Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 7/204  
Всего 6091 продукций от около 435 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

двухнаправленный оптически модуль приемопередатчика 155MB/s

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-03-135111152F HWTR-03-153211152F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Modulo достигаемости Er SFP+ модуля 40km 10.3gbps CWDM SFP+

Номер Моделя:FR-SFP-10GB-CER
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные
Торговая Марка:Fiberroad
Упаковка:Neutral Packing
Стандарт:CE

Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 10g SFP+ (SFP+ 10G-SR/LR/ER/ZR) SFP-10g-Er

Номер Моделя:OE6S541
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль приемопередатчиков SFP оптический

Номер Моделя:OP-MP413LISN-40
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CEISO
Торговая Марка:sincerity and quick lead time and best service
Упаковка:10PCS or 20 PCS Each Line,and 400PCS Each Carton.
Стандарт:CE, ISO9001

Shenzhen Optostar Photoelectric Co., Ltd.,

[провинция: Guangdong, China]

модуль SFP одиночного волокна 1.25gbps 20km оптически

Цена: US $ 20.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:1.25Gbps 20km Single Fiber
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1.25g 1310nm SFP, приемопередатчик волокна Sm LC оптически, модуль приемопередатчика волокна ...

Номер Моделя:Fiber Optic Transceiver
Тип:Цифровой Оптический
Торговая Марка:SZFOMS
Упаковка:1unit/Bag+Carton Box
Стандарт:10g copper sfp
Происхождение:Shenzhen, China

Shenzhen Foms Fiber Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

1000base-Zx, 1.25g 1550nm 120km SFP Transceiver, Optical Module с Ddm и LC Connector

Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Shenzhen Opmedia Technology Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Monocular Интегрированный-Lcos модуль Microdisplays (YCTVD922)

Номер Моделя:YCTVD922
Производительность:800, 000 PCS/Year.

Shenzhen FarCreate OptoElectronic Co.,Ltd

[провинция: Guangdong, China]

20 линий всенаправленная поверхность стыка блока развертки Yk-8120 USB2.0 PS/2 RJ45 Barcode лазера ...

MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сканирующий элемент:Лазер
Торговая Марка:YOKO
Упаковка:Export Standard Package

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модули приемопередатчика SFP-10g-Lr Cisco совместимые оптически

Номер Моделя:SFP-10G-LR
Сертификация:CERoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:OEM
Стандарт:CE
Происхождение:Shenzhen

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

модуль 1310nm 220m приемопередатчика 10G LRM X2

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-LRM-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Поверхность стыка точности +/-1mm RS232 измерения датчика 0.05-100m расстояния лазера Fst-100m ...

Номер Моделя:FST-100M
Тип:Цифровой лазерный Объем Датчик
Выход Тип сигнала:Тип цифрового
Процесс производства:Интеграция
Материал:Металл
Класс точности:0.1G

Xi'an Foresight Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Shaanxi, China]

модуль 3G SFP двойной оптически

Применение:Коммуникация
Сертификация:RoHS,ULCE

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[провинция: Guangdong, China]

Simplebeamer 3D Projector Prf9500 Top Model, 10000 Lumens 1920X1080pixels, лазер Lamp Free

Номер Моделя:PRF9500
Применение:Домой
Тип:Портативный проектор
Принцип работы:ЖК-
Упаковка:Normal Packaging
Стандарт:CE, FCC, ROHS

Simplebeamer Limited

[провинция: Guangdong, China]

155MB/s bi-Directional Optical Transceiver Module

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-03-135111132F HWTR-03-153211132F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2.5g SFP Transceiver Module

Номер Моделя:0006
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:ISORoHS
Производительность:100

Shenzhen Lid-Link Technology Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

лазер 532nm-20W

Номер Моделя:RN-WI-532nm-20W

Ranbond Technology (HK) Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Модуль связи SFP

Номер Моделя:FSP3124-L2DT
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные
Состояние:Новый

Shenzhen Fibertower Communications Ltd

[провинция: Guangdong, China]

10g SFP Optical Module

Номер Моделя:BC-OPTICS
Сертификация:ISO
Состояние:Новый

Shenzhen Bc-Optics Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

1*9 модуль оптического волокна приемопередатчика 1.25gbps 850nm/1310nm/1550nm 40km/80km/120km/20km

Использование:Сервер
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

1.25g, 1550nm, 120km Dual Fiber SFP Transceiver Optical SFP Transceiver Module

Номер Моделя:VB-SFP-03120
Сертификация:CE,ISORoHS
Поддержка сети:Ethernet
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Беспроводный
Содержание информации:Данные

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

модуль 1550nm 40km приемопередатчика 10GBASE-ER совместимый XENPAK

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ER-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Волокна приемопередатчика glc-Sx-Mmd 1000base-Sx SFP Cisco модуль LC совместимого Миниый-GBIC с Dom ...

Номер Моделя:MC-SFP-SX
Использование:Компьютер,Рабочая СтанцияСервер
Тип:Беспроводный
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Macroreer E-Business Co., Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Изготовление SFP модуля 155m оптически в самой последней технологии Csfp

Номер Моделя:155M CSFP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация:CERoHS
Торговая Марка:NETON
Упаковка:20 or 100 Piece Per Carton
Происхождение:Chengdu, Sichuan, China

Chengdu Neton Inc.

[провинция: Sichuan, China]

двухнаправленный оптически модуль приемопередатчика 155MB/s

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-03-045211152F HWTR-03-054211152F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Guangzhou Uc Instruments., Co. Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

1310nm SFP Module, SFP Transceiver Module (Основание-LX 1000 SM)

Номер Моделя:GLC-LH-SM
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка:Scunoe
Происхождение:China

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

модуль приемопередатчика 10g SFP+ (SFP+ 10G-SR/LR/ER/ZR) SFP-10g-Zr

Номер Моделя:OE6S5418
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный ТелефонНоутбук
Тип:Проводной
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISORoHS

Ocre Communication Ltd

[провинция: Guangdong, China]

Модуль SFP оптически

Номер Моделя:ESFP7313-53-DDM
Упаковка:Sfpencapsulation
Стандарт:Accord With IEEE802.3 Z Standards
Происхождение:China
Производительность:3500000

Wuhan Info-Eternal Technology Co., Ltd

[провинция: Hubei, China]

Olt SFP Fiber Optical Transceiver Module для Pon

Номер Моделя:HOLT-XXC214LXX /HOLT-XXC214LXX
Поддержка сети:3G
Использование:Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,СерверМобильный Телефон
Тип:Проводной
Содержание информации:Данные

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс