APT Prosper Technology Co., Limited

Media Converter, Волоконно Оптический Трансивер, SFP производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Media Converter одномодовое Single-Fiber 60км ..., 10/100/1000m разъема SFP Ethernet Media Converter ..., 10/100m тип карты многомодового Media Converter ... и т.д.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> 1,25 G RoHS 40км трансивер SFP

1,25 G RoHS 40км трансивер SFP

Производительность: 50000PCS/MONTH
Номер Моделя: 1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km SFP Transceiver

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: 1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km SFP Transceiver
Дополнительная Информация.
  • Production Capacity: 50000PCS/MONTH
Описание Продукции

приемопередатчик 1.25G RoHS уступчивый 1310nm 40Km SFP
Блок приемопередатчика с independent
передатчик лазерного диода 1310nm DFB
Приемник фотодиода APD
Встретите SFP MSA и SFF-8472 с двухшпиндельной штепсельной розеткой LC
Контроль цифров диагностическое
Hot-pluggable
Приложение металла для более низкого EMI
+3.3V определяют электропитание
Я квалифицирован встретить цель поверхности стыка логики практик LVPECL надежности Bellcore упрощает поверхность стыка к внешнему уровню RX ЛОС логики сетей LVTTL
С de-защелкой тяги
Соединения 40 km с 9/125 волокнами одиночного режима um (SMF)
ПРИМЕНЕНИЯ
ATM
SONET/SDH
Канал волокна

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2006
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания