Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Торговая Компания
Тип Права Собственности:
Limited Company
Среднее Время Поставки:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
Международные Коммерческие Термины (Инкотермс):
FOB, CIF, CFR
Доступные OEM/ODM:
Yes

Волоконно-оптические Компоненты, Волоконно-оптический Коммутационный Шнур, Волоконно-оптический Адаптер производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные FTTH/FTTX Gpon 1*4/8/16/32/64 модуля АБС Оптоволоконный PLC ..., 24 ядра сети FTTH крытый и открытый PLC разветвитель ..., LC APC Дуплексный одномодовый оптоволоконный адаптер с ... и т.д.

Gold Member с 2017
Audited Supplier
 12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
 12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
 12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
 12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
 12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
 12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
  •  12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
  •  12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
  •  12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
  •  12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
  •  12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания
  •  12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания

12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 Комплект US $2.0 - 29.0  / Комплект
Условия Платежа: T/T, Western Union
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 1000000 Per Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
MPO trunk cable
Передача Средний
Многорежимная
Количество ядер
Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности
PC(UPC)
Форма
Газа
Процесс изготовления
Литой
заявка
Волоконно кросс , Сетевое оборудование , Модуль волокна
Типа источника света
Лазерная
Марка
OEM

Дополнительная Информация

Торговая Марка
Fiberlink
Упаковка
Carton Box
Стандарт
Single mode, Multimode OM1, OM2, OM3 or OM4
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517702000
Производительность
1000000 Per Month

Описание Продукции

12 ядер оптоволоконный MTP/ГПО магистральный кабель Om3 патч кабель питания

12 Cores Fiber Optic MTP/MPO Trunk Cable Om3 Patch Cord



Описание
Fiberlink  MTP/ГПО магистральный кабель  в сборе предназначены для приложений с высокой плотностью, предлагает превосходное выгоды с точки зрения на месте во время установки и экономия пространства. Эти решения plug and play micro core для максимального увеличения радиус изгиба кабеля и кабеля к минимуму по весу и размеру. Магистральный кабель с ГПО/ССП устанавливаются на заводе предварительно прервана, протестированы и упаковываются вместе с докладами. Доступна в 12 основных эти экономии пространства в сборе поставляется с ССП мужчины или MTP гнездовые разъемы на другом конце. Они доступны в длиной от 5, 10, 20, 50, 100 метров, длина которых можно получить по запросу.  Гпо/ССП магистральные кабели  доступны в режиме одного многомодового OM1, OM2, OM3 или OM4 с LSZH или ПВХ куртки.
 
Функции
Высокая плотность костной ткани назад кабелей
Предварительно прервана на заводе
Plug and Play, быстрая установка
Нет на месте прекращение
65 - 75 % пространства
Ссп 12 основной разъем на обоих концах
Отчет о тестировании с каждой сборки
 
Оптические характеристики
Разъем для полировки Гпо женщины (SM) Гпо женщины (мм)
Вносимые потери (IL) < 0,50 Дб < 0,50 Дб
Возврат потерь (RL) > 50 Дб > 35 Дб
Сопрягаемые циклов Delta IL < 0,2 дб после 500 циклов сопряжения
Оптоволоконный кабель типа Единый режим: G652D или F657A;   
Многомодовый оптоволоконный кабель: OM1, OM2, OM3 OM4;
Цвет кабеля Желтый - для SM G652 и G657A волокна;
Оранжевый для ММ OM1 и OM2 волокна;  
Aqua в мм OM3 волокна;
Оболочки кабеля Лента / вентилятор (LSZH / ПВХ)
Потяните за шнур питания исправлений в силу 5N
Рабочая температура -20°C~+70 °C
Температура хранения -40°C~+80 °C

 

Голый волокна цвета
Нет 8 ленточных волокна Нет 12 лента волокна
1 Синий 1 Синий
2 Оранжевый 2 Оранжевый
3 Зеленый 3 Зеленый
4 Коричневый 4 Коричневый
5 Серый 5 Серый
6 Белый 6 Белый
7 Красный 7 Красный
8 Черный 8 Черный
 Желтый 9 Желтый
 Фиолетовый 10 Фиолетовый
 Розовый 11 Розовый
 Aqua 12 Aqua

 

С тем информация
P/N Описание
FL-MPOF-MPOF-12F-S62 Магистральный кабель с ГПО - MPO патч кабель питания, OS2 (G652D), 12 волокон, 10м желтого цвета
FL-MPOF-MPOF-12F-S67 Магистральный кабель с ГПО - MPO патч шнур, SM (G657A), 12 волокон, 10м желтого цвета
FL-MPOF-MPOF-12F-OM1 Магистральный кабель с ГПО - MPO патч кабель питания, OM1 (62.5/125um), 12 волокон, 10м оранжевого цвета
FL-MPOF-MPOF-12F-OM2 Магистральный кабель с ГПО - MPO патч кабель питания, OM2 (50/125um), 12 волокон, 10м оранжевого цвета
FL-MPOF-MPOF-12F-OM3 Магистральный кабель с ГПО - MPO патч кабель питания, OM3 (50/125um), 12 волокон, 10м Aqua
FL-MPOF-MPOF-12F-OM4 Магистральный кабель с ГПО - MPO патч кабель питания, OM4 (50/125um), 12 волокон, 10м Aqua



Связанные продукты

12 Cores Fiber Optic MTP/MPO Trunk Cable Om3 Patch Cord

Наши Оптоволоконные соединительные шнур производственной линии:
12 Cores Fiber Optic MTP/MPO Trunk Cable Om3 Patch Cord

Сертификаты

12 Cores Fiber Optic MTP/MPO Trunk Cable Om3 Patch Cord


Доставка:

12 Cores Fiber Optic MTP/MPO Trunk Cable Om3 Patch Cord

Услуги:
1.профессиональный производитель, 100% тестирование.
2.клиентам решения в дни, а не недель.
3.Тепло услуг с тщательным вниманием.
4.может предоставить вашей заявку в течение 24 часов.
5.Сохраните много расходы, обеспечить дополнительные преимущества для клиентов для расширения бизнеса.  
6.Мы были 9 лет опыта в этой области. Мы являемся поставщиком prefessional, которой вы можете доверять.

Часто задаваемые вопросы
Q1: Каким образом можно гарантировать срок поставки?   
 
A:1. Чтобы избежать задержек, мы разработали полный и профессиональные процедуры системы от производства до реализации и имеют богатый опыт.
2. Мы можем регулировать в контракт в конце.
 
Q2: Какие у вас лучшая цена?
A:на основе качества нашей продукции и количество ваших. Мы хотели бы процитировать в значительной степени соответствия Цены все время.
 
Q3: Какие у вас MOQ?  
A:Низкая MOQ, 1PC для выборки Проверка доступна
 
Q4: Можно ли печатать наш собственный логотип на устройство?
Ответ: Да, отправьте ваш логотип для нас.
 
Q5:Вы можете предоставить OEM/ODM услуги?
Ответ: Да, мы можем. Расскажите нам сведения о ваших требований

Q6: в первую очередь обработайте неисправность?
A: во-первых, наши продукты производятся в строгом система контроля качества и процент дефектных изделий будет менее 0,2%.
Во-вторых, в ходе гарантийный срок, мы вышлем новую с помощью нового порядка для малого количества. Для неисправных партии продукции, мы будем их ремонта и переслать их вам или мы можем обсудить решения, в том числе повторного вызова в зависимости от реальной ситуации.

Q7: Почему выбирают нас сотрудничать?
1.  Мы должны в первую очередь класса производственной линии и строгой системы менеджмента качества.
2.  У нас есть профессиональные процедуры и производственная мощность системы для обеспечения быстрой доставки и на момент отгрузки.
3.  Мы можем предоставить наиболее конкурентоспособным ценам для удовлетворения вашего бюджета.
4.  Мы также разработки и внедрения инноваций с новой продукцией на базе нашего богатого опыта .
5.   У нас есть группа специалистов для осуществления комплексных-остановить службу для вас.

Как связаться со мной

12 Cores Fiber Optic MTP/MPO Trunk Cable Om3 Patch Cord
Надеемся, что это будет хорошим началом для нашего сотрудничества!

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Sam Lee
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам наверное нравятся

Связаться с Поставщиком

Господин. Sam Lee
Sales Department
Director of Sales