APT Prosper Technology Co., Limited

Media Converter, Волоконно Оптический Трансивер, SFP производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Media Converter одномодовое Single-Fiber 60км ..., 10/100/1000m разъема SFP Ethernet Media Converter ..., 10/100m тип карты многомодового Media Converter ... и т.д.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Media Converter (APT-103WS36/56IC)

Media Converter (APT-103WS36/56IC)

MOQ: 1 шт.
Условия Платежа: T/T
Производительность: 5000pcs/month
Упаковка: 1pcs media converter and 1pcs power cable

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-103WS33/53IC
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1pcs media converter and 1pcs power cable
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: shenzhen
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pcs/month
Описание Продукции

APT-103WS36/56IC одномодовые волокна с одним и передавать photosignal - длина волны 1550 нм, получать photosignal - длина волны 1310 нм; технологию dual-Media Converter. Один интерфейс RJ-45 и один SC один оптоволоконный интерфейс, отдельно для использования для подключения на основе витой пары и волокна. Один из media converter имеют 6 светодиодный индикатор питания, TX100, FX100, FX Link/АКТ, TX Link/АКТ, FDX.

технической paramter
1. Соглашение с IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3x IEEE802.1q 100Base-T, 100Base-TX и 100Base-FX.
2. Поддержка TCP/IP протокол PPPOE DHCP ICMP протокол NAT
3. Режим регулирования расхода: полный дуплекс принять IEEE802.3X, полудуплексном утверждает обратное давление.
4. электроснабжения порта поддерживают автосогласование, autoregulation режим передачи и скорость передачи.
5. Prot питания Auto-MDI/MDIX автоматически. заднего хода
6. Поддержка систем хранения данных в режиме передачи

7. Поддержка электроэнергии для порта 10M 100M-режиме или самостоятельной адаптации переключателя режима.
8. Могут позволить себе государства, индикатор внешнего питания(Выход 5V-50Гц 1A)
9. Интерфейс: Электрический разъем RJ-45 волоконно-порт: SC
10. Витая пара: CAT. 5 CAT. 6
11. Одномодовые волокна: 8/125, 8.3/125, 9/125µ M
12. Рабочая температура: 0~50степени
13. Температура хранения: -20~70степени
14. Влажность: от 5% ~ 90% (без конденсации)
15. Размер: 140 мм*110мм*30мм (L*W*ч)

согласно спецификации
подключения типа: SC
типа волокна Одномодовые
Wavelengh: 1310/1550 нм
типичное расстояние: 60км
Мин TX PWR: -18.0Дбм
Макс TX PWR: -8.0дбм
чувствительность: <-30дбм
Link бюджет: 12.0дбм

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания