SH Link Co., Limited
Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос

Перечень Продукций(Всего 9 Товаров)

3 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE переключатель / / Reapter расширителя

описание ...

MOQ: 20 шт.
Упаковка: Standard Packaging
Стандарт: IEEE802.3at power over ethernet compliant nThree P
Происхождение: China
Производительность: 20000 Pieces/Month

Свяжитесь Сейчас

Высокое качество 10/100M WDM 20км волоконно-Fast Ethernet с разъемом RJ45 Media Converter
SH-S111 WDM ...

Цена FOB для Справки: 10,00 $ / Пара
MOQ: 10 Пара
Упаковка: Standard Packaging
Стандарт: Wavelength: 1310nm & 1550nm / 1490nm & 1550nm
Торговая Марка: SH Link
Происхождение: Chinese Mainland
Производительность: 20000 Pairs/Month

Свяжитесь Сейчас

SHPP-10G-Cxx-40 представляет собой очень компактный 10Gb/s CWDM оптический модуль приемопередатчика для ...

MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация: CE
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый
Упаковка: Standard Packaging
Стандарт: 9.95 to 11.3Gb/s bit rates Hot-Pluggab.

Свяжитесь Сейчас

SH-PSE301-60 имеет один порт, высокой мощности решение для удаленного включения питания текущих и новых ...

Цена FOB для Справки: 5,00 $ / шт.
MOQ: 100 шт.
Упаковка: One Piece One Carton
Стандарт: EEE 802.3af and 802.3at Compliant
Торговая Марка: SH
Происхождение: Chinese Mainland
Производительность: 20000 Pieces/Month

Свяжитесь Сейчас

Ову-10G-LR приемопередатчик 10G LR 1310 нм 10км единый режим модуля приемопередатчика
SHPP-10G-LR - это ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

10/100/1000M с поддержкой PoE разветвителя
SH-PD301

SH-PD301 PoE разветвитель отвечает ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: КТВ (Кабельное Телевидение) Оборудование
функция: Сигнал передающее устройство
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

4*10/100/1000Base-T для 2*1000Base-F гигабитный оптический переключатель SH-324 серии
SH-324 серии 4+2 ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Упаковка: Standard Packaging
Стандарт: Dimensions: 101 (W) x 25 (H) x 180 (L) (mm)
Торговая Марка: SH
Происхождение: Guangdong, China(Mainland)
Производительность: 20000 Pieces/Month

Свяжитесь Сейчас

1,25 G медных порта SFP модуля Transceive
С возможностью горячей замены, RJ45, +3,3 В, 100м, 0-70°C ...

Цена FOB для Справки: 100,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Использование: Телефон
Использование: Рабочая Станция
Использование: Сервер
Поддержка сети: Ethernet
Содержание информации: Данные
Сертификация: CE

Свяжитесь Сейчас

SHFP-GE-T медный малый форм SFP ) , в соответствии с приемопередатчика SFP multi выполнения соглашения ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас
SH Link Co., Limited
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2017
Тип Бизнеса : Производитель, Торговая Компания

Каталог Продукции