Главная » Строительство и Украшение » Строительные Детали » Шт Аксессуар
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 1279/8866  
Всего 265957 продукций от около 9170 производителей и поставщиков

Шт Аксессуар

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

140lm/W Philips Lumileds откалывает уличный свет 200W 300W СИД

Цена: US $ 90.0-130.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:RB-ST-200W
Лампа Материал тела:алюминий
Применение:квадрат,хайвейсад
IP-Рейтинг:IP65
Сертификация:CCC,CE,C-tick,EMC,FCC,LVD,RoHS,SAA,ULVDE
С источником света:С источником света

Rayborn Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Солнечные самодостаточные 5 гарантированности 200W СИД лет уличного света

Цена: US $ 90.0-130.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:RB-ST-200W
Лампа Материал тела:алюминий
Применение:квадрат,хайвейсад
IP-Рейтинг:IP65
Сертификация:CCC,CE,C-tick,EMC,FCC,LVD,RoHS,SAA,ULVDE
С источником света:С источником света

Rayborn Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Shs подгоняло главный Samsung J3 аргументы за сотового телефона логоса

Цена: US $ 0.75-1.83 / шт.
MOQ: 300 шт.

Номер Моделя:054
Совместимость Марка:Apple, iphone
Тип:Дело
Твердость:Частичное Hard
Водонепроницаемый:Водонепроницаемый
Стиль:Свободное

Shenzhen Wasense Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Заряжатель автомобиля заряжателя 4USB автомобиля USB Multi-Порта высокого качества 3.1A/5.2A

Цена: US $ 2.6-3.3 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:Q48
USB-Номер:4
Сертификация:FCC,CERoHS
Применение:Игрок,Цифровая камера,Портативный компьютерМобильный телефон
Интерфейс:USB
Торговая Марка:KTP

Shenzhen Keeptop Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оптовое высокое качество 4USB держит портативный заряжатель автомобиля RoHS Ce

Цена: US $ 2.6-3.3 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:Q48
USB-Номер:4
Сертификация:FCC,CERoHS
Применение:Игрок,Цифровая камера,Портативный компьютерМобильный телефон
Интерфейс:USB
Торговая Марка:KTP

Shenzhen Keeptop Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Горячий портативный связанный проволокой микрофон 2017 с диктором

Цена: US $ 10.2-15.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:PP-918
Стиль:Ручной микрофон
Применение:Музыка,Голос,Запись,ИзмерениеУсиление
Передача сигнала:Проводная
Направленность:Однонаправленная
Звуковой канал:Стерео

Shenzhen PP Plus Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Уникально микрофон кожи сбывания типа горячим миниым связанный проволокой диктором

Цена: US $ 10.2-15.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:PP-918
Стиль:Ручной микрофон
Применение:Музыка,Голос,Запись,ИзмерениеУсиление
Передача сигнала:Проводная
Направленность:Однонаправленная
Звуковой канал:Стерео

Shenzhen PP Plus Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Микрофон нового типа всеобщий мощный связанный проволокой

Цена: US $ 10.2-15.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:PP-918
Стиль:Ручной микрофон
Применение:Музыка,Голос,Запись,ИзмерениеУсиление
Передача сигнала:Проводная
Направленность:Однонаправленная
Звуковой канал:Стерео

Shenzhen PP Plus Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

освещение этапа РАВЕНСТВА 36*3W RGB 3 in-1 СИД DMX (F300)

Цена: US $ 150.0-250.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:F300
Тип:PAR64
Испуская цвет:RGB
Мощность:3W
Водонепроницаемый:Не Водонепроницаемый
IP-Рейтинг:IP20

Guangzhou Longman Group Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Aftermarket и Offroad оправы колеса сплава

Цена: US $ 50.0-80.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:101
Материал:Сплав
Тип:Ступица Колеса
Привод колеса:4WD
Диаметр ступицы колеса:16-20"
Отделочные:Чёрная

Shandong Vesteon Automotive Parts Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Мастерская стальной структуры Китая светлая (SSW-302)

Цена: US $ 30.0-85.0 / кв метр
MOQ: 300 кв метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SSW-302
Материал:Стальная Конструкция
Использование:СкладМастерская
Сертификация:ISO,CEBV
Индивидуальные:Индивидуальные
Торговая Марка:XGZ

Qingdao Xinguangzheng Steel Structure Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Подгонянный ангар стальной структуры конструкции (SS-289)

Цена: US $ 30.0-85.0 / кв метр
MOQ: 400 кв метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SS-289
Материал:Стальная Конструкция
Использование:СкладМастерская
Сертификация:ISO,CEBV
Индивидуальные:Индивидуальные
Торговая Марка:XGZ

Qingdao Xinguangzheng Steel Structure Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна Sc/Upc Mu

Цена: US $ 0.3 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:SC/UPC MU
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:FC-FC
Материал Форма:Плоской проволоки
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Компьютер шнура заплаты SFTP Cat5e/CAT6

Цена: US $ 0.6 / шт.
MOQ: 200 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:GYD-SFTP
Тип:Голый Провод
Тип проводника:Скрученный
Материал проводника:Медь
Материал оболочки:PC
Материал изоляции:PE

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна LC-Sc

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:LC/AP-SC/PC
Передача Средний:Многорежимная
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Газа

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Слякоть льда Китая популярная подвергает одну машину механической обработке 001 Granita машины ...

Цена: US $ 450.0-480.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:TKX-01
Состояние:Новый
Индивидуальные:Индивидуальные
напряжение:220
Состав:Закладочная Машина
Обработка материалов:Природное Сырье

Guangdong Michael Cool Industrial Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Подгонянное цветастое пластическая масса на основе акриловых смол штанга

Цена: US $ 9.0-436.0 / шт.
MOQ: 30 шт.

Номер Моделя:XT-005
Материал:Акрил
Водопоглощение:1.5% ~ 3.5%
Сокращение в процентах:<0,4%
Предел Прочности:(81 ~ 130) МПа
Торговая Марка:Xintao

XIN TAO INTERNATIONAL GROUP LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Двухшпиндельный однорежимный шнур заплаты оптического волокна St/Upc-St/Upc

Цена: US $ 1.95-2.5 / шт.
MOQ: 200 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:ST/UPC-ST/UPC Fiber Optic Patch Cord
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна LC/Upc-LC/Upc Одиночный-Mde

Цена: US $ 1.7-2.3 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:LC/UPC-LC/UPC Single-Mde Fiber Optic Patch Cord
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника оптического волокна Sc/Upc-Sc/Upc Sinplex Sm

Цена: US $ 0.185-0.22 / шт.
MOQ: 200 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SC
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Газа

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Sc/APC- шнур Pacth стекловолокна LC/Upc двухшпиндельный

Цена: US $ 0.6 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:SC/APC-- LC/UPC
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CEISO
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна Sc двухшпиндельный Mm

Цена: US $ 0.25 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:SC DUPLEX MM
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome
Упаковка:Polybag+Label
Стандарт:ISO9001, CE, ROHS, UL

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна Om3 Sc двухшпиндельный

Цена: US $ 0.25 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:SC DUPLEX OM3
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome
Упаковка:Polybag+Label
Стандарт:ISO9001, CE, ROHS, UL

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна SC/PC-SC/PC Sm

Цена: US $ 0.85-1.05 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:FC/APC-SC/PC SM(G652D) Fiber Optic Patch Cord
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель
Сертификация:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты 2.0mm оптического волокна FC/PC-LC/PC двухшпиндельный

Цена: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 200 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/PC-LC/PC Duplex
Применение:Местный Связной Кабель
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты Mm оптического волокна ST/PC LC/PC двухшпиндельный

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 200 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:ST/PC LC/PC
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Ядро:Двухместный Ядро

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

LC/Upc- шнур заплаты LC/APC двухшпиндельный оптически

MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:LC/UPC- LC/APC
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель стекловолокна шнура заплаты LC/Upc двухшпиндельный

MOQ: 3000 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:LC/UPC Duplex
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Система защиты Lightning ограничителя перенапряжения Ly3-C40 420V 40ka 4pole Surge Diverter 220V

Цена: US $ 17.1-17.3 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:Ly3-C40
Тип:тип arrester сигнала
Структура:защитный зазор
Применение:Система AC / DC
Размер:Малый
Рабочее напряжение:Низкое напряжение

Yueqing Heyi Electrical Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

медный метр гнезда ANSI челюстей 100A 4

Цена: US $ 1.1-1.2 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:MT-100
Дисплей:Индикаторный
Использование:Многофункциональный Счетчик Электроэнергии,Счетчик Ватт-Часов,Прибор для Промышленного и Бытового Использования,Стандартный Счетчик Электрической Энергии,Счетчик Предоплаты,Счетчик Реактивной Энергии,Многотарифный СчётчикСчетчик Максимальной Нагрузки
Электрооборудование:Однофазное
Теория:Электромеханический Тип
Измеритель мощности Подключение:Терминальный

Yueqing Heyi Electrical Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Исследуйте самую широкую коллекцию домашнего декора и строительной продукции. А домашние больше, чем просто для зданий, а декор больше, чем просто мебель. Главное украшение это искусство, и показывает много о выборе и предпочтениях людей. У вас есть огромное разнообразие продуктов, чтобы экспериментировать с такими, как Шт Аксессуар эавод перечисленных выше, и его же выбор: мотоцикл аксессуаров, аксессуар для волос, телефон аксессуар. Получить новую перспективу для этой отрасли, изучая новейшие идеи и тенденции домашней архитектуры, внутренних отделочных работ в нашем центре торговых ресурсов. Импорт из конкурентоспособных поставщиков домашнего декора из Китая и освежить ваш список сорсинга с новыми инновационными домашними конструкциями и материалами. Получение вдохновения!
Быстрый Поиск Товаров Индекс