Zhejiang, China
Тип Бизнеса:
Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001, ISO 20000
Количество Рабочих:
3
Год Основания:
2012-10-09

Волоконно-оптический Кабель, Волоконно-оптической Распределительной Коробке, Волоконно-оптические Закрытие Сращивания производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные FTTH 16 ядер для использования вне помещений оптоволоконный ..., Все диэлектрической из арамидного пряжи броня двойная ..., Центральной ослабленные трубки нет: 2 - 24 Core ... и т.д.

Diamond Member с 2012
Audited Supplier
 Оптоволоконный кабель питания исправлений перемычки LC-FC одной пресс-формой

Оптоволоконный кабель питания исправлений перемычки LC-FC одной пресс-формой

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
20 шт. US $0.8  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, PayPal, Western Union
Производительность: 1000000PCS/Month
Упаковка: PP Bag

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LC-FC
Применение
Коммуникация
Тип
Одномодовое Волокно
Структура соединения
LC
Сертификация
CE

Дополнительная Информация

Торговая Марка
OEM
Упаковка
PP Bag
Стандарт
CE
Происхождение
China
Производительность
1000000PCS/Month

Описание Продукции

Оптоволоконный LC-FC отвод/Патч кабель
Оптоволоконные LC-FC хвост, SM и ММ, единой и дуплексного режима ядра, Φ 0.9mm, Φ 2.0, Φ 3,0 мм (не содержит ПВХ/LSZH), длина не указано.
LC/FC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, LC/FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ включают

· функции
низкой вносимые потери.
Быстрый возврат потерь.
Высокая стабильность и надежность.
· Применение
FTTH, локальной сети PON и оптическая
местного кабельного телевидения кольцо net
Волоконно оптическая система связи
оптическое волокно испытательного оборудования
оптоволоконный датчик

Odering информацию и номер детали системы
Терминала 1: FC SC LC ST МЕ MTRJ E2000 SMA DIN
торце типа: БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ В ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
Контакт 2: FC SC LC ST МЕ MTRJ E2000 SMA DIN хвост
торце типа: БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, APC
волоконно-core S=односторонней D=дуплекс
волокна типа S=одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 5=многомодовый кабель 50/125 6=Многомодовый
кабель 62,5/125 внешний размер A=3,0 мм B=C=0.9mm 2.0mm
кабель наружный слой материала: P=ПВХ, L= LSZH
длины кабеля.
Параметр Блок FC, SC, шнур заплаты волокна LC/бронированный ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Вносимая потеря (типичная) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Возвращенная потеря dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Длина волны Operating nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Вибрация dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Рабочая температура °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Температура хранения °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Диаметр кабеля mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
   

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Bryan Zhao
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Господин. Bryan Zhao
Sales Department
Manager