GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

Трансивер Sfp, Оптический Трансивер, CWDM DWDM производитель / поставщик в Китае.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> 1FX и 2 порт RJ45 10/100Мбит/с Fibre Media Converter

1FX и 2 порт RJ45 10/100Мбит/с Fibre Media Converter

MOQ: 10 шт.
Условия Платежа: T/T, Western Union, PayPal
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 50000/Month

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: GY-S25F3-05SS-20A
  • Применение : Коммуникация , Искусство , Медицина , Зонд
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : LC
  • Материал Форма : Плоской проволоки
  • Разрешено бокового давления : 100 (N / 100мм)
  • Разрешено Прочность на растяжение : > 10000N
  • Ядро : Одноядерный
  • Сертификация : RoHS , CE , ISO9001 , CCC
  • Марка : OEM
  • Материал оболочки : PC
Дополнительная Информация.
  • Trademark: GYsuntec or OEM
  • Packing: Standard Paper Box
  • Standard: CE, RoHS, FCC
  • Origin: China
  • HS Code: 8504401500
  • Production Capacity: 50000/Month
Описание Продукции

5 года гарантии Функция:               Tx/Rx выполнения процедуры проверки: 1310 Tx/Rx 1550 или 1550 Tx/1310/Rx. Одномодовый оптоволоконный кабель передачи расстояние 20 км Удовлетворения стандартов IEEE и 10/100Base-TX и 100Base-FX с MDI/MDI-X автоматическое согласование. Surporting: полный дуплекс, а другая половина - полнодуплексный режим передачи и автоматическое согласование. Эффективное builtin ядро коммутации, для осуществления контроля и сокращения расхода широковещательных пакетов. CE, RoHS, FCC Custom для вашего приложения. Стандартный продукт:  


Номер по каталогу

Длина волны T/R

Тип волокна

Оптический разъем

Электрический разъем

Расстояние

GY-S25F3-05SM-02A

1310 нм/1550 нм

MMF

SC  FC/ST

Разъем RJ45

В 2 км

GY-S25F5-03SM-02A

1550 нм/1310 нм

MMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

В 2 км

GY-S25F3-05SS-20A

1310 нм/1550 нм

SMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

20км

GY-S25F5-03SS-20A

1550 нм/1310 нм

SMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

20км

GY-S25F3-05SS-40A

1310 нм/1550 нм

SMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

40км

GY-S25F5-03SS-40A

1550 нм/1310 нм

SMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

40км

GY-S25F3-05SS-60A

1310 нм/1550 нм

SMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

60км

GY-S25D5-03SS-60A

1550 нм/1310 нм

SMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

60км

GY-S25D3-05SS-80A

1310 нм/1550 нм

SMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

80км

GY-S25D5-03SS-80A

1550 нм/1310 нм

SMF

SC FC/ST

Разъем RJ45

80км

 На заводе, инструменты и оборудование Управления людскими ресурсами Мы использует ERP системы для автоматизации различных процессов для повышения эффективности для обеспечения наилучших услуг для наших клиентов.Наша продукция соответствует стандартам и сертифицированы в соответствии с ISO 9001:2000, CE, RoHS, FCC Поставки и оплаты GYSUNTEC для всех стандартных продуктов, мы хотели бы иметь возможность для доставки в течение 36 часов.Для стандартной продукции, нам нужно 3~4 дней для удовлетворения потребностей.У нас есть партнер reationship bulit с DHL, UPS, FedEX, TNT.TNT. Состояние упаковки: Наши стандартные упаковки - это промышленная антистатическая пластиковый лоток и груза. У нас также есть отдельные окна pacakge для розничной торговли с помощью.  Часто задаваемые вопросы 1. Что такое время стандартной гарантии на продукцию?  Все продукты, приобретенные у GYSUNTEC должен быть свободен от дефектов материалов и изготовления в течение определенного периода времени, начиная с даты приобретения, данная Ограниченная гарантия применима только к покупателю и не подлежит передаче. Данная гарантия не обусловлено правильное хранение, установку, связи, эксплуатации и обслуживания в соответствии с их письменного согласно спецификациям.  Гарантия на пять лет исследования, ремонт и замену деталей предоставляются бесплатно в следующих случаях: Все оптические приемопередатчики и пассивный PLC, CWDM, мультиплексоров OADM и т.д. Трехлетняя (3 год) гарантия Изучение, ремонт и замену деталей предоставляются бесплатно в следующих случаях: Преобразователи оптоволоконных кабелей и OEO,  2. Если неисправность совместимости, что ваш будет делать? Если неисправность совместимости доклад, мы будем анализировать и устранение возможных причин 1.Если причиной является неисправность устройства (аппаратное кодирование,..), мы будем обновить оборудование , программное обеспечение , кодирование на процесс управления. 2, если оно было вызвано от использования окружающей среды (например,.Коммутаторы нового освобождены встроенного программного обеспечения..), мы будем получать те же модели оборудования для моделирования тест для проверки совместимости. 3. Просьба пояснить, каким образом можно обеспечить совместимость для торговых марок:      A.опыт           Мы опытных технических специалистов с более чем 18 лет о совместимости для торговых марок      B.испытательного оборудования           Мы имеем возможность доступа к массовым крупных производителя переключателей , маршрутизаторы ..Для проверки совместимости      C.опыт           У нас есть группа специалистов, которые нацелены на оборудование, программное обеспечение,Совместимость кодирования, и             всегда были анализ различных марок новых освобождены встроенного по      D.Стратегические лояльности клиентов           Многие из клиентов работать в тесном сотрудничестве с нами по новым выпустила OEM-оборудования и помочь нам расширить нашу           таблицу совместимости      E.соединений           У нас есть много хороших соединения, чтобы понять и узнать из первых рук информацию о                    совместимости тенденции на рынке 4. Что такое программирование плата используется для программирования оптический трансивер продукции, укажите конкретные торговые марки и модели        Мы проектируем и развивать наши собственные программы для наших приемопередатчики линии.  5.  Вы можете сделать пользовательские приемопередатчиков с нашей компании название и логотип      Да, мы можем помочь вам в продвижении вашего собственного бренда 3-м-трансиверы       Настройки OEM :      Ваш логотип (Маркировка)      Ваш  (P/N)      S/N  (Маркировка)        Дополнительная информация: EEPROM       Имя вендора: индивидуальные вашу информацию      P/N: индивидуальные вашу информацию      S/N: индивидуальные  вашу информацию