Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 8/205  
Всего 6148 продукций от около 292 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

модуль SFP Transceiver/SFP оптического волокна 1.25g 20km/40km/80km Ddm

Цена: US $ 53.42 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:1.25G Fiber Optic SFP Transceiver
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DF
Упаковка:Blister Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модуль приемопередатчика 10g SFP+ (SFP+ 10G-SR/LR/ER/ZR) SFP-10g-Er

Номер Моделя:OE6S541
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Monocular Интегрированный-OLED модуль Microdisplays (YCTVD1440)

Номер Моделя:YCTVD1440
Производительность:800, 000 PCS/Year

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль модуля XFP приемопередатчика дуплекса 40km 8.5g DWDM XFP Cisco совместимый оптически Er

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DS-DXX85-40D
Использование:Сервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

20 линий всенаправленная поверхность стыка блока развертки Yk-8120 USB2.0 PS/2 RJ45 Barcode лазера ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сканирующий элемент:Лазер
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard Package

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Превосходный модуль Cisco совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km оптически

Цена: US $ 20.0-55.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ONS-SI-GE-ZX
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Дешевый блок развертки Barcode читателя Кодего супермаркета 1d 2D Qr POS USB 2.0 Android

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:MP6200
Тип:Штриховой Код
Способ Оплаты:Мобильный платеж
Тип Карты:Бесконтактный смарт-карты
Тачскрин:Без сенсорным экраном
Принтер:Без принтера

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g, 1550nm, 120km Dual Fiber SFP Transceiver Optical SFP Transceiver Module

Номер Моделя:VB-SFP-03120
Сертификация:CE,ISORoHS
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Сборка на месте кабеля оптического волокна FTTH Sc/APC быстро голодает разъем

Цена: US $ 0.7-0.8 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SC/APC SM Fast Connector
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:APC
Форма:Площадь

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

622m 40km Reach LC Connector SFP Wavalenth 1310nm SFP Fiber Module

Номер Моделя:6C-SFP-0240
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Модуль SFP

Номер Моделя:FSP3124-L4DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 1.25gbps 850nm мультимодный 550m GBIC

Номер Моделя:YT-OC24-01
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Оптически модуль приемопередатчика 1.25g 1490nm 80km CWDM SFP SFP

Цена: US $ 23.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Номер Моделя:TK-80A-01
Использование:КомпьютерСервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Ysd3900 ультразвукового сканера с сенсорным экраном ноутбука УЗИ

Цена: US $ 1.0-4000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YSD3900
Классификация:Диагностическое Оборудование с Изображением
Тип:Ультразвуковой Сканер
Сертификация:CE,FDA,MSDSISO13485
Группа:Среднего возраста и Старый
Медицинский прибор Тип регулирования:Тип 2

Chengdu Yushengda Technology Co., Ltd.

[провинция: Sichuan, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Высокая точная машина маркировки лазера волокна сделанная в Китае

Цена: US $ 3600 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: CIF

Номер Моделя:PEDB-400
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Модуль стекловолокна HDV Xsp

HDV DWDM XFP Transceiver показывает превосходную стабилность длины волны, поддерживая деятельность на канале 100 GHz, рентабельный модуль. Оно конструирован для 10G DWDM применений Channel Волокна SDH, ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

Cisco совместимое 10gbase-Bx 1270&1330nm, модуль Wdm SFP+ 10g Bidi XFP приемопередатчика 10km ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DSBX-XXYY96-10D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:ds telecom
Упаковка:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Модуль сетей 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km можжевельника оптически

Цена: US $ 20.0-55.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP-1GE-LH
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Блок развертки Barcode лазера Yk-8120 RS232 Desktop с 20 линиями

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 58.0-70.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF, DDP

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Сканирующий элемент:Лазер

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Волокна кабеля падения FTTH Sc/Upc Sm разъем мультимодного оптически быстрый

Цена: US $ 0.7-0.8 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SC/UPC SM Fast Connector
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

ая 3des кнопочная панель ATM пусковой площадки Pin (KMY3501E-2)

Цена: US $ 40.0-126.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KMY3503E-2
Тип соединения:Проводной
Беспроводной:Беспроводной
Принцип работы:Механическая
Форма:Стандартная
Позиционирование продукта:Промышленные клавиатуры

SZ KMY Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Блок развертки Barcode OEM и ODM 1d 2D цены по прейскуранту завода-изготовителя

Цена: US $ 199.0-499.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HT380A
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети
Тип интерфейса:RS232USB

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Камера лазера PTZ IP MP HD сигнала 2.0 Hikvision 30X

Цена: US $ 500.0-10000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SHJ-HD-TL
Технологий:Панорама / Наклон / Зум
Стиль:Панорама / Наклон
Тип:Камера Видеонаблюдения
Датчик:CMOS
Формат HDMI:1080P

Changzhou Shengshijia Electronic Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25 G 10km, 3.3 модуль приемопередатчика волокна поверхности стыка волокна 1310nm LC v SFP ...

Номер Моделя:LSP3124-L13C
Использование:Рабочая Станция
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Lingflygen
Упаковка:Lsp3124-L13c
Стандарт:LSP3124-L13C

Wuhan Lingflygen Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

Передатчик волокна оптически CATV лазера 1310nm Ortel

Цена: US $ 450 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Номер Моделя:CATV Transmitter
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Гравировальный станок машины маркировки лазера волокна 50 ватт/лазера

Цена: US $ 4500 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: CIF

Номер Моделя:PEDB-400D
Лазерная Видимость:Невидимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Лазерная СО2

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

модуль приемопередатчика 10g SFP+ (SFP+ 10G-SR/LR/ER/ZR) SFP-10g-Zr

Номер Моделя:OE6S5418
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Monocular Интегрированный-Lcos модуль Microdisplays (YCT922)

Номер Моделя:YCT922
Производительность:800, 000 PCS/Year.

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Cisco совместимое 10gbase-Bx 1490&1550nm, модуль Wdm SFP+ 10g Bidi XFP приемопередатчика Zr ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DSBX-XXYY96-80D
Использование:Сервер
Поддержка сети:Ethernet
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:ds telecom

DS TELECOM LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Рентабельный модуль HPE 1000BASE-SX SFP 850nm 550moptical

Цена: US $ 5.0-15.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:J4858A
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные экспортеры имеют все канцелярские принадлежности, включая все: от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найдите другие вдохновляющие варианты в отношении этого поиска, такие как интерфейс, модуль питания, электронный модуль. Вы на нашем сайте найдете китайского партнёра, который производит канцелярские принадлежности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс