Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Количество Рабочих:
81
Год Основания:
2009-04-28
Доступные OEM/ODM:
Yes

Волоконно-оптический Коммутационный Шнур, Волоконно-оптический Адаптер, Волоконно-оптического Аттенюатора производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные LC хвост и кабель SM OM2 Om3 OM4, заводская цена Qsfp ЦОД Sm Om3 Om4 ССП MPO патч ведет ..., Sc/FC/LC/St/Ме волокна муфту оптоволоконный адаптер и т.д.

Diamond Member с 2014
Audited Supplier
 1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
 1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
 1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
 1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
 1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
 1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
 1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
  •  1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
  •  1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
  •  1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
  •  1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
  •  1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
  •  1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты
  •  1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты

1X24 Sc APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. US $35  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, Western Union, PayPal
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 2000PCS/Day

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
1X24 SC APC
Электроустановочные изделия
Комплексная Проводка
Сертификация
CE , ISO , RoHS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
DYS or OEM
Упаковка
Carton
Стандарт
44*44*50
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8544700000
Производительность
2000PCS/Day

Описание Продукции

1X24 SC APC стальной трубы тип оптический разветвитель волокна муфты  

1XN серии PLC(Планар Newtek Lightwave цепи) разветвителя
Обзор продуктов:
Планар волновода лампа оптический распределительный коллектор (PLC разветвитель), является своего рода планар волновода комплексного
Оптические устройства, он может быть 1260нм ~ 1650нм такой широкий диапазон длин волн в линии питания освещения
Оговорки в реализации, распределение диапазон длин волн используется технология EPON
1310 нм, 1490нм и 1550 Нм трех длин волн. Особенно подходит для EPON Ethernet пассивный
Оптическая сеть доступа к технологии FTTP оптоволоконных сетей, широкополосных Пассивные оптические оптический
Коллектор (POS).
Функции приложения
Низкое вносимые потери и единообразных
Низкий уровень поляризации соответствующих
Надежность с резервированием
FTTX приложения
Сеть кабельного телевидения
Пассивной оптической сети (PON)

Технические характеристики:
Тип 1x2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1x128
Рабочий(нм) 1260~1650 длин волн
Вносимые потери (дб)
Типичные 4,0 7,2 10,3 13,8 16,8 20,2 23,5
Максимум 4,2 7,4 10,5 14,0 17,0 20,4 23,7
Единообразия (дб) максимум 0,8 0,8 0,8 1,0 1,2 2,0 2,0
Поляризации зависит от
Потеря (дб)
Максимум 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,2
Возврат потерь (дб) минимум ≥50
Диаграмма направленности (дб) минимум ≥55
Рабочая температура (C) от -20 до75
Температура хранения (C) от -40 до 85
Тип оптического волокна SMF-28 или клиент требует
Длина оптического волокна (м) 1.0 или настроить
3. Вносимые потери, если с разъемом, PC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ будет 0.2dB выше; ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем будет
0.3DB выше.
4. Возврат потерь, если с разъемом ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ>60дб,БЗК>55dB.


Информация о заказе
 
 
PR
-Xxx -Xx -Xx -X -Xx -X -Xx
 
 
 
 
P=R=Rackmout делителя с программируемым логическим контроллером
Номер порта Входной сигнал типа волокна Длина волокна входного сигнала Входной разъем Выходной тип волокна Выход длина волокна Выходной разъем
 
102=1×2
202=2×2

264=2×64
 
00=900um ослабленные трубки
01=900um жесткой трубки
02=2мм кабель
03=3мм кабель
 
10=удлинителя длиной 1,0 м
12=1,2 м
15=1,5 м
 
Не имеет разъема SC/PC(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC) LC/PC(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC) FC/PC(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC) ST/PC(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC) C=специализированные
 
00=900um ослабленные трубки
02=2мм кабель
03=3мм кабель
 
10=удлинителя длиной 1,0 м
12=1,2 м
15=1,5 м
 
Не имеет разъема SC/PC(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC) LC/PC(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC) FC/PC(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC) ST/PC(БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,APC) настраиваемых

Свидетельство  о квалификации
1X24 Sc APC Steel Tube Type Optical Splitter Fiber Coupler


Технические характеристики PLC разветвителя


Тип

1x2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2x2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Рабочий  
Длина волны (нм)

1260-1650

Вносимые потери (дб)

Типичный

3.6

6.8

10.0

13.0

16,5

20.5

4.0

7.3

10.5

13.5

17.0

20.5

Максимальная

3.8

7.2

10,7

13.9

17.2

22.0

4.2

7.6

10.8

14.0

17,5

22.0

Единообразия (дб)

Типичный

0,4

0,5

0,6

1.0

1.0

2.5

0,6

0,8

1.0

1.5

2.0

2.0

Максимальная

0,6

0,8

1.0

1.4

1.6

2.5

0,8

1.0

1.5

2.0

2.5

2.5

Поляризации  
В зависимости от  
Потеря (дб)

Типичный

0,1

0,1

0,15

0,2

0,2

0,2

0,1

0,1

0,1

0,2

0,2

0,2

Максимальная

0,2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0,2

0,2

0.3

0,4

0,4

0,4

Длина волны  
В зависимости от  
Потеря (дб)

Типичный

0,1

0,1

0,15

0.3

0.3

0,1

0,1

0,1

0,1

0,1

0,2

0,2

Максимальная

0,2

0.3

0.3

0,5

0,5

0,2

0,2

0,2

0.3

0,5

0,5

0,5

Возврат потерь (дб)

Минимальная

Блок защиты и коммутации: 50 В  ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ:55

Диаграмма направленности (дб)

Минимальная

55

Рабочий
 Температуры (°C)

От -20 до 70

Системы хранения данных  
Температуры (°C)

От -40 до 85

  Тип оптического волокна

SMF-28e или клиенту требуется

  Длина оптического волокна (м)

1M или настроить

Замечания:

1 .  Измеряется при комнатной температуре и не распространяется на разъем .

2 .  Для устройств с разъемами вносимые потери будут  0,3 дб выше.

Производственной линии и машины
1X24 Sc APC Steel Tube Type Optical Splitter Fiber Coupler
 

торговые термины: EXW,брелок, CFR,CIF,FCA и так далее

Условия оплаты: T/Т, л/с, Вестерн Юнион, Paypal или для заказа образца)

Наши услуги:  

  1. Ваш запрос будет ответил с 24 часов
  2. У нас есть профессиональные группы продаж для поддержки с с котировки и техническое описание вашего требуемых продуктов
  3. Хорошее послепродажное обслуживание. Гарантия на 12 месяцев с даты отгрузки.

Образец политики:

Образцы будут предложены для вас бесплатно для тестирования.
Примите меры, просто нажав кнопку "Отправить" в настоящее время

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Roy Huang
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Господин. Roy Huang