APT Prosper Technology Co., Limited

Media Converter, Волоконно Оптический Трансивер, SFP производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Media Converter одномодовое Single-Fiber 60км ..., 10/100/1000m разъема SFP Ethernet Media Converter ..., 10/100m тип карты многомодового Media Converter ... и т.д.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Media Converter (bulit кассеты в источник питания)

Media Converter (bulit кассеты в источник питания)

MOQ: 1 PAIR
Условия Платежа: LC, T/T, PayPal
Производительность: 5000pair/Month
Упаковка: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Cable

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: APT-1024-01
  • Использование : Сервер
  • Тип : Проводной
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
Дополнительная Информация.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Cable
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pair/Month
Описание Продукции

Технические параметры
1. В соответствии со стандартом IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, 10BASE-T.
2. Поддержка протокола TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, протокол NAT.
3. Управление потоком: дуплексный принять IEEE802.3X, полудуплексная утверждает обратное давление.
4. электроснабжения порта поддерживают автосогласование, autoconditioning режим передачи и скорость передачи.
5. Порт питания Auto-MDI/MDIX автоматически. заднего хода
6. Поддержка систем хранения данных в режиме передачи cashe функция 256 К.

7. Поддержка электричество порт 1000M-режиме или самостоятельной адаптации переключателя режима.
8. Индикатор состояния поддержки, внешний источник питания (выход 5 в~50Гц 1A)
9. Интерфейс: электричество порт: RJ-45 волокна: SC
10. Витая пара кат. 5: Cat. 6
11. Одномодовые волокна: 8/125, 8.3/125, 9/125um
12. Рабочая температура: 0~50 степени
13. Температура хранения: -20~70 степени
14. Влажность: от 5%~90%
15. Размер: 32*128*158 мм (H*W*L)

согласно спецификации
подключения типа: SC
типа волокна: одномодовый оптоволоконный кабель
длина волны излучения: 1310/1550 нм
типичное расстояние: 20км
Мин TX PWR: -6.0Дбм
Макс TX PWR: 0.0dBm
чувствительность: < -22Дбм
Link бюджет: 16.0Дбм

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания