Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 9/197  
Всего 5902 продукций от около 281 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

1*9 модуль оптического волокна приемопередатчика 1.25gbps 850nm/1310nm/1550nm 40km/80km/120km/20km

Использование:Сервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

Дешевый блок развертки Barcode читателя Кодего супермаркета 1d 2D Qr POS USB 2.0 Android

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MP6200
Тип:Штриховой Код
Способ Оплаты:Мобильный платеж
Тип Карты:Бесконтактный смарт-карты
Тачскрин:Без сенсорным экраном
Принтер:Без принтера

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль SFP

Номер Моделя:FSP3124-L4DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Cisco 10GBASE-LR/LW и модуль OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km оптически

Цена: US $ 55.0-95.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ONS-XC-10G-S1
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

622M 1X9 CWDM Optical Transceiver Module

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco совместимое 10gbase-Er, 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm, 1350nm, 1370nm, модуль ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DSXGXP-CXX96-40D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:ds telecom
Упаковка:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

машина маркировки лазера 10/20/30W для стальных плит

Цена: US $ 2500.0-4000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:TSM30WF
Тип:Лазер
Цвет & страница:Многоцветный Печатный Пресс
Применение:Принтер этикеток
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:Taishunlaser

Wuhan Taishun Laser Equipment Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль стекловолокна HDV Xsp

HDV DWDM XFP Transceiver показывает превосходную стабилность длины волны, поддерживая деятельность на канале 100 GHz, рентабельный модуль. Оно конструирован для 10G DWDM применений Channel Волокна SDH, ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

Monocular Интегрированный-Lcos модуль Microdisplays (YCT922)

Номер Моделя:YCT922
Производительность:800, 000 PCS/Year.

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль Cisco 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 120km оптически

Цена: US $ 50.0-140.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1270-120
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Блок развертки Barcode лазера Yk-8120 RS232 Desktop с 20 линиями

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 58.0-70.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF, DDP

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Сканирующий элемент:Лазер

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модуль приемопередатчика 10g медный SFP RJ45 SFP

Номер Моделя:OOA81
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Блок развертки Barcode Ms3392 миниый 2D Bluetooth

Цена: US $ 200.0-220.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MS3392
Максимальная ширина:A4
Сканирующий элемент:CMOS
Оптическое разрешение:300 точек на дюйм
Торговая Марка:PosTech
Упаковка:1 Unit in a Box, 10 Boxes to a CTN

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

машина маркировки лазера металла 10W 20W 30W 50W Ipg

Цена: US $ 4100 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:metal laser marking machine
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Лазерная СО2

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25 G 10km, 3.3 модуль приемопередатчика волокна поверхности стыка волокна 1310nm LC v SFP ...

Номер Моделя:LSP3124-L13C
Использование:Рабочая Станция
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Lingflygen
Упаковка:Lsp3124-L13c
Стандарт:LSP3124-L13C

Wuhan Lingflygen Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

Модуль приемопередатчика CWDM 1X9 1.25G оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HCDTR-24-1XX1152F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

перевозчик волос тела лазера диода 808nm медицинский (OW-G3)

Цена: US $ 4000.0-5000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3 Body Hair Removal
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Торговая Марка:OW-Bella

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Волокна Wdm SFP Cisco модуль приемопередатчика совместимого 1270nm&1330nm 10gbase-Bx 40km 10g ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:DSDP-XXYY96-40D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:ds telecom
Упаковка:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Вырезывание лазера металла/автомат для резки лазера автомата для резки Price/Stainless Lase стальной

Цена: US $ 68120.0-75650.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FC3015-750RBAC
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасльИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

камера CCTV IP иК HD 2.0MP 20X 100m высокоскоростная

Цена: US $ 500.0-650.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:WL-HD-TA
Технологий:Инфракрасный
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:IP-Камера
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shuoxin Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

волокна одиночного режима 1.25g модуль приемопередатчика двухшпиндельного LC 20km 1310nm оптически

Цена: US $ 9 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DF-1.25G SFP module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

приемопередатчик канала 10km SM 40G QSFP+ 4CWDM двухшпиндельный оптически

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 360 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

Номер Моделя:HQSFP10-2C2
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g 550m Reach LC Connector SFP Wavalenth 850nm SFP Fiber Module

Номер Моделя:6C-SFP-0301
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

1X9 несимметричный 1.25g одиночный модуль канала волокна режима 1310nm/1550nm 40km/60km симплексный ...

Использование:Сервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

Модуль Cisco 100BASE SFP 1310nm 15km высокого качества оптически

Цена: US $ 10.0-26.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GLC-FE-100LX
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

СО2 стеклянной лампы машина маркировки лазера металла Non

Цена: US $ 4200.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KBF-CO60X
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Неметаллические
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Лазерная СО2

Shenzhen King Be Found Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль связи Fsp5524-L8dt

Номер Моделя:FSP5524-L8DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

приемопередатчик 10G SFP+ 1310nm 10km двухшпиндельный LC оптически

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 28 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:HSFP10-2321
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Высокая точная машина маркировки лазера волокна сделанная в Китае

Цена: US $ 3600 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: CIF

Номер Моделя:PEDB-400
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Двухшпиндельное Optical Transceiver Module 1X9 100M

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HDTR-100-DF
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные экспортеры имеют все канцелярские принадлежности, включая все: от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найдите другие вдохновляющие варианты в отношении этого поиска, такие как интерфейс, модуль питания, электронный модуль. Вы на нашем сайте найдете китайского партнёра, который производит канцелярские принадлежности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс