Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 8/195  
Всего 5850 продукций от около 417 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Фабрики акриловая металла Non керамическая стеклянная и деревянная машина маркировки лазера СО2 ...

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 4500.0-6600.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KBF-CO60
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Неметаллические
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Лазерная СО2

Shenzhen King Be Found Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика SFP оптически

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HSFP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

20 линий всенаправленная поверхность стыка блока развертки Yk-8120 USB2.0 PS/2 RJ45 Barcode лазера ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сканирующий элемент:Лазер
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard Package

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки автомата для резки лазера нержавеющей стали 800 ватт/лазера для вырезывания листа ...

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 65520.0-74650.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FC3015-800AMC
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасльИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

машина удаления волос лазера диода 808nm медицинская

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 4000.0-5000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Bella

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

1000base-Lh, 1.25g 1310nm 40km SFP Trasceiver, Optical Module с Ddm, Dual LC Connector

Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Shenzhen Opmedia Technology Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Carton
Торговые Условия: By Air

Номер Моделя:GW-OT3000
Торговая Марка:GW-OT3000
Упаковка:4Pcs/Carton
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85176229
Производительность:100-300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

модуль приемопередатчика оптического волокна 155m 1310nm 20km SFP

модуль приемопередатчика оптического волокна 155M 1310nm 20KM sfp Описание: Приемопередатчики малого форм-фактора (SFP) Pluggable совместимы с согласованием Multi-Sourcing малого форм-фактора ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

Лазерный принтер карточки удостоверения личности PVC принтера кредитной карточки печатной машины ...

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 880.0-990.0 / pcs
MOQ: 1 pcs

Номер Моделя:00000015
Использование:Фотопринтер,Принтер Штрих-КодаПринтер Карты
Тип:Точечная Матрица
Автоматической двусторонней печати:Поддержка автоматической двусторонней печати
Режим Подача бумаги:Автоматическая
Тип интерфейса:USB

Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Компакт SFP Bidi приемопередатчика волокна оптически с Ddmi

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 60 / pc
MOQ: 1 pcs
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

Номер Моделя:HCSP-XX-XXXXXX
Поддержка сети:Ethernet
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Двойная машина запечатывания карты интерфейса

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 120000.0-150000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ZL - SJM - 1800
Торговая Марка:ZHILINGXIN
Упаковка:L2350&W1350&H1900
Стандарт:L2350&W1350&H1900
Происхождение:China

Shenzhen Zhilingxin Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Des PCI кнопочной панели ATM/Tdes Rsa шифруя Pin прокладывают (KMY3501B-PCI)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:KMY3501B-PCI
Тип соединения:Проводной
Беспроводной:Проводной
Принцип работы:Проводящий Резина
Форма:Стандартная
Позиционирование продукта:Промышленные клавиатуры

SZ KMY Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимый модуль 1550nm 40km SMF приемопередатчика 10G XFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10GLR-OC192IR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик стекловолокна 1X9/Sc модуля 1.25gbps 1310nm 20km

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 3.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FA-TC912S13-20
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Поверхность стыка RS232/RS485 датчика 2000/3000m расстояния лазера для одиночного измерения и ...

Номер Моделя:FST-2km/3km
Тип:Цифровой лазерный Объем Датчик
Выход Тип сигнала:Тип цифрового
Движение:Линейного перемещения
Процесс производства:Полупроводниковых интегральных
Материал:Нержавеющая сталь

Xi'an Foresight Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Shaanxi, China]

модуль SFP Transceiver/SFP оптического волокна 1.25g 20km/40km/80km Ddm

Цена: US $ 53.42 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:1.25G Fiber Optic SFP Transceiver
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:DF
Упаковка:Blister Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик Stl-SFP LC оптически

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 9.0-12.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:STL-SFP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оптически модуль SFP приемопередатчика

Номер Моделя:BC-OPTICS
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Bc-Optics Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Высокоскоростной лазер Marking Machine Semiconductor с CE Approval (NL-DPW50)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:NL-DPW50
Торговая Марка:Nine
Упаковка:Wooden Case
Стандарт:CE
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8501109101

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Кнопочная панель металла EPP пусковой площадки Pin шифрования PCI 160*102.4 (KMY3503A-PCI)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW

Номер Моделя:KMY3503A-PCI
Тип соединения:Проводной
Беспроводной:Проводной
Принцип работы:Проводящий Резина
Форма:Стандартная
Позиционирование продукта:Промышленные клавиатуры

SZ KMY Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1X9 несимметричный 1.25g одиночный модуль канала волокна режима 1310nm/1550nm 40km/60km симплексный ...

Использование:Сервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

Модуль оптически приемопередатчика 1X9 CWDM 622M оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1152F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 1.25gbps 850nm мультимодный 550m GBIC

Номер Моделя:YT-OC24-01
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Свет лазера 10W RGB луча одушевленност наивысшей мощности

Цена: US $ 2389.0-5990.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CSL-810
Испуская цвет:Сменные
Мощность лампы:150W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Специальная Эффективность
Режим управления:КонтрольПК

Cast Sound & Light Stage Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Monocular Интегрированный-OLED модуль Microdisplays (YCTVD1440)

Номер Моделя:YCTVD1440
Производительность:800, 000 PCS/Year

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

машина маркировки лазера волокна 20W для продукта материала металла

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль SFP

Номер Моделя:00018
Производительность:100

Shenzhen Lid-Link Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 10g медный SFP RJ45 SFP

Номер Моделя:OOA81
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 850nm 300m SMF 10G XFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-MM-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Речь беспроволочного репроектора bluetooth лазера миниая учя микрофону представления Ppt

Цена: US $ 21.0-41.0 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:FG-1003
Применение:Музыка,Голос,ЗаписьСовещание
Передача сигнала:Беспроводная
Направленность:Однонаправленная
Звуковой канал:Стерео
Принцип преобразователя:Конденсаторный Микрофон

Guangzhou Jusbe Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс