Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

Волоконно-оптический Коммутационный Шнур, Патч-корд, Волоконно-оптические Media Converter производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Оптоволоконный разъем LC/блок защиты и коммутации, Тип монтажа в стойку Slidable коммутационной панели 12 ядер, Купол термоусадочной типа проводов передней крышки блока ... и т.д.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Одномодовый 0.9mm 9/125 LC/APC волоконно-кабелем

Одномодовый 0.9mm 9/125 LC/APC волоконно-кабелем

Цена FOB для Справки:
0,8 $  / шт.
MOQ: 50 шт.
Условия Платежа: LC, T/T, PayPal, Western Union
Производительность: 70, 000/Day
Упаковка: 1 Piece / Bag, 200 PCS / Carton

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: DTPIGTAIL 01
  • Применение : Коммуникация
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : LC
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено бокового давления : 100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
  • Разрешено Прочность на растяжение : 100N <1000N
  • Ядро : Одноядерный
  • Сертификация : RoHS , CE , ISO9001
  • Материал оболочки : ПВХ
Дополнительная Информация.
  • Trademark: Datolink
  • Packing: 1 Piece / Bag, 200 PCS / Carton
  • Standard: ISO9001: 2000&RoHS
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 85444929
  • Production Capacity: 70, 000/Day
Описание Продукции

описание продукта
 
SC и ST/FC/LC оптоволоконным кабелем/Pagtails
Спецификации:
1.Введите: SC/ST/FC/LC
2.полировка: PC (ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ)
3.Вносимые потери: ≤0,2 Дб
4.Вернуться потери: ≥50 Дб
5.Exchangeability: ≤0.2Db
6.Повторяемость: ≤0.2dB/1000раз
7.Операции Wavelenghth: 850Нм,1310 нм, 1550 нм
8.Рабочий диапазон температур: -30 °C ~ +75 °C
9.Температура хранения: -40 °C ~ +85 °C
10.Кабель наружный диаметр: 3,0 мм/2.0mm/0.9mm
11.Кабель материал: OFNR,LDZH&поляризации поддержания
12.Режим: 50/125
13.типа волокна кабеля: ПВХ 3,0 мм
14.Технические характеристики: один core , dual - core , 4 , 6 , 12 ядер процессоров . . . И т.д.(в зависимости от ваших запросов)
15 . совместного выбора : FC,SC,ST,LC,MU,MTRJ,E-2000 и других
16. Длина : длина шнура питания исправлений - это зависит от потребностей пользователя
Функция:
1.Низкий вносимые потери и пользуйтесь функцией настройки возврат потерь.
2.отличную воспроизводимость и changeability
3.односторонней и двусторонней печати.
4.с керамическим покрытием fettules.
5.ПВХ&LSNH кабель опции.
6.оптические характеристики 100% заводских испытаний.
Области применения:
Локальные вычислительные сети (ЛВС) и глобальные сети (WAN)
Оптоволоконных сетей FTTH CATV, FTTB, FTTP и т.д.
Оптоволоконный телекоммуникационных систем
Режим передачи (ATM)
Оптоволоконные магистрали
Военной аппаратуры


Информация о компании
Управление и производственной линии


 
Компания выставки :


Продукты  
Мы производим оптоволоконные системы следующим образом:
Активные и пассивные компоненты
Пассивные компоненты   
Шнуры питания с исправлениями   
Отвода
Разветвитель
Прекращение действия поля
Коммутационная панель/ODF
Активное оборудование
Преобразователи волокна
Трансиверы SFP/GEBIC
Ресиверы



Почему вы выбрали нас ?
1.На заводе, OEM/ODM имеющихся
2.постоянно количества питания, строгий контроль качества
3.Отлично Datolink или ваши собственные торговые марки в салоне/ролик дизайн и пакет
4.Stirictly соответствует стандарту ISO, RoHS CE сертификатов
5.длительное время работы на внутренних и экспортных рынках
Приветствуем вас на нашем заводе !
Опираясь на хорошем престиж, достоверно, идеальными службы и разумные цены, нашей компании завоевать доверие клиентов. Мы искренне приветствуем старых и новых клиентов и за рубежом посетить наш bulid manufactory и долгосрочной перспективе бизнес relationshiop с нами !
Часто задаваемые вопросы .
1.Вы заводе ?
Да, мы на заводе , наш завод расположен в Шэньчжэне , Longgang района .
2.Какие продукты вашей главным образом на заводе производят ?
Наш завод в основном производят LC,SC,FC,разъем ST патч шнур питания , отвод , Модуль приемопередатчика SFP и других оптических компонентов .
Торговая марка Datolink, OEM/оптоволоконный кабель для изготовителей оборудования на заводе изготовителя в Шэньчжэнь, Китай!


Технические характеристики


Единый режим

Многомодовый оптоволоконный кабель

Вставьте потери

≤0,20 Дб

≤0,25 Дб

Возврат потерь

≥50 Дб (PC)


≥55 Дб (БЗК)


≥65 Дб (APC)


Долговечность

<0,20 Дб Типичные изменения, 1000 сопряженные


Рабочая температура

От -40 до + 80 °C

От -40 до + 80 °C

Фитинг с обжимным кольцом размеры отверстия

125.0+1/-0мкм, концентричность: ≤1.0μm

125 мкм, концентричность: 1≤3 мкм


125,5+1/-0мкм, концентричность: ≤1.0μm

127 мкм, концентричность: 1≤3 мкм


126,0+1/-0мкм, концентричность: ≤1.0μm

128 мкм, концентричность: 1≤3 мкм