Главная » Сумки, Футляры и Коробки » Чехол для Мобильного Телефона » Шт Аксессуар
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 980/8781  
Всего 263427 продукций от около 9408 производителей и поставщиков

Шт Аксессуар

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Части CNC хорошей нержавеющей стали точности сбываний подвергая механической обработке в ...

Цена: US $ 1.5-4.6 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:LM049V
Состояние:Новый
Сертификация:CE,RoHS,SGSISO9001
Стандарт:DIN,ASTM,ГОСТ,Гигабайт,JIS,ANSIБ.
Индивидуальные:Индивидуальные
Материал:Нержавеющая сталь

Dongguan Lemo Precision Metal Products Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/APC-FC/Upc

Цена: US $ 0.3 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/APC-FC/UPC
Применение:КоммуникацияИскусство
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:FC-FC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:> 1000 (N / 100мм)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/Upc-Sc/Upc симплексный

Цена: US $ 0.25 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/UPC-SC/UPC SM
Тип:Одномодовое Волокно
Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHS,UL,CEISO9001
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/Upc

Цена: US $ 0.3 / Метр
MOQ: 100 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:FC/UPC
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Отрезок провода волокна сердечника Sc/APC 12 оптически

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:SC/APC Pigtail
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:SC-SC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Перегородка туалета трактира цены HPL преимущества Jialifu

Цена: US $ 34.0-46.5 / Комплект
MOQ: 2 Набор
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:MC213T-R
Торговая Марка:JIALIFU
Упаковка:The Panels Are Packed by Wooden Case
Стандарт:SGS, CE, H1950*W1000*D1200mm; Door600*1720
Происхождение:Guanzhou City, Guangdong Province, China
Код ТН ВЭД:3920940000

Guangdong Yuhua Building Materials Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна Sc/APC Sc/Upc двухшпиндельный Sm

Цена: US $ 0.25 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:SC/APC SC/UPC DUPLEX
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна Sc LC двухшпиндельный Mm

Цена: US $ 1.5 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:SC LC DUPLEX MM
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome
Упаковка:Polybag+Label
Стандарт:ISO9001, CE, ROHS, UL

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна Om3 Sc LC двухшпиндельный

Цена: US $ 0.25 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:SC LC DUPLEX OM3
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome
Упаковка:Polybag+Label
Стандарт:ISO9001, CE, ROHS, UL

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

FC/APC-FC/UPC определяют шнур заплаты SM сердечника

Цена: US $ 0.3 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC-FC patch cord
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:FC-FC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты сердечника 62.5/125 FC/PC-SC/PC MM 4

Цена: US $ 3 / шт.
MOQ: 200 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/PC-SC/PC
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:OEM, GEYIDA

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Отрезок провода Sm оптического волокна сердечника FC/Upc 12

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:FC/UPC
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:FC-FC
Сертификация:CE
Торговая Марка:OEM, GYD

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Gm45-775 Mainboard с поддержкой DDR3 IDE

Цена: US $ 21.9-22.03 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:GM45-775 with IDE
Интегрированная графика:Интегрированная графика
Главная Чипсет:Intel
Структура:ATX
Память:DDR3
Разъем процессора:LGA 775

Shenzhen DJS Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/APC-FC/APC двухшпиндельный Sm

Цена: US $ 0.36 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/APC-FC/APC
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Опарникы тыквы опарника творческой формы цветка опарника конструкции стеклянной стеклянные

Цена: US $ 0.89 / шт.
MOQ: 1000 шт.

цвет:Прозрачный
Сертификация:FDA,SGSLFGB
Кубок Аксессуары:без ручки
Применение:Ежедневного использования
Тип:Стеклянный Резервуар
Торговая Марка:Shinelong

Tianjin Shinered Trading Co., Ltd.

[провинция: Tianjin, China]

Связаться с Поставщиком

Перегородка туалета сплошного цвета Jialifu оптовая феноловая Laminate

Цена: US $ 34.0-36.5 / кв метр
MOQ: 10 кв метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:JLF-006YTP
Торговая Марка:Jialifu
Упаковка:Wood Pallet
Стандарт:1950mm(H)*1000mm(W)*1200mm(D)
Происхождение:Guangzhou, China
Код ТН ВЭД:3920940000

Guangdong Yuhua Building Materials Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

IPS Screen 7 " DSLR 3G-Sdi Broadcast Monitor для 5dii Camera

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:AL-1D
Тип:ЖК-Экран Фотокамеры
Совместимость Марка:Все
Штативы Тип:Профессиональный штатив
Камера бленда Тип:Площадь
штативы Использование:Видеокамера

Auka Industrial Limited

[провинция: Fujian, China]

Связаться с Поставщиком

Перегородка ливня туалета Jialifu водоустойчивая

Цена: US $ 31.0-35.8 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:MC401T-R
Торговая Марка:JIALIFU
Упаковка:The Panels Are Packed by Wooden Case
Стандарт:SGS, ISO, H1950*W1000*D1200mm; Door600*1720
Происхождение:Guanzhou City, Guangdong Province, China
Код ТН ВЭД:3920940000

Guangdong Yuhua Building Materials Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Водоустойчивые прочные феноловые перегородки туалета

Цена: US $ 37.0-39.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:MC427T-R
Торговая Марка:JIALIFU
Упаковка:The Panels Are Packed by Wooden Case
Стандарт:1950mmH*1200mmD*1000mmW
Происхождение:Guanzhou City, Guangdong Province, China
Код ТН ВЭД:3920940000

Guangdong Yuhua Building Materials Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Карточка рождества LCD видео-

Цена: US $ 10.8-22.8 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:HFX-VC06
Тип:Пригласительные билеты
Материал:С покрытием
Форма:Площадь
Использование:Рождество,День Рождения,Свадьба,Новый ГодДень Святого Валентина
Стиль:Праздничная

Shenzhen Evergrowing Lucky Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Анодируя алюминиевый прототип частей металла подвергать механической обработке CNC

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HL0233
Состояние:Новый
Сертификация:SGS
Индивидуальные:Индивидуальные
Материал:Алюминий
Торговая Марка:HL

Holy Precision Manufacturing Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Georce Gtx 660 битов видео- карточки 1GB 128 Ti Desktop

Цена: US $ 1.0-25.0 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:GTX660Ti
Видеокарта:Отдельная Видеокарта
Емкость видеопамяти:1024 МБ
Тип интерфейса:PCI Express 2.0 16X
Тип видеопамяти:DDR5
Тип выхода:VGA

Shenzhen DJS Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Заплата вышивки свободно образца имеющяяся оптовая причудливый

Цена: US $ 0.02-0.58 / piece
MOQ: 300 piece
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:M964358
Торговая Марка:OEM, ODM
Упаковка:15 Yds/PCS
Стандарт:CE
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:5804292000

Ningbo Widen Textile Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Материнская плата 2016 945-775 с LAN Port+2SATA+IDE 2PCI+Pcie16+2*Ddrii+VGA+100m

Цена: US $ 13.98-14.98 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:945-775
Главная Чипсет:Intel
Структура:ATX
Память:DDR2
Интерфейс SATA:SATA2.0
Разъем процессора:LGA 775

Shenzhen DJS Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Популярно! ! Постаменты пластмассы регулируемые

Цена: US $ 2 / Комплект
MOQ: 2000 Набор
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:EJ000
Тип:Стойка
Торговая Марка:EVERJADE
Упаковка:Carton
Стандарт:CE
Происхождение:China

BCD Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Переднее лезвие резца 4708 для бумажного автомата для резки

Цена: US $ 48 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:4708
Торговая Марка:FRONT
Упаковка:Standard
Стандарт:SGS
Происхождение:Zhejiang, China
Код ТН ВЭД:8208900000

Zhejiang Daxiang Office Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

iPhone 6/6 аргументы за кожи старика мафии Dg добавочное

Цена: US $ 2.2-2.6 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:BX-R179
Совместимость Марка:iPhone
Тип:Чехол
Пол:Мужская
Стиль:Простота
Функция:Пыленепроницаемая,УкрашениеУдаропрочная

Shenzhen Baixin Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячее цветастое аргументы за HTC M8 PC 3-Доказательства защитника

Цена: US $ 3.5-4.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:BX-R268
Тип:Чехол
Пол:Мужская
Стиль:Простота
Материал:Пластик
Функция:Пыленепроницаемая,Украшение,Водонепроницаемая,НескользкаяУдаропрочная

Shenzhen Baixin Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячее цветастое аргументы за iPhone6 PC 3-Доказательства защитника плюс

Цена: US $ 2.5-3.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:BX-R270
Совместимость Марка:iPhone
Тип:Чехол
Пол:Мужская
Стиль:Простота
Материал:Пластик

Shenzhen Baixin Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Аргументы за LG G3 PC горячего цветастого 3-Доказательства защитника водоустойчивое

Цена: US $ 2.5-3.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:BX-R271
Тип:Чехол
Пол:Мужская
Стиль:Простота
Материал:Пластик
Функция:Пыленепроницаемая,Украшение,Водонепроницаемая,НескользкаяУдаропрочная

Shenzhen Baixin Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Сумки играет важную роль в жизни каждой женщины. Это может сделать перерыв или наряд. Источник от наших проверенных китайских поставщиков самый широкий выбор сумок в виде слинга сумки, рюкзаки, сумки, тотализаторов, вещевой сумки и т.д. Найти сумки онлайн на Made-in-China.com без задержки. Хотите импортировать Шт Аксессуар эавод и подобные варианты, такие как мотоцикл аксессуаров, аксессуар для волос, телефон аксессуар? Вы можете выбрать свои любимые проекты от наших поставщиков, перечисленных выше. Made-in-China.com имеет огромный выбор сумок & коробок, начиная от смарт-сумки для особых случаев, функциональных плеч, сквозных тела мешки или любого стиля для повседневного использования. Разместить заявку на нашем сайте и связаться с нашими поставщиками сразу. Найти подходящих производителей сумки, чехлы & коробок в меньших усилий. Это место, где вы идете, чтобы сохранить и получить вдохновение для вашего плана мешок сорсинга.
Быстрый Поиск Товаров Индекс