Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Год Экспорта:
2008-06-03
Международные Коммерческие Термины (Инкотермс):
FOB, CFR, CIF, EXW
Условия Оплаты:
LC, T/T, PayPal, Western Union, Small-amount payment, Money Gram
Доступные OEM/ODM:
Yes

PLC Сплиттер, Кабель Волоконно Патч, Волоконно-оптические Pigtail производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Одномодовый 1, 25 Гбит/с одним волокно LC оптический ..., ONU сетей FTTH для Epon с 1 на базе PON и два порта LAN, ONU сетей FTTH для Epon с 1 пассивной оптической сети и 1 ... и т.д.

Gold Member с 2016
Audited Supplier
 1*9 Оптоволоконный приемопередатчик модуль 1,25 Гбит/с, 1310 нм 40км Sc
 1*9 Оптоволоконный приемопередатчик модуль 1,25 Гбит/с, 1310 нм 40км Sc
  •  1*9 Оптоволоконный приемопередатчик модуль 1,25 Гбит/с, 1310 нм 40км Sc
  •  1*9 Оптоволоконный приемопередатчик модуль 1,25 Гбит/с, 1310 нм 40км Sc

1*9 Оптоволоконный приемопередатчик модуль 1,25 Гбит/с, 1310 нм 40км Sc

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. US $3.0 - 50.0  / шт.
Условия Платежа: T/T, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 50000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
FA-TC912S13-40
Использование
Рабочая Станция , Сервер
Поддержка сети
Ethernet
Содержание информации
Данные
Сертификация
CE , ISO , RoHS , GS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
Fiberall or OEM
Упаковка
Blister Box
Стандарт
1*9 Fiber Optic Transceiver 1.25Gbps 1310nm
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517706000
Производительность
50000

Описание Продукции

FA-TC912S13-40, 1*9 Оптоволоконный приемопередатчик/Модуль, 1, 25 Гбит/с, 1310 нм 40км SC 3, 3
 
параметры продукта:
1 СКОРОСТИ: асимметричное/84M/155M/1, 25 G
2, длина волны излучения: 850/1310 нм/1550 нм
3, препровождающее расстояние 550 м-100км
4, тип интерфейса: SC, LC, ST, FC
5 Тип модуля: 1x9
6, Тип лазера: VCSEL/FP/DFB
7, 3, 3 В или 5 В блока питания
8, изолятор: Внутренняя
 
Функции:
1, подходит для одного режима (SMF) или многомодовый оптоволоконный кабель (mmf)
2, IEEE 802.3z/IEEE802.3ah и ITU G. 957 соответствует требованиям
3, соответствует Telcordia () в формате Bellcore GR-468-CORE
4, RoHS-6 соблюдения
5, отраслевой стандарт 1x9 на окружающую среду
6, PECL физического уровня/разветвленный буфер LVPECL или TTL/LVTTL
 
Области применения:
1, Ethernet
2, SONET/SDH
3, видео волокна системы трансмиссии
4, преобразователи средств массовой информации
5, других оптических систем передачи
 
Fiberall оптический трансивер  Информация о заказе:
Тип модуля   Скорость передачи данных   Тип Интерфейса   Длина волны   Препровождающее расстояние   Тип лазера   Специальные функции  
1x9   155M   SC   1310 нм   100m   FP/контакт   DDM  
Ову   622 м   LC   1550 нм   300m   DFB/контакт   TTL  
SFP+   1, 25 G   ST   1310/1550 нм   500m   VCSEL    
GBIC   2, 5 ггц   FC   1550/1310 нм   В 2 км   DFB/APD    
QSFP   4.25G   Разъем RJ45   1490нм   10км   LED/EML    
Медные SFP   8.5G     1310/1490Нм   20км   CWDM/контакт  
SFF   10G     1490/1310Нм   40км   CWDM/APD  
XPAK   40G     850нм   60км      
XFP   56G     CWDM   80км      
X2   100G     DWDM   100 КМ      
Xenpak   84M            
CFP   Асимметричный          
Обратитесь в наш отдел продаж, если вы не можете найти то, что вы хотите.  
1*9 Fiber Optic Transceiver Module 1.25gbps 1310nm 40km Sc
 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Mr. Tao
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели