Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
Количество Рабочих:
6
Год Основания:
2014-10-31
Годовой Оборот:
443406.54 USD

Трансивер Sfp, Оптический Трансивер, CWDM DWDM производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Лазерный диод Tosa CWDM Dfb (GY-Q18**51-PSA-C2) CATV ..., 1ГБ Одномодовый оптоволоконный двойного назначения 20км SFP ..., 10Гбит/с SFP+ USD10-20 полностью совместимы с Cisco, ... и т.д.

Gold Member с 2010
Audited Supplier
 Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
 Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
 Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
 Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
 Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
 Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
  •  Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
  •  Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
  •  Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
  •  Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
  •  Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme
  •  Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme

Ову 1g только USD3.8 для Cisco /HP/Huawei/Extreme

Получить Последнюю Цену
Цена FOB для Справки
10-499 шт. US $7.5
500+ шт. US $3.8
Условия Платежа: T/T, PayPal
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 500000pieces/Year

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
GY-M57F32-130(159)(I) 
Использование
Телефон , Компьютер , Рабочая Станция , Сервер
Поддержка сети
Ethernet
Содержание информации
Данные
Сертификация
CE , RoHS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
GYsuntec
Упаковка
by Plastic Box
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517622910
Производительность
500000pieces/Year

Описание Продукции

Основные сведения о


Модель №:   GY-M57F32-130(159)(I)    1310 нм 20км SM  FP    

Рабочая температура:   Comerical: 0~70град; Промышленные: -40~85град.
Длина волны:   1310 нм
Разъем:   LC
Поддержка Netwokr:   Ethernet
Товарный знак: GYSUNTEC
Происхождение:   Китай
Код СС:   8517622910

описание продукта

В GYSUNTEC модулей SFP+ дает вам широкий  Спектр Gigabit Ethernet для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и услуг в качестве транспортного средства.

Характеристики и преимущества

  1. Пакет SFP с разъемом LC
  2. 1310 нм FP лазерные и фотоприемника
  3. До 20км коробка передач на SMF
  4. +3, 3 в один блок питания
  5. Разветвленный буфер LVPECL совместимых данных входного и выходного интерфейса
  6. Низкий уровень электромагнитных помех и отличную защиту от электростатических разрядов
  7. Безопасность лазера стандарта IEC с-60825
  8. Совместим с RoHS

Приложения

        Ethernet

    Fibre Channel

    SONET/SDH

    Других оптических связей

    Телеком

Технические возможности

Мы professinal техническое описание для каждого propducts, все техническое описание было предоставить в professinal команда с более 15 лет опыта, вы можете увидеть нашу серьезную для товаров, наш профессиональный в этой отрасли. Наша команда также имеют опыт работы с большой проект, с тем чтобы мы могли лучше понять требования к вам в ближайшее время.

 
Информация о заказе:
 
GY-M57F32-130 Коммерческие 0~70 °C
GY-M57F32-159 Коммерческие  DDM 0~70 °C
GY-M57F32-130Я По промышленному -40~85 °C
GY-M57F32-159Я Промышленные DDM -40~85 °C

Оборудование

SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme


 
Проверка и упаковка (например, как показано ниже)

Все продукты должны быть хорошо проверки до упаковки и упаковочных работ является строгое и упаковочный материал является стандартным и хорошо защищены продукта.

SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme
SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme
   

SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme

 

1. Гарантия

Один из примерно трех лет гарантии на продукцию, три monthes свободный обмен информацией и один год бесплатный ремонт.

2. OEM можно только приветствовать.  

 

3. Все справки можно только приветствовать.  

    Любое расследование будет ответили в течение 24 часов.

5. Послепродажного обслуживания.  
A. С самого начала производства до успешного предоставления услуг, мы будет отслеживать по времени и состояние.
B. Когда товар прибыл, если у вас есть вопрос после инспекции, пожалуйста свяжитесь с нами и мы предоставим решение.

 

 

  Часто задаваемые вопросы

1. Можно мне  Получить  Образцы заказ? В чем заключается ваша MOQ?    
Да, мы приветствуем образцов для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы являются приемлемыми, мы не располагаем MOQ, 1 образец.

2. Мы можем быть совместима с:      
SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme


 
 
3.   Что такое время выполнения заказа?  
Для обычных продуктов. Мы постоянно на складе, поставляете 1~15  Дней в зависимости от кол-во  После PO. Для большого количества и специальных продуктов. Проверьте время выполнения заказа с нашим торговым представителем.

4.   Как вы судно товаров и как долго не доставлен?  
Мы обычно поставляются с  DHL, UPS, FedEx или TNT. Он обычно занимает  3-5 дней  .

SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme

5.   Доза ваши модули совместимы с Cisco. (HP/extreme/Juniper Networks и т. Д. )  
Да, мы в оптические приемопередатчики  совместимых с Cisco(HP/extreme/Juniper).

6. Каковы ваши условия оплаты?  
Как правило, нам необходимо по предоплате T/Т, Западный союз или денежных средств.
 
7. В чем заключается ваша гарантия времени  
Мы обещаем  3 лет гарантии  На все продукты поставляются с нами.

7. Я хотел бы  Вернуть продукты, если имеется  Проблема качества?  
Да, если существует  Проблема качества происходит, в том числе продукты дефекты, uncompatibilty, мы могли бы согласиться с свободный обмен информацией или вернуться и возврат денег.
 
8. Как сделать заказ?  
Просим Вас направлять Ваши запросы в отдел продаж или позвоните в наш отдел продаж по телефону горячей линии: +86-0755 86957360

9. Я хотел бы  Использовать наши собственные логотипы и наклейки?
Да, мы могли бы предоставить  OEM service  И сделать продукцию с вашей собственной подписи.
 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Victor Yang
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели