Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 8/199  
Всего 5947 продукций от около 396 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

модуль приемопередатчика 10g SFP+ (SFP+ 10G-SR/LR/ER/ZR) SFP-10g-Zr

Номер Моделя:OE6S5418
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Приемник Gnss Rtk GPS нового поколения Foif: Приемник A60 Gnss с WiFi

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:A60
Торговая Марка:Foif
Упаковка:Standard Export Carton
Стандарт:1.35kg(with battery)
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:9015800090

Nanjing Longjun Survey Instrument Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

Медицинская машина удаления волос лазера диода 808nm

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 4000.0-5000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G3+
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Bella

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Оптически модуль SFP приемопередатчика

Номер Моделя:BC-OPTICS
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Bc-Optics Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Выпуская струю машина сферы машины или припоя затира припоя

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:PCM-400HR
Тип:Оборудование для Нанесения Покрытий Напылением в Электростатическом Поле
Применение:Обрудование для Опрыскивания Метизов
Покрытие:Порошок
Сертификация:CE,ISOSGS
Метод Тип:Автоматический

Shenzhen Pachda Automation Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Фабрики акриловая металла Non керамическая стеклянная и деревянная машина маркировки лазера СО2 ...

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 4500.0-6600.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KBF-CO60
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Неметаллические
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Лазерная СО2

Shenzhen King Be Found Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки автомата для резки лазера нержавеющей стали 800 ватт/лазера для вырезывания листа ...

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 65520.0-74650.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:ST-FC3015-800AMC
заявка:Бытовая техника,Экологическая техника,Нефтяное оборудование Производство,Сельскохозяйственная техника,Текстильное оборудование,Food Machinery,Авиационно-космическая промышленность,Автоматизированная индустрия,Обувная отрасльИндустрия рекламы
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Применимо Материал:Металл
Тип структуры:Портального типа

Suzhou Suntop Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

1550nm 1.25 Gbps SFP, модуль приемопередатчика волокна достигаемости 80km

Номер Моделя:LSP5524-L83C
Использование:Рабочая Станция
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:Lingflygen
Упаковка:Lsp5524-L83c
Стандарт:LSP3124-L83C

Wuhan Lingflygen Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Carton
Торговые Условия: By Air

Номер Моделя:GW-OT3000
Торговая Марка:GW-OT3000
Упаковка:4Pcs/Carton
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85176229
Производительность:100-300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик

1000base-Lh, 1.25g 1310nm 40km SFP Trasceiver, Optical Module с Ddm, Dual LC Connector

Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Shenzhen Opmedia Technology Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Приемопередатчик Stl-SFP LC оптически

Избранный Товар Китайского Поставщика

Цена: US $ 9.0-12.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:STL-SFP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Des PCI кнопочной панели ATM/Tdes Rsa шифруя Pin прокладывают (KMY3501B-PCI)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:KMY3501B-PCI
Тип соединения:Проводной
Беспроводной:Проводной
Принцип работы:Проводящий Резина
Форма:Стандартная
Позиционирование продукта:Промышленные клавиатуры

SZ KMY Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль оптически приемопередатчика 1X9 CWDM 622M оптически

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1152F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокоскоростной лазер Marking Machine Semiconductor с CE Approval (NL-DPW50)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:NL-DPW50
Торговая Марка:Nine
Упаковка:Wooden Case
Стандарт:CE
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:8501109101

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 1.25g SFP CWDM на 1470nm 80km SMF двухшпиндельный LC

Цена: US $ 43.0-56.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1470-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

названная плита 20W/машина ювелирных изделий/металла миниая/портативная волокна лазера Engraver ...

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Кнопочная панель металла EPP пусковой площадки Pin шифрования PCI 160*102.4 (KMY3503A-PCI)

Избранный Товар Китайского Поставщика

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW

Номер Моделя:KMY3503A-PCI
Тип соединения:Проводной
Беспроводной:Проводной
Принцип работы:Проводящий Резина
Форма:Стандартная
Позиционирование продукта:Промышленные клавиатуры

SZ KMY Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Monocular Интегрированный-OLED модуль Microdisplays (YCTVD1440)

Номер Моделя:YCTVD1440
Производительность:800, 000 PCS/Year

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 1.25gbps 850nm мультимодный 550m GBIC

Номер Моделя:YT-OC24-01
Сертификация:CE
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

1*9 модуль оптического волокна приемопередатчика 1.25gbps 850nm/1310nm/1550nm 40km/80km/120km/20km

Использование:Сервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

622m 40km Reach LC Connector SFP Wavalenth 1310nm SFP Fiber Module

Номер Моделя:6C-SFP-0240
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Проводной
Торговая Марка:6COM
Упаковка:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Высокая secuirty карточка обломока RFID C.P.U. FM1232 RFID PROGRAMMABLE

Цена: US $ 0.1-0.19 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:RFID PROGRAMMABLE FM1232 CPU chip card
Функция:Идентификация,Платёж,Шифрование/ДешифрованиеИнформация
Тип:Смарт-карт
Материал:ПВХ
Чтение-Запись метод:Бесконтактный Тип
Этикетка Категория:Пассивный

Shanghai Huayuan Electronic Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль SFP

Номер Моделя:00018
Производительность:100

Shenzhen Lid-Link Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Модуль SFP

Номер Моделя:FSP3124-L4DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

622M 1X9 CWDM Optical Transceiver Module

Цена: US $ 10 / шт.
MOQ: 20 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:HCDTR-12-1XX1132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel
Упаковка:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Совместимый модуль приемопередатчика 10GBASE-LR X2 для SMF, длины волны 1310 nm, 10km, разъем MSA ...

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-LR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик волокна оптически CATV лазера 1310nm Ortel

Цена: US $ 450 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Номер Моделя:CATV Transmitter
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Портативная миниая машина обслуживания маркировки металла лазера волокна для сбывания

Цена: US $ 3500 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:DW20F
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Импульсного лазерного
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10g медный SFP RJ45 SFP

Номер Моделя:OOA81
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Свет лазера 10W RGB луча одушевленност наивысшей мощности

Цена: US $ 2389.0-5990.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CSL-810
Испуская цвет:Сменные
Мощность лампы:150W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Специальная Эффективность
Режим управления:КонтрольПК

Cast Sound & Light Stage Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные экспортеры имеют все канцелярские принадлежности, включая все: от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найдите другие вдохновляющие варианты в отношении этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы на нашем сайте найдете китайского партнёра, который производит канцелярские принадлежности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс