Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

PLC Сплиттер, Кабель Волоконно Патч, Волоконно-оптические Pigtail производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Одномодовый 1, 25 Гбит/с одним волокно LC оптический ..., ONU сетей FTTH для Epon с 1 на базе PON и два порта LAN, ONU сетей FTTH для Epon с 1 пассивной оптической сети и 1 ... и т.д.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Одномодовый 1,25 Гбит/с одним волокно LC оптический трансивер SFP 80км

Одномодовый 1,25 Гбит/с одним волокно LC оптический трансивер SFP 80км

Цена FOB для Справки:
8,00- 70,00 $  / шт.
MOQ: 1 шт.
Условия Платежа: T/T, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Hong Kong, Hong Kong
Производительность: 50000

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: FA-TCS12L45-80D
  • Использование : Рабочая Станция , Сервер
  • Тип : Проводной
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE , ISO , RoHS , GS
  • Состояние : Новый
Дополнительная Информация.
  • Trademark: Fiberall or OEM
  • Packing: Blister Box/Carton
  • Standard: 1.25G SFP SM 1490/1550nm 80Km LC SX DDM
  • Origin: China
  • Production Capacity: 50000
Описание Продукции

FA-TCS12L45-80D,Одномодовый 1,25 Гбит/с одним волокно LC оптический трансивер SFP 80км

Функции:
1, подходит для одного режима (SMF) или многомодовый оптоволоконный кабель (mmf)
2, совместимые с SFP MSA и SFF-8472 с LC разъем
3, с возможностью горячей замены
4, соответствует Telcordia () в формате Bellcore GR-468-CORE
5, RoHS-6 соблюдения
6, низкий уровень электромагнитных помех и отличную защиту от электростатических разрядов
7, лазерный стандарта IEC с-60825
 
Области применения:
1,Ethernet
2,современным телекоммуникационным
3,Fibre Channel
4, маршрутизаторы, концентраторы или повторители указателей поворота
5, данных
6, других оптических систем передачи
 
Оптический приемопередатчик Fiberall Информация о заказе:


Тип модуля  

Скорость передачи данных  

Тип Интерфейса  

Длина волны  

Препровождающее расстояние  

Тип лазера  

Специальные функции  

1x9  

155M  

SC  

1310 нм  

100m  

FP/контакт  

DDM  

Ову  

622 м  

LC  

1550 нм  

300m  

DFB/контакт  

TTL  

SFP+  

1,25 G  

ST  

1310/1550 нм  

500m  

VCSEL  

 

GBIC  

2,5 ггц  

FC  

1550/1310 нм  

В 2 км  

DFB/APD  

 

QSFP  

4.25G  

Разъем RJ45  

1490нм  

10км  

LED/EML  

 

Медные SFP  

8.5G  

 

1310/1490Нм  

20км  

 

 

SFF  

10G  

 

1490/1310Нм  

40км  

 

 

XPAK  

40G  

 

850нм  

60км  

 

 

XFP  

56G  

 

CWDM  

80км  

 

 

X2  

100G  

 

DWDM  

100 КМ  

 

 

Xenpak  

84M  

 

 

 

 

 

CFP  

Асимметричный

 

 

 

 

 

Обратитесь в наш отдел продаж, если вы не можете найти то, что вы хотите.  

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2016
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции