D4 и другие
Полировка Пк,БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ,MTRJ вилочной части разъема,MTRJ розеточной части разъема
Тип кабеля Односторонняя , двусторонняя печать
Диаметр кабеля 1.8Mm 2.0mm 0.9mm ,,3,0 мм
Оболочки кабеля Пвх,LSZH,OFNR,OFNP
Длина (М) 0,5М,1m,3M,5m,10m,20m,200m

FC/APC- FC/APC Sm Simplex 3.0mm 5m Optical Fiber Patch Cord


Выставки&НАШИХ КЛИЕНТОВ
FC/APC- FC/APC Sm Simplex 3.0mm 5m Optical Fiber Patch Cord



 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Rita Zhang
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2017

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Сертификация Системы Менеджмента
ISO9001:2008, OHSAS18001:2007, Другие
Доступность OEM/ODM
Yes