Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель и Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Количество Рабочих:
31
Год Основания:
2009-03-02
Годовой Оборот:
2.5 Million USD

Волоконно-оптический, Кабель, Патч-корд производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные FC/SC/St/LC/Ме одномодовый многомодовый оптоволоконный ..., Sc/LC/FC/St/Ме/MTRJ/ГПО односторонней печати/дуплекс/Quad ..., PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/Ме/MTRJ/E2000 односторонней ... и т.д.

Diamond Member с 2011
Audited Supplier
 Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
 Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
 Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
 Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
 Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
 Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
 Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
  •  Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
  •  Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
  •  Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
  •  Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
  •  Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
  •  Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель
  •  Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель

Для использования вне помещений для использования внутри помещений Одномодовый многомодовый оптоволоконный кабель

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
2000 Метр US $1  / Метр
Условия Платежа: LC, T/T, Western Union
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 1000000m/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
Fiber Optic Cable
Применение
Коммуникация
Сертификация
RoHS , UL , CE , ISO9001

Дополнительная Информация

Торговая Марка
HNK or OEM
Упаковка
Wooden Wheel
Стандарт
RoHS
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
85447000
Производительность
1000000m/Month

Описание Продукции

HNK,  сертифицированных по стандарту ISO9001  в Шэньчжэнь, Китай.  HNK вызвали  полный   
Линия      продуктов кабеля внутри и вне помещений в ограниченном с буферизацией и ослабленные трубки .  

Отличная производительность и конкурентоспособной цене.  Свяжитесь с нами  для получения более подробной информации!


Выполнил   или  превышает стандартные

.  ITU-T G652.D                                      .  ITU-T G651.1 OM1 OM2 OM3 OM4  
.  ITU-T G657.A                                      .  IEC60793-2-10  тип A1a.1/A1b OM1/OM2
.  IEC60793-2-10  тип A1a.2 OM3        .  IEC60793-2-10  тип A1a.3 OM4
.  ISO/IEC 11801 , ISO/IEC 24702          .  IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
.  ANSI/TIA/EIA 568С.3                          .  RoHS соответствует требованиям Директивы 2011/65/ЕС(ROHS2.0)
Outdoor Indoor Single Mode Multimode Fiber Optic CableOutdoor Indoor Single Mode Multimode Fiber Optic CableОптические характеристики  
 Все  различия между многомодовый и одномодовый оптоволоконный, самые  основные различия заключаются в  
Размер   волокна"  и  связанного с ней затухания или потерь и полоса пропускания   оптического волокна.   Чем меньше   
 Диаметр, тем выше  волокна в пропускной способности и  снижение  коэффициента затухания (потери в дб на километр).  
 Волокна и ослабления и полосой пропускания , также зависит от  длины волны.  

 
Одномодовый оптоволоконный кабель был для высокоскоростной  передачи на большие расстояния и многомодовый оптоволоконный кабель ( либо в 50 мкм или 62,5 мкм  
Core диаметры) был использован для более низкой скорости короткое расстояние .  Многомодовый кабель 50 мкм  является  более низкой  
С точки зрения затрат и более высокой  пропускной способностью , чем по различным видам транспорта многомодовый оптоволоконный кабель 62,5 мкм core волокна.  Пропускная способность - это измерение    
Данные на несущую способность   волокна.     Оптоволоконные линии отличаются более высокой пропускной способностью более данных.  Смотрите таблицу ниже.


 Тип волокна Max.  Затухание  
(Дб/км)
Мин.переполняйте запуска  
Полоса пропускания
  (Мгц.км)
Мин.Gigabit Ethernet  
Связь Расстояние
  (м)
Гигабитный сетевой адаптер 10Gigabit
850нм 1300 нм 1310 нм 1550 нм 850нм 1300 нм 850нм 1300 нм 850nnm
OM1 62.5/125мкм ≤2,7 ≤0,6 - - ≥500 ≥600 275 550 -
OM2 50/125мкм ≤2,3 ≤0,6 - - ≥500 ≥500 750 600 150
OM3 50/125мкм ≤2,3 ≤0,6 - - ≥1500 ≥500 1000 600 300
OM4 50/125мкм ≤2,3 ≤0,6 - - ≥3500 ≥500 1100 600 550
G652D 9/125мкм - - ≤0,30 ≤0,18 - - - - -
G657A 9/125мкм - - ≤0,35 ≤0,21 - - - - -

ANSI/TIA/EIA-598-B стандартный  оптоволоконный цветовой код
 Количество волокон Волокна  цвета  Количество волокон Волокна  цвета
Волокна 1 Синий Волокна 7 Красный
Волокна 2 Оранжевый Волокна 8 Черный
Волокна 3 Зеленый Волокна 9 Желтый
Волокна 4 Коричневый Волокна 10 Фиолетовый
Волокна 5 Серый Волокна 11 Розовый
Волокна 6 Белый Волокна 12 Aqua
Волокна 13 и выше с цветовым кодом повторяется  с  черной полосой или тире
Примечание: волокна трубы цвет будет  выслушано с той же последовательности.

Цветовой  код
Outdoor Indoor Single Mode Multimode Fiber Optic Cable
 Информация о заказе

Складской номер:  OC-XX-ABCDCL

 Руководство по заказу

XX A B C D CL
 Тип кабеля  Куртка  Волокна и трубки   Количество волокон Волокна типа (FXX) Куртка цвет (CL)
Обратитесь  к  
Referrence выше
1=ПВХ
2=LSZH
3=PE
01=01 волокна/T
02=02 волокна/T
...
11=11 волокна/T
12=12 волокна/T
Количество  волокон  
004F,048F
OM1=62,5/125 OM1
OM2=50/125 OM2
OM3=50/125 OM3
OM4=50/125 OM4
G652D=9/125 G652D
G657A=9/125 G657A
Как отмечается в  
  Таблица с цветовым кодом

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Jerry Yang
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Господин. Jerry Yang
Sales Department
Sales Director