Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 8/204  
Всего 6118 продукций от около 407 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

лазер 532nm-10W

Номер Моделя:RN-WI-532nm-10W

Ranbond Technology (HK) Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Свет башни сигнала Ce 24V 220V СИД TUV для предупредительного светового сигнала цвета машины/Lathe ...

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 32 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF

Номер Моделя:M4
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip65
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно
Светодиодные чипы Марка:Epistar

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Труба Видео инспекции полюс Камера Qpad-E

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:TVS-QPAD
Сертификация:CEFCC
Торговая Марка:TRIO-VISION
Упаковка:Carton
Стандарт:CE FCC
Происхождение:Wuhan, China

Wuhan Trio-Vision Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль SFP

Номер Моделя:FSP5524-L4DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Автомат для резки автомата для резки лазера нержавеющей стали 800 ватт/лазера для вырезывания листа ...

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 65520.0-74650.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FC3015-800AMC
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасльИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией

Автомат для резки лазера волокна таблицы обменом для стали углерода

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 4500.0-5555.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:LN1530
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасль,Изделия из дерева ПромышленностьИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Неметаллические
Тип структуры:Рабочий стол

DONGGUAN LEYNON AUTOMATION CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Труба Видео инспекции полюс камеры Tvs-10

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:TVS-10
Сертификация:CEFCC
Торговая Марка:TRIO-VISION
Упаковка:Carton
Стандарт:CE FCC
Происхождение:Wuhan, China

Wuhan Trio-Vision Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

1X9 несимметричный 1.25g одиночный модуль канала волокна режима 1310nm/1550nm 40km/60km симплексный ...

Использование:Сервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Carton
Торговые Условия: By Air

Номер Моделя:GW-OT3000
Торговая Марка:GW-OT3000
Упаковка:4Pcs/Carton
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85176229
Производительность:100-300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией

свет башни сигнала 24V СИД/индикаторная лампа машины света стога/CNC

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 16.0-18.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ONN-M4
Тип лампы:Светодиод
Материал:PC
Режим Установка:Напольная
Режим:Поддержанный
Тип зарядки:Одноразовых

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Компакт SFP Bidi приемопередатчика волокна оптически с Ddmi

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 60 / pc
MOQ: 1 pcs
Торговые Условия: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

Номер Моделя:HCSP-XX-XXXXXX
Поддержка сети:Ethernet
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 1X9 CWDM оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HCDTR-03-1XX1152F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10G 1510nm 80km CWDM XFP для SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-XFP-1510-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера полупроводника бортовая нагнетая (DP-50W/DP-75W)

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 3418.49-5418.59 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DP-50W/DP-75W
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Неметаллические
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Лазерная СО2

Suzhou Prato Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP оптического волокна модуля Cisco SFP

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 12.0-20.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:fiber sfp module
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Двойная машина запечатывания карты интерфейса

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 120000.0-150000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ZL - SJM - 1800
Торговая Марка:ZHILINGXIN
Упаковка:L2350&W1350&H1900
Стандарт:L2350&W1350&H1900
Происхождение:China

Shenzhen Zhilingxin Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна - автомат для резки лазера вырезывания лазера волокна

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 98520 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:QL-FC2513
Торговая Марка:QUICK LASER
Упаковка:Packaging in Plywood/Suffocating Wooden Box
Стандарт:500W
Происхождение:Jiangsu, China
Код ТН ВЭД:8456100090

Suzhou Quick Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Камера Qpad-E осмотра сигнала трубопровода нечистоты

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:QPAD-E
Сертификация:CEFCC
Торговая Марка:TRIO-VISION
Упаковка:Carton
Стандарт:CE FCC
Происхождение:Wuhan, China

Wuhan Trio-Vision Technology Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Оптически модуль SFP приемопередатчика

Номер Моделя:BC-OPTICS
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Bc-Optics Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Лазерный принтер карточки удостоверения личности PVC принтера кредитной карточки печатной машины ...

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 880.0-990.0 / pcs
MOQ: 1 pcs

Номер Моделя:00000015
Использование:Фотопринтер,Принтер Штрих-КодаПринтер Карты
Тип:Точечная Матрица
Автоматической двусторонней печати:Поддержка автоматической двусторонней печати
Режим Подача бумаги:Автоматическая
Тип интерфейса:USB

Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик Stl-SFP LC оптически

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 9.0-12.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:STL-SFP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Des Tdes Rsa PCI кнопочной панели ATM шифруя Pin прокладывает (KMY3501B-PCI)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:KMY3501B-PCI
Тип соединения:Проводной
Беспроводной:Проводной
Принцип работы:Проводящий Резина
Форма:Стандартная
Позиционирование продукта:Промышленные клавиатуры

SZ KMY Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль SFP

Номер Моделя:00018
Производительность:100

Shenzhen Lid-Link Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

машина удаления волос лазера диода 808nm медицинская

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 4000.0-5000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G4+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Bella

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика SFP+ 10g Sm 10km Lr (NTR-S8D31D)

Номер Моделя:NTR-S8D31D
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка:NETON
Упаковка:Carton
Происхождение:Chengdu, Sichuan, China
Код ТН ВЭД:85177060

Chengdu Neton Inc.

[провинция: Sichuan, China]

Высокоскоростной лазер Marking Machine Semiconductor с CE Approval (NL-DPW50)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:NL-DPW50
Торговая Марка:Nine
Упаковка:Wooden Case
Стандарт:CE
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8501109101

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1000base-Lh, 1.25g 1310nm 40km SFP Trasceiver, Optical Module с Ddm, Dual LC Connector

Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Shenzhen Opmedia Technology Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Кнопочная панель металла EPP пусковой площадки Pin шифрования PCI 160*102.4 (KMY3503A-PCI)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW

Номер Моделя:KMY3503A-PCI
Тип соединения:Проводной
Беспроводной:Проводной
Принцип работы:Проводящий Резина
Форма:Стандартная
Позиционирование продукта:Промышленные клавиатуры

SZ KMY Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Monocular Интегрированный-OLED модуль Microdisplays (YCTVD1440)

Номер Моделя:YCTVD1440
Производительность:800, 000 PCS/Year

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 1.25gbps 850nm мультимодный 550m GBIC

Номер Моделя:YT-OC24-01
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс